/ Список форумов » Общие форумы » Свободные темы
≡ Считаете ли вы правильным введение обязательной регистрации пользователей на сайте «НГ»?
 
 
Ответить Новый топик
Куратор темы: Виталий Ефименко
Голосование: Считаете ли вы правильным введение обязательной регистрации пользователей на сайте «НГ»? 
Закончилось 09.12.2016 - 10:42:34
» Да
41 %
41.07 % (46)
» Нет
58 %
58.93 % (66)
Всего проголосовало: 112

Г
Гость
Re: Считаете ли вы правильным введение обязательной регистрации пользователей на сайте «НГ»?
Отправлено: 29.04.17 - 01:31
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
-Очень жаль, что победили любители, гадить исподтишка, пользуясь своей анонимностью и безнаказанностью....но так будет не всегда....
-как говорит в этих случаях, 112-й, он с виду благообразный, в уважаемых ходит....но накапливается в организме желчь....нужно ее выбросить на окружающих... в таких случаях, быстро записывается в анонимы....и вперед((((
Алиса
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
21.06.09
Сообщений:
4938
Re: Считаете ли вы правильным введение обязательной регистрации пользователей на сайте «НГ»?
Отправлено: 29.04.17 - 00:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Ваш земляк:
Я не хвалюсь ...

У вас свой взгляд на то как и что говорить, у Марика свой - каждый ведет себя исходя из своих личных "тараканов". И поведение каждого из нас делает нас здесь на форуме по своему "уникальными". Да и форум тутошний - уникальный)))) из-за нас. У каждого из нас своя манера "говорить" и мы (кто давно/относительно недавно на форуме "живет" ) друг друга уже узнаем "по походке"))) И, что мне лично нравится - тот, кто впервые попадает и начинает показывать свои понты (со своим уставом в "монастырь" местный лезть) как-то дружно осаживается "местными", несмотря на то,что порой между нами (некоторыми особенно) возникают споры, порой до "драки", и иногда возникают словесные перепалки со случайно зашедшими где "враги")) поддерживают друг друга и т.д. - думаю мысль ясна. ))
Еще, важно, что несмотря на возникающие разногласия должно быть - и оно все-таки есть!!! - уважение друг к другу, что, по-моему, также отличает местных форумчан (подразумеваю и зарегиненных и нерегиненных - долгоживущих здесь). Даже несмотря на возрастной разбег!!))
Также, стоит отметить о "местных жителях": почти у всех есть чувство юмора и иронии. Главное, что это безобидный юмор и ирония. Ну без них никуда.
А мнение может поменяться в любой момент, в любой ситуации))
Профайл
1
112
Re: Считаете ли вы правильным введение обязательной регистрации пользователей на сайте «НГ»?
Отправлено: 28.04.17 - 23:45
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Ваш земляк:
Я не хвалюсь, но был знаком со многими людьми из криминала, д

А я никоим образом с криминалом не связан, как и моя мирная профессия Смотрящего.
Ставят меня на такие должности Уважаемые в городе Костанай и не только, люди..
Ну Уважаемые есть не только же на нашем форуме..
1
112
Re: Считаете ли вы правильным введение обязательной регистрации пользователей на сайте «НГ»?
Отправлено: 28.04.17 - 23:41
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А Трианон вот пропал сразу после опроса.
Как впрочем резко и появился..
Вот это действительно редакционный модуль, вынюхивающий созрело ли общество для порядка или нет..
1
112
Re: Считаете ли вы правильным введение обязательной регистрации пользователей на сайте «НГ»?
Отправлено: 28.04.17 - 23:29
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Ваш земляк:
А по поводу 112

Господи..
Наверх посмотри!
Даже проголосовало 112 человек..
Нас тут ровно 112..
А ты думаешь почему я 112й?
А по поводу Смотрящего, ну что поделать, я годен в мирное время городу Костанай и костанайцам и весьма полезен, вот и вызываю у них полное доверие и ставят они меня Смотрящим в своих фирмах..
За какую то небольшую плату, потому что я не Барыга..
Жаль что ты не вызвал абсолютно никакого доверия не только тут, а и даже там..
Г
Гость
Re: Считаете ли вы правильным введение обязательной регистрации пользователей на сайте «НГ»?
Отправлено: 28.04.17 - 23:08
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Алиса:
Не оценивайте людей по поверхностным восприятиям, впечатлениям - это не по-взрослому

Читаю газету с самого первого номера, ну а электронную версию с того момента, как подключил интернет. Так что моё мнение о данном персонаже сформировалось уже давно.И он его только укрепляет и поддерживает!
Г
Гость
Re: Считаете ли вы правильным введение обязательной регистрации пользователей на сайте «НГ»?
Отправлено: 28.04.17 - 23:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ну а я за то, чтобы после 10-15 комментов Анонимом или Гостем, требовалась регистрация. Всё-таки приятнее вести диалог с отдающими отчёт своим словам людьми. А по поводу 112-го, он же для меня Цифирный - ну не люблю я людей-флюгеров, которые меняют свою точку зрения исходя из того, с какой ноги он сегодня встал. Так уж воспитан - отвечать за свои слова.. И уж если он так корчит из себя этакого стойкого отстаивателя идей, то пусть и отвечает за свои слова. Пишет про то, как его жулики каким-то там Смотрящим ставили. По-моему - понты колотит. Я не хвалюсь, но был знаком со многими людьми из криминала, да и сам попадал(было дело, чего уж греха таить), но именами не бросаюсь и понты не колочу, авторитет липовый не зарабатываю.
В
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
23.12.06
Сообщений:
7640
Re: Считаете ли вы правильным введение обязательной регистрации пользователей на сайте «НГ»?
Отправлено: 28.04.17 - 22:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Ваш земляк:
На Форум - с чистой совестью!


[поднимает палец]

Узник совести! За нас всех страдает!
Профайл
Г
Гость
Re: Считаете ли вы правильным введение обязательной регистрации пользователей на сайте «НГ»?
Отправлено: 28.04.17 - 22:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Валентин:
Это первый шаг на долгом пути перевоспитания и наконец становления полноценным членом общества!
Путь этот будет безусловно долгий, зато сложный!

На Форум - с чистой совестью!
e
er
Re: Считаете ли вы правильным введение обязательной регистрации пользователей на сайте «НГ»?
Отправлено: 28.04.17 - 21:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Ваш земляк:
Аплодирую стоя! Давно пора!

Присядьте. А лучше,упадите и отожмитесь. Без 112-го не только форумы подохнут,но и электронная версия "НГ". Посмотрите со стороны.Так сказать "незамыленным глазом".Только благодаря 112-му,вы можете поупражняться в изложении мыслей на клавиатуре.Ну и ещё его антиподу-Бывалому.Вернее,Бэушному.
Алиса
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
21.06.09
Сообщений:
4938
Re: Считаете ли вы правильным введение обязательной регистрации пользователей на сайте «НГ»?
Отправлено: 28.04.17 - 21:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Ваш земляк:
Аплодирую стоя! Давно пора!

у вас, видимо, что-то типа переходного возраста на сайте стало проявляться))) вы проявляете своеобразное неравнодушие к Марику - это нормально. Скоро пройдет и ваша "поддержка" данного предложения окажется неактуальной ;-) ;-)
Не оценивайте людей по поверхностным восприятиям, впечатлениям - это не по-взрослому ;-) :lol: :lol:
Профайл
Г
Гость
Re: Считаете ли вы правильным введение обязательной регистрации пользователей на сайте «НГ»?
Отправлено: 28.04.17 - 21:07
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
По теме:
Сделайте кнопку игнор, чтобы блокировать неадекватов типа 211,112 , если это тяжкло делать модераторам

Аплодирую стоя! Давно пора!
Ольга Колоколова
(Уважаемые пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
24.12.06
Сообщений:
2427
Re: Считаете ли вы правильным введение обязательной регистрации пользователей на сайте «НГ»?
Отправлено: 12.12.16 - 12:29
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Да. Итоги налицо. Меня они не удивили. Цифр нет, но внутреннее ощущение (помню баталии времен введения премодерации), что разрыв между сторонниками комментирования без регистрации и зарегистрированными пользователями за последние пять лет сократился. Что оптимистично. Глядишь - и успеем дозреть до обязательной регистрации естественным путем. Хотя власть обещает в 2017-м начать работу над новым законом "О СМИ". Когда (и если) закончат - тема опроса может оказаться не актуальной.

Спасибо всем принявшим участие в обсуждении.
Профайл
Э
Эхо Хабара
Re: Считаете ли вы правильным введение обязательной регистрации пользователей на сайте «НГ»?
Отправлено: 12.12.16 - 12:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Илита проиграла, печалько)
В
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
23.12.06
Сообщений:
7640
Re: Считаете ли вы правильным введение обязательной регистрации пользователей на сайте «НГ»?
Отправлено: 09.12.16 - 09:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ну что, уже практически можно подводить итоги, как я понимаю?
Профайл
Ответить Новый топик

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 21, из них зарегистрированных: 1 и гостей: 20
Зарегистрированные пользователи: таноми52

Вы можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы можете голосовать

XML / RSS