Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49060
№ 18: под тихое звучание
Отправлено: 06.10.16 - 04:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В салоне бросился в глаза очень грязный пол, на котором просто кусками валялась земля. Впрочем, после дождливых дней это не сильно удивило. Сиденья и окна в салоне оказались в приличном виде.
Читать статью

К
К.Александр
Re: № 18: под тихое звучание
Отправлено: 06.10.16 - 04:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Да ,всё было очень достойно, меня предупредили что вы в салоне, на самом деле Я всегда такой, считаю правильным быть достойным, даю интервью, пишу стихи , жду предложений!!!!
П
Партизанский
Re: № 18: под тихое звучание
Отправлено: 06.10.16 - 19:50
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
18 красавчики!!!! Их чаще всех проверяют. Каждый день пользуюсь этим маршрутом оценка 95 из 100!!!
г
городской
Re: № 18: под тихое звучание
Отправлено: 07.10.16 - 10:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Очень долго ждешь этот автобус, если не успел, то следующий аж через 15-20 мин, еще и по пол часа на каждой остановке стоит как будто только он один по всему городу ездит, на счет чистоты так вообще ужасно.
с
сергей
Re: № 18: под тихое звучание
Отправлено: 07.10.16 - 19:27
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
сервис может быть и на высшем уровне а вот добраться от одной остановки до другой очень и очень долго, как черепахи они ездят!!! И водители не всегда вежливые, бывает могут на хамить, по телефону разговаривают, мне не нравится этот маршрут!
Serg_Jyk
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
15.10.15
Сообщений:
39
Re: № 18: под тихое звучание
Отправлено: 10.10.16 - 07:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Утром автобусы ходят хорошо, а вот вы попробуйте дождаться автобус в обед или вечером. Интервалы в движении увеличиваются до 20-25 минут, иногда 3-4 13-го маршрута пройдет за это время. А еще, в последнее время, началась погоня за пассажирами. Водители гоняют как бешеные, резко тормозят, чувствуешь себя как на американских горках. В общем качество надо улучшать
Профайл
3
345
Re: № 18: под тихое звучание
Отправлено: 12.10.16 - 08:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
ООООчень долго ждешь этот автобус иногда следом один за другим проедут два автобуса №18, зато потом ждешь пол часа, нужен 1 час ,чтобы добраться до места назначения. НЕ НРАВИТСЯ ЭТОТ МАРШРУТ.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 61, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 61
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS