/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ 2 человека погибли в столкновении внедорожника и "УАЗа"
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
48871
2 человека погибли в столкновении внедорожника и "УАЗа"
Отправлено: 15.07.16 - 10:57
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
48-летний житель Актюбинской области на автомобиле «Тойта Прадо» выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем «УАЗ», которым управлял 51-летний водитель. В "уазике" находились два пассажира. В результате аварии погибли водитель "УАЗа" и его пассажирка
Читать новость

B
Beky
Re: 2 человека погибли в столкновении внедорожника и...
Отправлено: 16.07.16 - 09:29
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Погибли добрые, светлые люди. Знаю их лично. Побольше бы таких людей. Это трагедия, остались сиротами дети. Очень больно за них- за родных, которые будут нести это горе всю жизнь и никакие слова утешения и соболезнования не помогут.
Г
Гость
Re: 2 человека погибли в столкновении внедорожника и...
Отправлено: 16.07.16 - 01:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
555:
А вот такие уроды никого не бесят? Лезут при сужении дороги в левую полосу и потом что то еще орут про помеху справа.

-сколько можно говорить....сидите в своей кабине....убейте в себе завистливого совка....управляйте своим автомобилем грамотно....не высовывайтесь по сторонам.....экономьте секунды для непредвиденного маневра...
-этот тоже, наверняка орал.....комментировал медсестре....стой...куда ты лезешь...посмотри.... у е... мать....а...а...а...
-мне приходилось в молодости, сбрасывать многотонный грузовик в кювет....что бы не убить мотоциклиста и его жену, который затеял цирк в 30 метрах от моих колес....я разбил все рессоры....но сохранил равновесие грузовика ...когда выполз на насыпь, что бы посмотреть на трупы...сладкая парочка улепетывала по грунтовке на разбитом мотоцикле с места происшествия...явно, уже похоронив меня в том глубоком кювете...
а
абике
Re: 2 человека погибли в столкновении внедорожника и...
Отправлено: 15.07.16 - 21:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Люд, купивший Прадо, Лексусы, Вазы всех моделей комплексуют от того, если их кто-то обгоняет, при этом считая себя фаворитами на дорогах, погибают чаще, несмотря на свои "понты" Этим на Прадо повезло что их не убили, поскольку не встретили Камаз или трактор! Имейте ввиду "летуны", рожденный ползать, "летать" не может! Виновного в ДТП нужно отдать отбывать наказание под присмотр родни погибших в аварии!
1
112
Re: 2 человека погибли в столкновении внедорожника и...
Отправлено: 15.07.16 - 20:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Д:
роды выезжающие на встречную полосу,не соблюдающие правила обгона и в общем ПДД соберитесь вместе где нибудь и сдохните

Боюсь что таких, таких почти 17 миллионов только в Казахстане..
555
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Самара
Регистрация:
22.02.10
Сообщений:
726
Re: 2 человека погибли в столкновении внедорожника и...
Отправлено: 15.07.16 - 19:50
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования

А вот такие уроды никого не бесят? Лезут при сужении дороги в левую полосу и потом что то еще орут про помеху справа.

[Исправлено: 555, 15.07.2016 - 20:51]

[Исправлено: 555, 15.07.2016 - 20:52]
Профайл
Д
Д
Re: 2 человека погибли в столкновении внедорожника и...
Отправлено: 15.07.16 - 18:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Уроды выезжающие на встречную полосу,не соблюдающие правила обгона и в общем ПДД соберитесь вместе где нибудь и сдохните все сразу,выродки и прихватите с собой тех кто должен следить за состоянием дорог и тех кто ворует деньги с ремонта.
!
!!!!!
Re: 2 человека погибли в столкновении внедорожника и...
Отправлено: 15.07.16 - 14:07
Комментарий удален модератором.
М
Малыш
Re: 2 человека погибли в столкновении внедорожника и...
Отправлено: 15.07.16 - 13:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Погибли мои земляки, мама моего друга, работники Октябрьской сельской больницы.... Люди в самом расцвете сил, так и не увидевшие радости рождения внуков. Пусть земля вам будет пухом! Держитесь, дорогие мои односельчане, переживающие такое большое горе!
V
(Пользователи)
Регистрация:
18.09.14
Сообщений:
8
Re: 2 человека погибли в столкновении внедорожника и...
Отправлено: 15.07.16 - 13:11
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
УАЗ был скорая помощь с одного из районов.водитель и врач погибли на месте,а больной которого они везли в районую больницу выжил!
Профайл
Д
Доктор СИЗО
Re: 2 человека погибли в столкновении внедорожника и...
Отправлено: 15.07.16 - 12:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
48-летний житель Актюбинской области на автомобиле «Тойта Прадо» выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем «УАЗ», которым управлял 51-летний водитель.
- одним махом разложил молодой следак по полочкам....опытный эксперт нашел бы в происшествии по 5 признаков вины каждой стороны ....
Ж
Житель КСК
Re: 2 человека погибли в столкновении внедорожника и...
Отправлено: 15.07.16 - 12:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:

где столкнулся с автомобилем «УАЗ»,

Скорая помощь
olegggon
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
01.07.11
Сообщений:
1390
Re: 2 человека погибли в столкновении внедорожника и...
Отправлено: 15.07.16 - 12:11
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
По Каирбекова сразу после Курганской в траншею свалился самосвал китайского производства. На бок. Сейчас ехал, его откапывают. Пострадал ли водитель, не знаю. Вот и вся безопасность при строительных работах. Бардак везде...
Профайл
А
Анна
Re: 2 человека погибли в столкновении внедорожника и...
Отправлено: 15.07.16 - 11:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
иманды болсын....На дорогах не стоит лихачить,ребята...вроде бы банальные слова,но сколько людей погибли и скольким сломали судьбы....
.
...
Re: 2 человека погибли в столкновении внедорожника и...
Отправлено: 15.07.16 - 11:28
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Согласен. Прадик с таким объёмом требует аккуратной езды.Особенно при обгонах.
а
аргентина -ямайка
Re: 2 человека погибли в столкновении внедорожника и...
Отправлено: 15.07.16 - 11:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Volonter:
"Прадоводы" всегда уверены, что им все должны уступить дорогу... Ну ты ж с детьми едешь, а это накла

скорее всего у авто был обьем 2.7 ..
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 100, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 100
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS