/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ «Автобус моей мечты». № 105: раздвоение «гармошки»
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49019
«Автобус моей мечты». № 105: раздвоение «гармошки»
Отправлено: 30.03.17 - 18:55
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Когда я позвонила узнать о расписании, в диспетчерской, узнав, что меня интересует послеобеденное время, ответили: «В 13.45, например». Реакция на попытку получить информацию обо всех рейсах за день оказалась довольно грубой: «Я вам, что, все рейсы должен называть?
Читать статью

Р
Рудничанин
Re: «Автобус моей мечты». № 105: раздвоение «гармошки»
Отправлено: 30.03.17 - 18:55
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
И как всегда несколько вопросов к объективности статьи:
1. Почему снизили за безопасность? В статье не отразили что у него там с безопасностью.
2. За сервис можно было смело ставить 1, так как, по сути, все нарушения относятся именно к этому пункту: грубость диспетчеров, двойная табличка, курево в салоне, музыка, неправильно настроенный информатор.
т
ттс
Re: «Автобус моей мечты». № 105: раздвоение «гармошки»
Отправлено: 31.03.17 - 08:43
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Рудничанин:
2. За сервис можно было смело ставить 1,


анти- ттс ник тут как тут. колов наставил.
кто бы сомневался в его обьективности.
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14505
Re: «Автобус моей мечты». № 105: раздвоение «гармошки»
Отправлено: 02.04.17 - 06:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Уважуха всем пацанам которые водят такую технику по городу. Это не так легко да и ещё зимой.
Профайл
Р
Рудничанин
Re: «Автобус моей мечты». № 105: раздвоение «гармошки»
Отправлено: 02.04.17 - 12:11
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
ттс:
анти- ттс ник тут как тут. колов наставил.
кто бы сомневался в его обьективности.

А ты статью перечитай повнимательней. Там все нарушения относятся к сервису, о нарушениях в сфере комфорта инфы в статье нуль. Я предлагаю: все пункты - высший балл; сервис - 1.
К слову, я не против ТТС, я за справедливость. Какого рожна снижать бал за комфорт, когда нарушения в сфере сервиса и безопасности (если водятел курил, то держал руль одной рукой)?
Р
Рудничанин
Re: «Автобус моей мечты». № 105: раздвоение «гармошки»
Отправлено: 02.04.17 - 12:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Vital:
Уважуха всем пацанам которые водят такую технику по городу. Это не так легко да и ещё зимой.

Присоединяюсь к коменту. Только не совсем в тему, как и эта статья в целом. 105-й - МЕЖГОРОД.
Номер маршрута должен отражать его категорию: 1-99 - ГОРОДСКИЕ; 100-200 - МЕЖГОРОД внутри одного района; 200-400 - МЕЖГОРОД между двумя и более районами; 400-600 - МЕЖОБЛАСТЬ; от 600 и выше - МЕЖДУНАРОДНОЕ СООБЩЕНИЕ.
Характер
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
17.05.12
Сообщений:
320
Re: «Автобус моей мечты». № 105: раздвоение «гармошки»
Отправлено: 02.04.17 - 13:12
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Рудничанин:

согласен. А на фото отчетливо видно, что "водятел" в карман даже не удосужился заехать. И да, это еще повезло с автобусом, с 18 маршрута сняли. Обычно там такое корыто перемещается
Профайл
Р
Рудничанин
Re: «Автобус моей мечты». № 105: раздвоение «гармошки»
Отправлено: 02.04.17 - 15:57
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Характер:
с 18 маршрута сняли

Кстати, это тоже нарушение. Насколько я знаю, запрещено перевозчику с одного маршрута на другой технику двигать. Исключение - не регулярные и дачные маршруты. 105 маршрут не является дачным, также он не является не регулярным (не регулярный маршрут в Костанае 1, это 116-й). Поэтому, согласно условий тендера, на 105 должен работать 1 автобус, закрепленный за данным маршрутом до след. тендера. Если данный маршрут не рентабельный, тогда нужно проводить опрос жителей того села, куда он идет, может график оптимизировать, или схему движения по городу изменить, или объединить со 104, как во время ремонта моста.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 59, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 59
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS