/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ «Автобус моей мечты. Дачный сезон» - № 7: буйство музыки и шума
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
48864
«Автобус моей мечты. Дачный сезон» - № 7: буйство музыки и шума
Отправлено: 15.07.16 - 10:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Автобус маршрута № 7 (ТОО «Костанайавтотранс») мы ждали ровно 9 минут на остановке «Казпочта», чтобы отправиться на дачи в районе КСК. Такое точное время интервала назвал водитель первой подъехавшей «семерки», которую мы пропустили
Читать статью

А
Анна
Re: «Автобус моей мечты. Дачный сезон» - № 7: буйство музыки и...
Отправлено: 15.07.16 - 10:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Милая, Олечка, проехать единожды на "7"-е по счастливой случайности[/u] с таким интервалом великое счастье, а выставить такие высокие баллы "7"-е - лесть превеликая!!! И скажут вам в сотый раз и который год подряд пассажиры постоянные, что "7"-е работать над собой ещё и рабоооооотать, а перечислять над чем... не стоит себя утруждать потому как "воз и ныне там". Руководителям звонить бесполезно - нервы у них стальные, им хоть насц... в глаза-они-это божья роса, явно что читали про себя в прошлом году, а если читали-то не поняли, что простому люду-то требуется, а если и поняли, то не так. Хуже маршрута в городе и не найти пожалуй, да, кстати, а перекинутся парой строк с пассажирами и узнать мнение не отходя от автобуса желания не возникло? Когда в ЖКХ звоним с просьбой разобраться об интервалах, непролазной грязи и т.д., тоже говорят, что всё нормально у "7"-и. Из окна собственного автомобиля это то уж точно видно. (Замечено, что проверяющие на автобусах вообще не ездят и представления о них имеют очень смутные).
А
Анна
Re: «Автобус моей мечты. Дачный сезон» - № 7: буйство музыки и...
Отправлено: 15.07.16 - 10:50
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Безопасность - 2 года назад погибла женщина под колёсами "7"-и, весной на остановке "Обл.больница" автобус начал движение зажав пенсионера в двери, едва удержался-Бог спас от трагедии. Каждый день гонки за пассажирами по ул. Алтынсарина с "10"-й. Вот только некоторые моменты-нет желания продолжать и воду в ступе толочь!
К
Казахстан Костанай
Re: «Автобус моей мечты. Дачный сезон» - № 7: буйство музыки и...
Отправлено: 15.07.16 - 12:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А вы проедет этот маршрут в 8-9 утра, в самый час пик. Просто ужасно, и вечером после 5.
В
Вова
Re: «Автобус моей мечты. Дачный сезон» - № 7: буйство музыки и...
Отправлено: 18.07.16 - 08:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Безопасность - если на ходу не развалится "китаец", значит повезло.

Комфорт - особенно в битком забитой "7"ке после полива с потными бабками.

Пунктуальность - ждал зимой этот "счастливый" автобус на остановке полчаса, устал, присел. Через пару минут пролетает мимо на скорости света, я даже "стой" не успел произнести. Плюнул, пешком пошел.

Сервис - как-то раз положил водителю оплату за проезд не в руку, а на полочку, так он истерику закатил, похлеще бабы в период месячных и на конечную повез. Хорошо успел на следующей остановке через дверь между выходящими прошмыгнуть.
А
Анна
Re: «Автобус моей мечты. Дачный сезон» - № 7: буйство музыки и...
Отправлено: 19.07.16 - 14:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Может лучше его обозвать № 13-больше подходит, а циферку семь подарить более-менее нынешнему маршруту под № 13. Где-то путаница ранее произошла явно! Интересно, найдётся ли в городе ПОСТОЯННЫЙ пассажир, которого ЭТОТ маршрут радует?
Д
Дмитрий
Re: «Автобус моей мечты. Дачный сезон» - № 7: буйство музыки и...
Отправлено: 19.07.16 - 15:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Это не автобус это натуральная маршрутка в нормальном автопарке давно выгнали такого водителя
74
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
06.09.11
Сообщений:
4367
Re: «Автобус моей мечты. Дачный сезон» - № 7: буйство музыки и...
Отправлено: 19.07.16 - 16:07
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Адский маршрут с автобусами!! Водители сами из преисподней видно..
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 87, из них зарегистрированных: 2 и гостей: 85
Зарегистрированные пользователи: maxsaf, ACROS

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS