/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Депутат павлодарского маслихата А.Бахралинов назвал...
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49025
Депутат павлодарского маслихата А.Бахралинов назвал...
Отправлено: 21.12.06 - 02:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Депутат павлодарского маслихата А.Бахралинов назвал безобразием появление водки «Нуреке»: «Человек, который покупает эту водку, ассоциирует ее с Нурсултаном Абишевичем Назарбаевым. А сама водка дешевая - всего 350 тенге». Разделяете ли вы его негодование?
Результаты опроса

N
Nыreke
Re: Депутат павлодарского маслихата А.Бахралинов назвал...
Отправлено: 27.08.09 - 09:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Кажется у депутата появилось слишком много свободного времени для того чтобы ходить по маагазинам и высматривать в них дешманскую водку....... мужику явно делать нечегшо вот он как кот ...... лижет
Climber
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
03.07.09
Сообщений:
132
Re: Депутат павлодарского маслихата А.Бахралинов назвал...
Отправлено: 27.08.09 - 09:28
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
ну, ясное дело, его возмутило то, что она стоит всего 350 тенге!
водка с таким названием должна быть в бутылке в форме Байтерека и подарочной картонной упаковке, а еще лучше, если в коробке с бархатом. Ну, и цена соответствующая!
Профайл
АЛЕКСА
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.06.09
Сообщений:
250
Re: Депутат павлодарского маслихата А.Бахралинов назвал...
Отправлено: 27.08.09 - 12:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Вообще-то мне всё равно как любой алкогольный напиток называют! Я не употребляю алкогольсодержащие напитки, к чему относится и пиво!
Согласно современным исследованиям, пиво - это первый легальный наркотик, прокладывающий путь другим, более сильным нелегальным наркотическим средствам. Наркологи утверждают, что алкоголь является самым агрессивным из наркотиков, а пивной алкоголизм характеризуется особой жестокостью. ;-)
Профайл
4
4
Re: Депутат павлодарского маслихата А.Бахралинов назвал...
Отправлено: 27.08.09 - 12:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Я не употребляю алкогольсодержащие напитки, к чему относится и пиво!


Похвально Алёха,похвально,разделяю вашу гордость.Нынче среди дам это такая редкость.А если вы к тому же не обкуриваетесь, то вовсе цены вам нет. ;-)
АЛЕКСА
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.06.09
Сообщений:
250
Re: Депутат павлодарского маслихата А.Бахралинов назвал...
Отправлено: 27.08.09 - 13:34
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
4:
Похвально Алёха,похвально,разделяю вашу гордость.Нынче среди дам это такая редкость.А если вы к тому же не обкуриваетесь, то вовсе цены вам нет.

1. Я - Алекса, сокращённо от Александра.
(мой ник написан по-английски, люблю этот язык, спасибо моей учительнице англ.языка!)
2. Я - бесценная! (для тех, кто любит докапываться до слов - читай "безукоризненная" можно и в толковом словаре посм. значение) ;-)
(Вы, №4, правильно обо мне подумали!)
3. Если кто-то с вышенаписаным не согласен - см. п.2! 8-)

Люди, не пейте алкогольсодержащие напитки, они сначала "окрыляют", а потом опускают вас всё ниже и ниже, как правило, ниже уровня земли...
Профайл
b
bellachica
Re: Депутат павлодарского маслихата А.Бахралинов назвал...
Отправлено: 27.08.09 - 14:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А я и не знала, что слово "Нуреке" - это про президента... Надо же... А депутату бы делом лучше заняться, поборник справедливости мляя
Climber
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
03.07.09
Сообщений:
132
Re: Депутат павлодарского маслихата А.Бахралинов назвал...
Отправлено: 27.08.09 - 14:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
цитирую:
"Депутат считает, что такие факты не способствуют профилактике алкоголизма и успешной борьбе с пьянством.
«Любой молодой человек, прочитав слово «Нуреке», купит эту бутылку водки. Будет пить и мечтать - «Я стану таким же». Такова цель производителя этого продукта» , - отметил Аскар Бахралинов."
уахахахахаха :) ну я прям не могу!!! :lol: :lol: :lol:
Дайте мне эту водку! Я хочу быть президентом! ну, или хотя бы помечтаю об этом :lol:
А в России те, кто хочет стать президентом РФ, наверняка пьют только "Путинку" ;-)
Профайл
1
111
Re: Депутат павлодарского маслихата А.Бахралинов назвал...
Отправлено: 27.08.09 - 16:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ох эта странноватая журналисткая логика с таким же депутатом. У нас цены на водку в разы меньше чем в России, ну и будет она стоить как путинка несколько штук и что? Цена в несколько тысяч и цена в несколько сотен тенге ничего не решают в таком вопросе, не они же сами в конце то концов продаются вместе с Путиным и даже это не их личный бренд. Например сенаторы в США не обвиняют производителей трусов и прочего в несоответствии цен не то что с именем Обамы на трусиках и лифчиках, а там вообще его фото везде красуется..
1
123
Re: Депутат павлодарского маслихата А.Бахралинов назвал...
Отправлено: 27.08.09 - 18:08
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А Обамовку никто не пробовал?
O
Only
Re: Депутат павлодарского маслихата А.Бахралинов назвал...
Отправлено: 30.08.09 - 21:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Глупо, видимо депутаты вообще сходят с ума. Господин А.Бахралинов наверное параноик больше, чем полностью, ибо найти ассоцию президента с водкой это глупо.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 40, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 40
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS