/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Николай ВОРОНИН: Провальный проект
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49065
Николай ВОРОНИН: Провальный проект
Отправлено: 11.06.17 - 07:50
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Наверху придумали новый способ искоренения коррупции - путем омоложения государственных чиновников. Могу сразу сказать, что это заведомо провальная программа. Объясню почему. повзрослевший отпрыск приходит во власть по стопам своего отца. Что от него можно ожидать?
Читать новость

б
было время
Re: Николай ВОРОНИН: Провальный проект
Отправлено: 11.06.17 - 07:50
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
вброс воронина неясен , к чему он вообще?
В
ВЧК
Re: Николай ВОРОНИН: Провальный проект
Отправлено: 11.06.17 - 08:30
Комментарий удален модератором.
Ш
Шурик
Re: Николай ВОРОНИН: Провальный проект
Отправлено: 11.06.17 - 08:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Огласите весь список!!
п
пушкин
Re: Николай ВОРОНИН: Провальный проект
Отправлено: 11.06.17 - 09:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
миллиарды личных сбережений

ну просто эпик фейл
п
пэтриот
Re: Николай ВОРОНИН: Провальный проект
Отправлено: 11.06.17 - 09:25
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Походу не возьмут Воронина в какую-нибудь комиссию , а он же так мечтал ! Хотя бы ветеранскую при МВД. Сколько он уже писал об общественном контроле, подразумевая себя в роли председателя ,,тройки,, . Ужо он бы помахал карающим мечом правосудия - не сумлеваюсь.
Одно только и осталось - ,,пером,, изничтожать коррупцию! :-)
м
мимоехалЪ
Re: Николай ВОРОНИН: Провальный проект
Отправлено: 11.06.17 - 09:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ну естли быть до конца честными, такая галиматья везде творится. И в России, и в Европах, и в светоче дерьмократии Америке.( Буши-Клинтоны,яркий пример)
Р
Раман
Re: Николай ВОРОНИН: Провальный проект
Отправлено: 11.06.17 - 09:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
было время:
вброс воронина неясен , к чему он вообще?

Ни кто вам не виноват...
д
дени
Re: Николай ВОРОНИН: Провальный проект
Отправлено: 11.06.17 - 10:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
а я думаю что правильно он говорит еще меня возмущает тот факт наши отцы и деды воевали и подымали страну с разрухи (бывш СССР ) чтобы внуки жили достойно а после развала все разворовано и продано руководителями и объявившими себя олигархами может кто объяснит ?
В
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
23.12.06
Сообщений:
7640
Re: Николай ВОРОНИН: Провальный проект
Отправлено: 11.06.17 - 13:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Наверху придумали новый способ искоренения коррупции -


Назовём проект "Пчёлы против мёда", чтобы никто не догадался.

[Исправлено: Валентин, 11.06.2017 - 14:55]
Профайл
г
глас народа
Re: Николай ВОРОНИН: Провальный проект
Отправлено: 11.06.17 - 13:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
наши отцы и деды воевали и подымали страну с разрухи*****ВОВ, строили заводы и фабрики. поднимали Целину, а их, непутевые потомки, буквально за 20 лет разграбили ВСЕ совхозы, разобрали тысячи 2-хи 3-х этажных домов на кырпыши и плиты и перепродали их барыгам в Кустанай и в Астану.
А заводы тоже разграбили/, оборудование вывезли в Китай. :lol: :lol: :lol: :lol:
А
Алим
Re: Николай ВОРОНИН: Провальный проект
Отправлено: 11.06.17 - 14:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
дени:
чтобы внуки жили достойно а после развала все разворовано и продано руководителями и объявившими себя олигархами может кто объяснит ?

не знаю как ты, но я живу лучше чем наши деды, обрели наконец то суверенитет, правда позже России отделились от СССР, не голодаю, все есть, зарплаты на жизнь хватает, даже откладываю понемножку, дети учатся, что нам еще простым людям надо? кстати, поздравляю всех с днем независимости России! многострадальны Русский народ 25 лет назад, обрел суверенитет и освободился от ига СССР.
Ч
Читатель 1
Re: Николай ВОРОНИН: Провальный проект
Отправлено: 11.06.17 - 14:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ну допустим, у Воронина это не "вброс", а пояснение перспективы))) Причём очень прозрачное - из серии перспектив не будет! ("пилите, Шура, пилите, она золотая")
1
112
Re: Николай ВОРОНИН: Провальный проект
Отправлено: 11.06.17 - 14:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
глас народа:
а их, непутевые потомки, бук

Доцент, как ты самокритичен стал..
Да, мы с тобой развалили Союз, ничего уже не поделать..
Мне было 15, когда я поддержал перемены и Цоя, но ты то был немного по старше, ничего не панимал тоже?
?
???
Re: Николай ВОРОНИН: Провальный проект
Отправлено: 11.06.17 - 14:04
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Он все правильно пишет. Эта наша реальность. Эта кем надо быть чтобы не видеть эту реальность? Воронин свое практический отжил. Он повидал не мало и хорошее и плохое. Приветствуется его неравнодушие! Самое страшное - это равнодушие и подлость.
Если такая галиматия везде творится, то теперь что делать? Если кто-то в стену головой бьется, значит и вам тоже надо? Раньше детки таких блатных шиковали, да и их родители, а другие хотели быть похожими на них. Теперь чуть по другому. Начинают понимать, что народ то их просто ненавидит. Уточняю не не завидует, а ненавидит. Я только за, если человек честным трудом (бизнес идр.) заработал это состояние. Но таких единицы. А блатные коррупционеры, они сами попав в окружение простого народа, чувствуют себя чужими! Пытаются заговорить, оправдаться и т.д. На это конечно смотреть противно. Поэтому и круг общения у них специфический. Но, бывают похороны, когда он вынужден там быть вместе с простым народом... На самом деле, они несчастные люди! Многие из них не имеют наследников либо настигает их черная не излечимая болезнь... Сказано же не укради.. Нет не понимают! Бог видит все и днем и ночью. И все мы перед ним равны! Перед смертью к кому он будет обращаться?У кого будет просить прощения? При жизни зачем так смебя вести и растить морального урода, которого народ также будет ненавидеть?
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 105, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 105
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS