/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Сотрудники ГКП «КТЭК» обратились в прокуратуру с коллективной жалобой на своего нового руководителя
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49027
Сотрудники ГКП «КТЭК» обратились в прокуратуру с коллективной жалобой на своего нового руководителя
Отправлено: 20.02.17 - 19:57
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Работников, которые обратились и в редакцию "НГ", беспокоят две нездоровые тенденции, сложившиеся с приходом нового руководителя. Первая - кабальные условия для сотрудников. Вторая - планомерное разваливание предприятия.
Читать новость

Г
Гость
Re: Сотрудники ГКП «КТЭК» обратились в прокуратуру с...
Отправлено: 04.03.17 - 17:12
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Динара:
Это не издевательства - это вполне обоснованные и конкретные меры, принимаемые руководством в кризис. Нужно сохранить предприятие, а не династию сотрудников с их огромными зарплатами и бонусами. Лучше будет дать возможность отличным специалистам заработать. Правильно руководство сделало, что начало аттестацию сотрудников. Если вы отличный специалист - чего бояться-то?

Ну я отличный специалист.Я умею и хочу работать,но у меня есть честь и достоинство,и я не выйду из профсоюза по указке неадекватного директора и буду уволен.Вот так.И хватит воду в ступе толочь.
Г
Гость
Re: Сотрудники ГКП «КТЭК» обратились в прокуратуру с...
Отправлено: 04.03.17 - 17:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
ТЧК:
А развалится гигант - начнут автономное отопление устанавливать - так вам же и лучше будет, без работы не останетесь.

У Вас температура?
Г
Гость
Re: Сотрудники ГКП «КТЭК» обратились в прокуратуру с...
Отправлено: 04.03.17 - 17:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112:
Никто не понимал моих простых истин, толпа, ей не объяснить одному..

А твое мычание и сейчас никто не понимает
г
гость
Re: Сотрудники ГКП «КТЭК» обратились в прокуратуру с...
Отправлено: 04.03.17 - 17:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Гость:
Я умею и хочу работать,но у меня есть честь и достоинство,и я не выйду из профсоюза по указке неадекватного директора и буду уволен.Вот так.

Полностью солидарен. Друг, ты не один.
б
бота
Re: Сотрудники ГКП «КТЭК» обратились в прокуратуру с...
Отправлено: 04.03.17 - 21:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
FOMA:

НА ДЕНЬ ЭНЕРГЕТИКА 22 ДЕКАБРЯ , РАБОЧИМ НАДО МЕДАЛИ ДАВАТЬ КОТОРЫЕ РАБОТАЮТ В ТАКИХ УСЛОВИЯХ, В ГРЯЗИ И ОПАСНОСТИ
А
Анара
Re: Сотрудники ГКП «КТЭК» обратились в прокуратуру с...
Отправлено: 04.03.17 - 22:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Вспомните как чествовали и гордились рабочей династией. А теперь камеральный контроль и бешеный оклад и родственники (есть образование или нет не важно)и снова оклад завышенный. А чем они занимаются за такие оклады ???????????? Сотовый телефон в руке и слежка по стопам рабочих.За такие то деньжища в радость.
б
бота
Re: Сотрудники ГКП «КТЭК» обратились в прокуратуру с...
Отправлено: 05.03.17 - 20:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Как бы плохо не было ,было все , гордились своим руководством и вообще всем дружным коллективом , а сейчас кем и чем гордится ??? что не можем уберечь от произвола , что просим помощи у выше стоящих органов ,а где оно ??????? Спросите сколько раз его видел коллектив просто с человеческим разговором , как это было при прежних руководителях.
б
бота
Re: Сотрудники ГКП «КТЭК» обратились в прокуратуру с...
Отправлено: 05.03.17 - 20:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Хочется узнать ,сколько было директоров в"КТЭКе"ни кому не нужен был туалет в кабинете ,а тут понадобился ??? Что подняться этажом выше не судьба или есть что то другое ??? И тут прям началась экономия ?? далее столовая , забор и т.д кому это было надо??? РАБОЧИМ ПРОСТЫМ ??? ДА УСЛЫШЬ ТИ ВЫ НАКОНЕЦ ТО
г
гость
Re: Сотрудники ГКП «КТЭК» обратились в прокуратуру с...
Отправлено: 05.03.17 - 20:34
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112:
А я радуюсь когда увольняют пачками..

А я огорчаюсь, потому таких мммммЧудаков способных наслаждаться чужим горю и неприятностям не убавляется. Видимо природа иногда производит таких бракованных, чтобы остальные видели в кого можно превратиться и старались избегать ихнего общества.
А
Арман
Re: Сотрудники ГКП «КТЭК» обратились в прокуратуру с...
Отправлено: 05.03.17 - 20:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Динара:
Это не издевательства - это вполне обоснованные и конкретные меры, принимаемые руководством в кризис.

Если у руководства в голове кризис, согласен, это не издевательства, это-проблема. И проблема в первую очередь у рабочих которых пытаются лишить большой части зарплаты, а также защиты в лице профсоюза. Почему то кризис касается только работников, и ни в какой степени не касается руководства, шикующего во времена "кризиса".
/
///
Re: Сотрудники ГКП «КТЭК» обратились в прокуратуру с...
Отправлено: 05.03.17 - 20:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Скажите, почему с таким замечательным коллективом, такими высококлассными специалистами, такой замечательной династией, просто отличным профсоюзом у нас самый высокий тариф по Казахстану?!!! Вообще на этот вопрос есть ответ?!!!
А
Анара
Re: Сотрудники ГКП «КТЭК» обратились в прокуратуру с...
Отправлено: 05.03.17 - 21:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
/// задавай вопрос правильно. коллектив-специалист- династия-профсоюз и куда ты лепишь ко всему этому ТАРИФ да еще по КАЗАХСТАНУ. речь идет о массовых увольнениях под давлением.а то и на прямую или выход из профсоюза или заявление на увольнение. не напишешь прессовать начнем.
ш
(Пользователи)
Регистрация:
11.01.13
Сообщений:
1186
Re: Сотрудники ГКП «КТЭК» обратились в прокуратуру с...
Отправлено: 05.03.17 - 21:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Если коллектив прет против шефа, то шеф реальный балбес и его нужно менять. Сталкивались с такой ситуацией, знакомо.
Профайл
Г
Гость
Re: Сотрудники ГКП «КТЭК» обратились в прокуратуру с...
Отправлено: 05.03.17 - 21:23
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
НА вообще кто нибудь знает на какие такие конкретные цели пойдет кредит ЕБРР,и каким образом после его освоения мы в итоге получим экономию?Или произойдет это только за счет урезания зарплат работников и увеличением тарифов для абонентов?Каким образом сокращение рабочего времени для персонала на 1 час повлияет на уменьшение теплопотерь?
Д
Доцент
Re: Сотрудники ГКП «КТЭК» обратились в прокуратуру с...
Отправлено: 05.03.17 - 21:29
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Причем уходят квалифицированные специалисты. На ТЭЦ уже работать некому.%%%

Как всегда в подобных случаях, пришлют высоквалифициорованных оралманов из Монголии. А затем, будет то же самое, что и с КСК, Дизелем,Казогнеупор, заводом химволокна.
И наступит ночь.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 67, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 67
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS