/ Список форумов » Общие форумы » Свободные темы
≡ Девочки откликнитесь пожалуйста
 
 
Ответить Новый топик
D
Daya
Девочки откликнитесь пожалуйста
Отправлено: 10.12.16 - 11:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Девочки откликнитесь пожалуйста , кто то может сталкнулся с такой же проблемой как у меня. Дело в том, что в начале прошлого года, я сдала норковую шубу в комиссионный магазин находящийся по адресу////
хозяйка, сказала что меня сразу же поставят в известность, как только она продастся, звонила, узнать, как продается шуба ,на что всегда был один ответ, ни кто не интересуется....и т.д.
Через несколько месяцев сказали будто шуба повредилась от горячей воды т.к в торговом доме где находился отдел затопило, пообещала, что вы мол не волнуйтесь, деньги будем возвращать по истечению 2-ух месяцев, Я успокоилась.
Звоню узнать через какое то время когда отдадут деньги и просто игнор, не берут трубку вообще
Так же прошу просто сказать адрес где мне можно забрать свою же шубу и так же никакого ответа
Отозовитесь кто столкнулся с ней. Не могу забрать ни деньги ни шубу. Думаю подавать в суд

[Исправлено: Ольга Колоколова, 10.12.2016 - 15:05]
Ответить Новый топик

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 23, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 23
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы можете голосовать

XML / RSS