/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ «У нас своих «ле пенов» хватает»
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49032
«У нас своих «ле пенов» хватает»
Отправлено: 16.02.17 - 00:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Недавнее заявление одного из депутатов Госдумы РФ, что часть территории Казахстана - это «наши земли», и его предложение «эти земли вернуть» в социальных сетях вызвало бурную реакцию.
Читать статью

1
112
Re: «У нас своих «ле пенов» хватает»
Отправлено: 16.02.17 - 00:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ну вот и попали..
Как попала Украина..
Ожидать от союзника по ТС чего то нормально вообще не приходится..
Кстати я об этом и говорил, что когда с Украиной устаканится, возьмутся за других..
1
112
Re: «У нас своих «ле пенов» хватает»
Отправлено: 16.02.17 - 00:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Юрий БОНДАРЕНКО: - Этот случай считаю провокацией, и мн

И это говорит тов. Бондаренко?
И это после того что случилось, а главное что точно такие же слова звучали перед событиями на Украине?
Простая провокация?
А по моему тонкий и расчетливый вброс, пока что проверить реакцию союзника по таможенному Союзу..
Если союзник пропустит это мимо ушей, чтобы не обидеть другого, то другой потихоньку начнет впускать свой зеленый яд в форме зеленых человечеков..
Эх тов. Бондаренко, хочешь чтобы мы не были готовы ни к чему?
1
112
Re: «У нас своих «ле пенов» хватает»
Отправлено: 16.02.17 - 00:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
- В Казахстане тоже,

Не понял кто это там сказанул..
Нет чтобы посмотреть туда, товарищ чешет что это у нас нацисткие бригады убивают девочек, жгут на костре там кого то, еще и еще..
Чтобы сказать что те нацисты лучше или в каком формате это прозвучало?
То есть у нас объявили сейчас что 20 процентов это люди, которые копия Эсэсовских нацистких бригад Вермахта?
Просто так взять и обозвать 20 процентов населения Казахстана..
Ну ну..
Сперва докажите что это так, а нет, так извинитесь перед народом, пятую часть которого назвали не толерантно, по хамски, и вообще умные люди по моему так не делают..
к
к счастью неабиль
Re: «У нас своих «ле пенов» хватает»
Отправлено: 16.02.17 - 08:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
вы можете говорить все что угодно, но РОССИЯ это мощнейшее государство, и если на то будет воля российского народа и правящих элит вас господа ономасты как говорится поставят в стойло
В
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
23.12.06
Сообщений:
7640
Re: «У нас своих «ле пенов» хватает»
Отправлено: 16.02.17 - 09:29
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
У меня такое ощущение, что у всей страны - комплекс неполноценности, вот ей богу.

Ляпнула какая-то безвестная певичка, что ей наплевать на Казахстан — буря негодования в соцсетях, задело за живое, зацепила за самое болезненное! Кому-то наплевать на Казахстан, как такое можно вытерпеть, в самом-то деле?!

На заседании Думы депутат от оппозиционной партии в свою очередь что-то там ляпнул.
Наш МИД пишет официальный протест, это я считаю, прекрасно.
Депутат этот - клоун, ни на что не влияет, и ничем не пользуется.

Друзья, а вы хоть сами понимаете, интересно, как жалко и беспомощно это всё выглядит, а?
Профайл
Б
Бывалый
Re: «У нас своих «ле пенов» хватает»
Отправлено: 16.02.17 - 10:12
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Валентин:
Депутат этот - клоун, ни на что не влияет, и ничем не пользуется.

Тех которые в Раде ляпали про мову, москалей и "геть" тоже поначалу считали клоунами.
А крымнаш бошку снес соседям капитально.
Они сейчас в режиме когда в руках молоток все вокруг кажется гвоздями.
Я
Я
Re: «У нас своих «ле пенов» хватает»
Отправлено: 16.02.17 - 10:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Валентин:
как жалко и беспомощно это

Я хотел бы с вами согласиться, если б эти "говоруны" изрекали свои перлы тут и в глаза. Что б ответная реакция не заставляла себя ждать и была ощутима инициаторами, возможно даже физически
У
Ух ты!
Re: «У нас своих «ле пенов» хватает»
Отправлено: 16.02.17 - 10:50
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Пардон, не на ту ветку вначале залез, но ничего же оскорбительного не было, или на этом сайте все, что не согласуется с оголтелой пропагандой соседей печатать недопустимо?. Липены запели, а правители РФ дали им разевать рот на фоне заявлений Трампа"Мы поладим с РФ", думая, что Крым проглотили навсегда и бесповоротно. А что они запоют после заявлений уже трамповского госдепа: "С РФ поладим, если она вернет Крым и навсегда оствавит в покое Украину и заявлений Пенатгона о существенной помощи ВС Украины? Скорее всего не запоют, в завоют, подождем
Х
Хохол
Re: «У нас своих «ле пенов» хватает»
Отправлено: 16.02.17 - 10:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Валентин:
На заседании Думы депутат от оппозиционной партии в свою очередь что-то там ляпнул.

Совсем недавно ты сам тут выкладывал ляпы какого то неизвестного украинского националиста . Теперь когда ляпнуло из Думы РФ , у тебя позиция стала :"Да чё его слушать , он пошутил ".
Мне вообще непонятна политика РФ . Владеть миром , для того что б только владеть ? Ну допустим будут у неё ещё территории , и чё ? Появится грамотное и умное их использование ? Довести до ума уже имеющееся территории мозгов не хватает , хватает только на то что б мечтать об расширении .
Россия сама такими ляпами способствует тому , что русский язык теряет свой статус за её пределами и всё что напоминает о присутствии когда то России , усиленно и срочно стирается . Переименование сёл , улиц , городов в РК , тому пример . А мы все , у кого русский язык родной , этому заложники .
К
Костанаец
Re: «У нас своих «ле пенов» хватает»
Отправлено: 16.02.17 - 11:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Валентин:
Ляпнула какая-то безвестная певичка, что ей наплевать на Казахстан — буря негодования в соцсетях, задело за живое, зацепила за самое болезненное! Кому-то наплевать на Казахстан, как такое можно вытерпеть, в самом-то деле?!

На заседании Думы депутат от оппозиционной партии в свою очередь что-то там ляпнул.
Наш МИД пишет официальный протест, это я считаю, прекрасно.
Депутат этот - клоун, ни на что не влияет, и ничем не пользуется.


Начнем с того соотечествинники этих певичек и депутатов клоунов не менее резко реагируют на подобные замечания о своей стране. Это не только у нашей страны комплекс. А то что таких "Ле пенов" и у нас пруд пруди, мне в Алматы и в ФБ видно даже не вооруженным взглядом.
Горожанин_kst
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Кустанай
Регистрация:
06.10.16
Сообщений:
2082
Re: «У нас своих «ле пенов» хватает»
Отправлено: 16.02.17 - 12:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Хохол:
Довести до ума уже имеющееся территории мозгов не хватает , хватает только на то что б мечтать об расширении .
Россия сама такими ляпами способствует тому , что русский язык теряет свой статус за её пределами и всё что напоминает о присутствии когда то России , усиленно и срочно стирается

Я думал ты мудрее.
Посмотри где Америка?Правильно, в другом полушарии. А где сфера её интересов? Правильно, ВЕЗДЕ!Потому и диктуют всем и вся. Как мастерски отработала их машина по промыванию мозгов), они внушили пораженцам такие идеи, замкнуться в собственном панцире...а они тем временем сделали свои дела и наслаждаются черепашьим супом!)))
Как только СССР и следом Ельцинские либерасты стали придерживаться означенных тобой позиций, так их и постиг КРАХ. Чуть было вовсе всё не прос..ли. Заложниками именно такого рода г.вёной политики мы стали. Не только русскоязычные на лоскутах разорванной своими же руками империи, ВСЕ жители бывшей страны Советов. Не до всех ещё дошло. Ещё ветры свободы из башки не выветрило. Ещё пьянит воздух обретённой "независимости". Только вот от чего? От прос.анной мощи великой державы). РФ пытается казаться правоприемником той мощи...пусть дерзает..возможно благодаря этим потугам нас не проглотят распоясавшиеся демократизаторы.
А по поводу тявканий провокаторов...это самый настоящий "удар в спину", как любят сейчас говаривать пропагандисты из соседней страны. Правильно МИД протесты заявляет. Я б ещё уголовные дела завёл "за разжигание", и пусть тока заявятся на нашу территорию...ну а как отбудут положенное, так навечно им посещения запретить. Чтоб всяким нед..мкам не повадно было разжигать национализм в любых проявления. И внутри страны, и за её пределами.
Профайл
с
совдеп
Re: «У нас своих «ле пенов» хватает»
Отправлено: 16.02.17 - 12:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Горожанин_kst:
Посмотри где Америка?

C Америкой мериться пиписька не выросла у РФии..
Ты посмотри сколько раз за 200 лет РФ меняла политический строй, границы, валюту, конституцию..
США за то же время ни один из этих пунктов не поменяла. И как ты, флюгер, собрался с ними тягатся.?
Посчитай и подумай на досуге, что такое стабильность.
Б
Бывалый
Re: «У нас своих «ле пенов» хватает»
Отправлено: 16.02.17 - 12:28
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Горожанин_kst:
Я думал ты мудрее.
Посмотри где Америка?

Я тоже думал что ты мудрее.
Но ты так и не понимаешь благодаря чему Америка там где она есть сейчас.
И почему у нее сфера влияния весь мир.
И как она этого добилась.
И их машина по промыванию мозгов тут не при чем.
Б
Бывалый
Re: «У нас своих «ле пенов» хватает»
Отправлено: 16.02.17 - 12:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Горожанин_kst:
РФ пытается казаться правоприемником той мощи

По Фрейду.
Оговорка.
Видимо.
Потому что сильно перекликается с Кохом.
Россия производит впечатление. Больше она ничего не производит.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 38, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 38
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS