Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
48860
Не опоздали с помощью
Отправлено: 29.12.16 - 09:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Денег, собранных в 54-м туре, хватило на лечение двоих участников проекта. Нам требовалось собрать 275 000 тенге, чтобы обеспечить двоим мальчикам с ДЦП возможность поехать на лечение в Челябинск. Тур сложился настолько удачно, что еще осталась значительная сумма, которая пригодится нам в дальнейшем.
Читать статью

Е
(Журналисты)
Регистрация:
29.07.14
Сообщений:
601
Re: Не опоздали с помощью
Отправлено: 29.12.16 - 09:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Только завершился 54-й тур проекта, еще не объявлен сбор денег на 55-й, а у нас уже есть поступления.
Супруги Оспановы, Кайрат и Алия, которые судились с клиникой "Андрофарм" по поводу послеоперационных осложнений у их сына, еще во время процесса решили, что всё, что им удастся отсудить, они передадут ив фонд "Нужных денег. В результате Оспановым выплатили 101 300 тенге и всю полученную сумму, до копейки, Алия Оспанова принесла в редакцию. Эти деньги идут в фонд следующего, 55-го тура проекта. Спасибо семье Оспановых и здоровья их сыну.
Профайл
Ольга Колоколова
(Уважаемые пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
24.12.06
Сообщений:
2427
Re: Не опоздали с помощью
Отправлено: 29.12.16 - 09:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А еще вчера в отдел продаж пришла женщина, которая оставила на нужды проекта 500 долларов. Называть себя не стала, сказала только, что зовут Галина. Огромное спасибо от редакции и заранее - от тех детей, которым эти деньги помогут в следующих турах. С наступающим Новым годом всех благотворителей и участников проекта. Здоровья и удачи!
Профайл
Е
(Журналисты)
Регистрация:
29.07.14
Сообщений:
601
Re: Не опоздали с помощью
Отправлено: 30.12.16 - 11:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Только что в редакцию пришел читатель, пожелавший остаться неизвестным и передал в фонд 55-го тура проекта 10 000 тенге. Спасибо ему за это и всех благ в наступающем году.
Профайл
Е
Есть мнение
Re: Не опоздали с помощью
Отправлено: 30.12.16 - 18:35
Комментарий удален модератором.
б
благотвотительный фонт
Re: Не опоздали с помощью
Отправлено: 31.12.16 - 14:56
Комментарий удален модератором.
И
Илона Швец
Re: Не опоздали с помощью
Отправлено: 04.01.17 - 13:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Не хочу ни кого обидеть, но вы точно помогаете людям которые нуждаются? У меня, хоть и не постоянного, но участника проекта возникли вопросы по поводу нужды (сужу по фото). Дело в том что я не могу позволить себе норковых шуб и золотых колец на каждом пальце, но нахожу иногда средства для проекта.
Д
Дружбинский
Re: Не опоздали с помощью
Отправлено: 04.01.17 - 17:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Илона Швец:
Не хочу ни кого обидеть, но вы точно помогаете людям которые нуждаются? У меня, хоть и не постоянного, но участника проекта возникли вопросы по поводу нужды (сужу по фото). Дело в том что я не могу позволить себе норковых шуб и золотых колец на каждом пальце, но нахожу иногда средства для проекта.

тоже задался таким вопросом (((
д
детдомовцы
Re: Не опоздали с помощью
Отправлено: 04.01.17 - 21:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Дружбинский:
Не хочу ни кого обидеть, но вы точно помогаете людям которые нуждаются?

Как пишут в четвертый раз уже помогают мамке Руслана! Видно нуждающихся больше нет, что так зачастили. При этом так же уточняют, что лечить пока не будут. Будут ждать очередь. Но ведь проект называется Нужные деньги.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 68, из них зарегистрированных: 1 и гостей: 67
Зарегистрированные пользователи: maxsaf

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS