/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Марина ЕЛИНА: Коллективное сознательное
 
 
Тема закрыта
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49027
Марина ЕЛИНА: Коллективное сознательное
Отправлено: 04.04.17 - 19:05
Всего через час после теракта начали сыпаться одно за другим сообщения в соцсетях, мессенджерах, гугл- и яндекс-картах: «Довезу по любому адресу по пути своего следования». Крупная сеть АЗС проинформировала: «Сегодня всех заправляем бесплатно».
Читать новость

В
ВЧК
Re: Марина ЕЛИНА: Коллективное сознательное
Отправлено: 04.04.17 - 19:05
Вообще я на Дожде встретила такой коммент: - Донецк- территория Украины! Мы скорбим.
В
ВЧК
Re: Марина ЕЛИНА: Коллективное сознательное
Отправлено: 04.04.17 - 19:07
Но почему то я узнала о теракте до объявления в СМИ... буквально через минуту как прогремел взрыв.
с
странно
Re: Марина ЕЛИНА: Коллективное сознательное
Отправлено: 04.04.17 - 19:18
Цитата:
ВЧК:
Но почему то я узнала о теракте до объявления в СМИ... буквально через минуту как прогремел взрыв.

версии две:
вы работаете на ...органы
вы ....страшно подумать, кто тут на форуме ...ошивается и пишет комменты. Значит правильно будут лишать гражданства всякую нечисть и их пособников. ЛБГТ- Лица Без Гражанства-Террористы и им не место у НАС!!!!
сайлау курманов
(Полноправные пользователи)
Откуда:
рудный
Регистрация:
02.07.12
Сообщений:
6844
Re: Марина ЕЛИНА: Коллективное сознательное
Отправлено: 04.04.17 - 19:27
не помню какой год , иду по невскому , возле какого-то ДК скопище народу и все дружно что-то обсуждают, оказалось идет борьба Карпов-? за мировую корону по шахматам, а в метро я не любил ездить там в Питере он глубже чем в москве и спускаться очень долго
Профайл Посетить вебсайт
Б
Бывалый
Re: Марина ЕЛИНА: Коллективное сознательное
Отправлено: 04.04.17 - 19:34
А в чем героизм то?
Подвезти нуждающегося и не взять с него денег - героизм?
Владелец бензоколонки поступился частью прибыли, заправляя один день бесплатно - героизм?
М-да.
Измельчали понятия о героизме.
Печаль.
В
ВЧК
Re: Марина ЕЛИНА: Коллективное сознательное
Отправлено: 04.04.17 - 19:35
Цитата:
странно:
версии две:
вы работаете на ...органы
вы ....страшно подумать, кто тут на форуме

А у меня мысли по проще и практичнее и цепочка логичнее.. Сейчас усилили меры безопасности — в десятки раз, жесткость режима возросла в десятки раз.. вопрос кому это выгодно? Если бы террор задумал отверженный негодяй.... и заряд был бы не такой хилый.. и выбрано время когда народу в метро было бы по более... И выбрано было бы время часа пик.. где и жертв было бы по более 14 человек. Включи мозг..
Солнышко
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
24.08.09
Сообщений:
1303
Re: Марина ЕЛИНА: Коллективное сознательное
Отправлено: 04.04.17 - 19:38
Я вчера сообщения огромному числу родственников и друзей в Питере написала. И когда получала "я в порядке" каждый раз облегченно выдыхала.
Автор абсолютно права. Как то я оказалась в вагоне метро в Питере и в это время выключили свет во всем городе на несколько часов. Было очень страшно подниматься пешком по эскалатору подсвечивая себе сотовым телефоном. Лестница кажется бесконечной. Но люди вокруг абсолютно не паниковали, шутили, помогали друг другу. Когда вышли на улицу, увидели, что всех встречают врачи, спрашивали о состоянии здоровья, а выйдя за огороженный периметр можно было бесплатно уехать на автомобиле добровольцев.
Профайл
В
ВЧК
Re: Марина ЕЛИНА: Коллективное сознательное
Отправлено: 04.04.17 - 19:39
И ещё один животрепещущий вопрос... куда ушли 46 миллиардов деревянных на безопасность на транспорте? И второй по значимости город России ..северная столица.. ..и беззащитна перед террористами...Где война на пороге...
В
ВЧК
Re: Марина ЕЛИНА: Коллективное сознательное
Отправлено: 04.04.17 - 19:41
Цитата:
странно:
ошивается и пишет комменты.

Пишу не больше вашего...а что мой рассуждения в корне расходятся с вашими рассуждениями... все люди разные и имеют право иметь...
В
ВЧК
Re: Марина ЕЛИНА: Коллективное сознательное
Отправлено: 04.04.17 - 19:44
Политика политикой.. но в этом самое обидное гибнут ни в чём не повинные люди...молодые.. которые и жизни не успели повидать...
Б
Бала Бол
Re: Марина ЕЛИНА: Коллективное сознательное
Отправлено: 04.04.17 - 20:07
Цитата:
ВЧК:
Пишу не больше вашего...а что мой рассуждения в корне расходятся с вашими рассуждениями... все люди разные и имеют право иметь...

Вот прочитал сегодняшние опусы этого персонажа ,и что то возникло ощущение раздвоения вчк.Теперь уже и не кажется,что пишут разные люди.Сколько вас,тут на форуме резвится?Уж больно слог различен в разных постах, хотя направление одно и то же.
В
ВЧК
Re: Марина ЕЛИНА: Коллективное сознательное
Отправлено: 04.04.17 - 20:22
Цитата:
Бала Бол:
Теперь уже и не кажется,

А раньше казалось?
Добринцофф
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
15.05.11
Сообщений:
9816
Re: Марина ЕЛИНА: Коллективное сознательное
Отправлено: 04.04.17 - 21:46
Скорбите о погибших,уберите пожалуйста ток шоу о теракте на главных российских каналах,у людей несчастье ,а вы на просмотрах деньги зарабатываете. :-x
Профайл
1
112
Re: Марина ЕЛИНА: Коллективное сознательное
Отправлено: 04.04.17 - 21:50
Цитата:
Добринцофф:
Скорбите о погибших,уберите пожалуйста ток шоу о теракте на главных российских каналах,у людей несчастье ,а вы на просмотрах деньги зарабатываете

Вот и я о том же..
Скорбят, но только через понт..
Меня стирают, хоть кто то из Уважаемых это заметил..
Скорбить нужно во всем, буквально, поздравления например перенести..
Тема закрыта


Сейчас посетителей на этом форуме: 51, из них зарегистрированных: 1 и гостей: 50
Зарегистрированные пользователи: vofkakst

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS