/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ «Автобус моей мечты». № 7: тишина после «взрыва»
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
48862
«Автобус моей мечты». № 7: тишина после «взрыва»
Отправлено: 09.03.17 - 12:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
«Кукольные» автобусы на этом маршруте не раз вызывали нарекания пассажиров. В салоне чисто и прилично, но все действительно кажется маленьким, включая высоту салона, количество посадочных мест, а водитель словно спрятан в футляр - деревянное ограждение со всех сторон скрывает его от пассажиров.
Читать статью

Р
Рудничанин
Re: «Автобус моей мечты». № 7: тишина после «взрыва»
Отправлено: 09.03.17 - 12:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Вообще не понимаю этих костанайцев. Возмущаются про маленькие автобусы на 7. Но при этом стандартный "Мерс 405" везет по 10-20 чел. Больше ни разу не видел (мож только часов в 7-8 утра наберется чел 50-60 на автобус). Эта 7 вообще не рентабельная, весь ее маршрут состоит из дублежа других маршрутов. По сравнению с ней 17-й более нужный, треба заменить: 17 вернуть а 7 - только в дачный сезон пускать.
Р
Рудничанин
Re: «Автобус моей мечты». № 7: тишина после «взрыва»
Отправлено: 09.03.17 - 12:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Рудничанин:
весь ее маршрут состоит из дублежа других маршрутов

И этот дублеж не выгодный
В
ВЧК
Re: «Автобус моей мечты». № 7: тишина после «взрыва»
Отправлено: 12.03.17 - 20:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Автобусы на №7 это что то с чем то! Не давно прокатились мы... грохот шум вибрация всего салона оставила НЕПЕРЕДАВАЕМЫЕ ОЩУЩЕНИЯ!
1
112
Re: «Автобус моей мечты». № 7: тишина после «взрыва»
Отправлено: 12.03.17 - 20:56
Комментарий удален модератором.
Моше
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
29.03.13
Сообщений:
4420
Re: «Автобус моей мечты». № 7: тишина после «взрыва»
Отправлено: 12.03.17 - 21:23
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
ВЧК:
Автобусы на №7 это что то с чем то! Не давно прокатились мы... грохот шум вибрация всего салона оставила НЕПЕРЕДАВАЕМЫЕ ОЩУЩЕНИЯ!

А вы чего хотели, за 80 тенге, на маршруте, который ездит по всяким частным секторам-наримановским захолустьям? Пусть твой любимый акимат дороги сделает и подвеска не будет убиваться и грохотать. Акимат, проедающий дороги - вот первопричина.

[Исправлено: Моше, 12.03.2017 - 22:32]
Профайл
о
осведомленный
Re: «Автобус моей мечты». № 7: тишина после «взрыва»
Отправлено: 12.03.17 - 21:52
Комментарий удален модератором.
Д
Данагуль
Re: «Автобус моей мечты». № 7: тишина после «взрыва»
Отправлено: 14.03.17 - 13:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
На 7-м маршруте в основном ездиит маленький транспорт, с коляской туда залезть нет возможности. В основном маленькие с узенькими проходами. Автобусом их вряд ли назовешь. А когда едешь со Складской и загруженный то вообще есть шанс не попасть внутрь.. Так как салоны маленькие и неудобные. Безопасными я бы их не называла, в этих салонах очень трудно устоять при поворотах. Почему нельзя пустить нормальные автобусы и убрать эти маленькие машинки( по другому я их назвать не могу).
Моше
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
29.03.13
Сообщений:
4420
Re: «Автобус моей мечты». № 7: тишина после «взрыва»
Отправлено: 14.03.17 - 13:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Данагуль:
Почему нельзя пустить нормальные автобусы и убрать эти маленькие машинки( по другому я их назвать не могу).

Видимо потому, что:
1) Небольшой пассажиропоток на данном маршруте, пускать большие автобусы нерентабельно.
2) Улицы маршрута оставляют желать лучшего - узкие и без асфальта улицы наримановских фавелл.
Профайл
П
Пассажир
Re: «Автобус моей мечты». № 7: тишина после «взрыва»
Отправлено: 18.04.17 - 10:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я езжу на 7 маршруте каждый день, утром в обед и вечером. и постоянно автобус полный, в автобусах постоянно угарный газ от выхлопных газов, грязно. подоконники уже покрылись столетней пылью и грязью. не знаю в каком из автобусов "7" было чисто? очень грязно, пыльно. по поводу того что повторяются маршруты. я не согласна. я езжу с обл больницы и другого маршрута уехать именно с этой остановки на кск нет. Именно на этой остановке не малое количество людей заходит в салон автобуса.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 97, из них зарегистрированных: 1 и гостей: 96
Зарегистрированные пользователи: abaika95

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS