Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49003
Леди на мини-вэне
Отправлено: 09.09.09 - 14:04
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Свои водительские права наша очередная участница Светлана ПОТЕМКИНА получала втайне от любимых родителей. Против того, чтобы дочь села за руль, была, как водится, мама девушки, которая теперь, как ни странно, ездит только со Светой, отказываясь от услуг мужа и сына. При этом отмечает, что с дочерью поездки гораздо надежнее и безопаснее.
Читать статью

V
Veter
Re: Леди на мини-вэне
Отправлено: 10.09.09 - 11:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
- Мне очень бы хотелось через вашу газету обратиться к пешеходам, чтобы они были внимательнее на дорогах, - говорит наша участница. - Несутся ведь через пешеходный переход, даже не удосужившись посмотреть по сторонам - далеко ли едет машина или рядом. Машина ведь не игрушка, а затормозить перед выскакивающим вдруг пешеходом крайне сложно. Раздражает иногда еще и такая ситуация: остановишься по правилам перед зеброй, так какая-нибудь красавица будет три часа вышагивать не спеша, прежде чем перейдет дорогу. Уже и посигналишь, чтобы поторопить, так тебя же еще и обматерят.

Вот вот и я о том же!!!
Дядя Vlad
(Пользователи)
Регистрация:
05.12.08
Сообщений:
6
Re: Леди на мини-вэне
Отправлено: 10.09.09 - 20:50
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Особенно наглые пешеходы в районе центрального сквера, наверное скоро прийдется выходить из машины и пинками им помогать,бедалагам,а то еле ноги носят. 8-)
Профайл
Г
Гриня
Re: Леди на мини-вэне
Отправлено: 11.09.09 - 11:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Абсолютно согласен с девушкой насчет пешеходов.Сам бываю и водителем и пешеходом.Перехожу дорогу только убедившись в отсутствии приближающего транспорта,или дождавшись полной остановки автомобиля-и быстро,чтоб другие могли продолжить движение.Того-же жду и от других.Но просто бесят сонные еле движущиеся пешеходы,и водители которые обгоняют остановившийся у пешеходного перехода автомобиль.
Ю
Юрий
Re: Леди на мини-вэне
Отправлено: 11.09.09 - 13:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Присоединяюсь к общему мнению! И Гриня очень верно насчет обгонов перед переходами заметил, прям за живое меня задел. Это ж каким идиотом надо быть, чтобы, увидев остановившуюся у перехода машину, ехать даже не снижая скорости! Не говоря уж о том, что это запрещено правилами. Сам свидетелем был такого, на переходе между Волынова и школой милиции (кривой такой). Стоит в левом ряду машин 5, пропускаем пеших. По правому ряду летит мерс 190-ый, за 10 метров до перехода со свистом тормозит, сбивает на обочину парнишку, шлепки в разные стороны... Удар вскользь пришелся, парень синяками отделался. Что дальше было - не знаю, уехал. Ну и коронный момент. Хотя, наверное, никто уже и не удивится... За рулем мерса был доблестный сотрудник полиции.
5
555
Re: Леди на мини-вэне
Отправлено: 11.09.09 - 14:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Юрий:
За рулем мерса был доблестный сотрудник полиции.

очередной комбат тренировался?
7
7777777
Re: Леди на мини-вэне
Отправлено: 11.09.09 - 19:25
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Но просто бесят сонные еле движущиеся пешеходы,и водители которые обгоняют остановившийся у пешеходного перехода автомобиль.


Учить надо.И пешеходов и водителей.Вот как я.

Как-то,будучи за рулем,ехал себе не нарушая по Каирбекова в районе КСК.Тут мужик такой наглючий, лет под 30, в неположенном месте дорогу переходит.Я ему сигналю,он ноль внимания,еще орёт чё-то непотребное мне в окошко.Типа давай проезжай,и чё-то там матом.Наверно думал,что вслед проносящейся машине можно .Как же он ошибся! :lol:
Я по тормозам,разворачиваюсь и назад.Выскочил и к нему,и с приподнятым своим бойцовым кулаком:ах ты с..ка такая ,а ну повтори!!!Паренек весь побелел,трясется,обмочился весь .
Шкваркнул я его разок,хорошенько так по челюсти попал.Он даже не шелохнулся в ответ,глазами от страха захлопал...Ну и я дальше поехал.

А в другой раз,уже будучи пешеходом дорогу переходил.По зебре.И тут из-за поворота чуть мне ноги не отдавил Ауди проносится.Я еле успел кулаком по багажнику трахнуть.Он по тормозам,орёт чё-то.Ну я так очень быстро ,почти мгновенно приблизился,и одним рывком вырвал его через окошко передней дверцы.Схватил за загривок и мордой об капот.И еще,и еще!...Ну и дальше пошел.

Поэтому советую пешеходам и водителям быть осторожней и соблюдать правила ПДД,вдруг это я за рулем или дорогу перехожу... :-)
Г
Гриня
Re: Леди на мини-вэне
Отправлено: 11.09.09 - 20:25
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
:lol: 77777-красавчик,так и надо учить правилам дорожного движения!
А
Аццкий Дрочер
Re: Леди на мини-вэне
Отправлено: 11.09.09 - 23:27
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
гыыыы, а потом зебре дал по морде, а потом по самолету трахнул.... и так все карусели раздолбал... ))))))))
7
7777777
Re: Леди на мини-вэне
Отправлено: 11.09.09 - 23:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ну раз вам тут так всем понравилось, еще историю расскажу. Это уже было после того, как я на папиной машине бухой без прав на Каирбекова БОМжа трахнул. (своим большим бойцовским кулаком). И как раз после истории после того, как я Ауди в выхлопную трубу надувал (хозяин Ауди заставил меня, после того, как я трахнул Ауди в бампер своим большим бойцовским кулаком). Ну так что. В общем получил я права (ведь у меня большие бойцовские кулаки) и поехал на Беларуси по Затоболовке. Тут смотрю - ептыть! Арбузы продаюца. Купил 2 арбуза, поехал домой. На сдачу еще дыню взял (знаете, такие, желтые, круглые, ну прям как мои бойцовские кулаки). Ну, значит, схавал я все это дело, еду по Затоболовке, нормально так, соточку, стодвадцать, больше Белорусь не разгоняеца, тут гляжу - ептыть! Мерс с Ауди байгуют. Ну я с Белоруси высунулся и так легонько (кулаки-то бойцовские) - хрясь! им обоим по багажникам! У них аж заправочные шланги повыпадали из рук. Ну вот я стою, такой крутой, в рубашке и очках, на Белоруси, в правой руке держу за шкирку водилу Мерса, в левой - за шкирку водилу Ауди и говорю им так ласково "50 км/ч по городу! получи по морде! Буржуй!". Продолжение следует (кому не лень, продолжи сказку на этом форуме).
0
000
Re: Леди на мини-вэне
Отправлено: 12.09.09 - 01:56
Комментарий удален модератором.
c
crash
Re: Леди на мини-вэне
Отправлено: 12.09.09 - 10:15
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Иду я по Затоболовке с бани, морда красная... Это что-то из этой серии.
k
(Пользователи)
Регистрация:
12.09.09
Сообщений:
7
Re: Леди на мини-вэне
Отправлено: 12.09.09 - 11:11
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
скоро как в Москве будем пешеходов с "осы" ускорять на переходах)))))
Профайл
С
Скорпион
Re: Леди на мини-вэне
Отправлено: 12.09.09 - 15:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
НЕМЫТОМУ №2 :скоро прийдется выходить из машины и пинками им помогать//\\Послушай, а когда ты поставишь машину в гараж и превращаешься в обычного пешехода, ты что: вставляешь себе в анус дополнительную тягу для ускорения перехода улиц????
O
Oleg
Re: Леди на мини-вэне
Отправлено: 14.10.09 - 13:51
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Sto vi vse pro avto, da dorogu. Posmotrite kakaja krasivaja devuska. Delo ne v metalle, a krasote.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 58, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 58
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS