/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ «Неприоритетный» студент
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49019
«Неприоритетный» студент
Отправлено: 29.03.07 - 00:08
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В Костанайском городском суде продолжается рассмотрение исков прокурора Костаная о незаконности выделения ипотечного жилья, построенного в рамках Государственной программы развития жилищного строительства на 2005-2007 годы. 26 марта начались слушания по иску к Марине Солодовой, дочери советника акима Костаная Валерия Солодова. Когда девушке досталась квартира, отец был председателем комиссии по распределению государственного жилья.
Читать статью

Г
Гость
Re: «Неприоритетный» студент
Отправлено: 20.04.07 - 02:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ну конечно, у нас, как всегда, сначала делают, потом думают. И что бы это вдруг, заинтересовала всех, простая студентка??? "Обсасывая" эту тему, мы просто напросто забываем о сути. А суть в том, что видимо кто-то с кем-то что-то не поделил 8-). И вообще, пора оставить в покое бедную девушку, пусть живет, да радуется. А квартирные вопросы с каждым днем ухудшаются.... Так что, прекратить все давно пора, и переходить к решению более глобальных проблем. Например, как улучшить экологию нашего города.... Поубирать половину заправок, почему об этом никто не думает???
Г
Гость
Re: «Неприоритетный» студент
Отправлено: 20.04.07 - 08:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А разве речь о "простой студентке"?Речь о том ,что квартиру купил высокопоставленный сотрудник акимата(ЖКХ) на имя дочери.Тот самый,в чем ведении все дороги и их ремонт.Состояние которых вызывает много вопросов,как и то,кого выбирают в подрядчики,и как принимают их работу.Так что "бедная "студентка лишь прикрытие.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 58, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 58
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS