/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Вадим Колнобрыцкий: В приступах тоски по родине я читаю «НГ»
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
48870
Вадим Колнобрыцкий: В приступах тоски по родине я читаю «НГ»
Отправлено: 30.06.16 - 11:08
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Мы не виделись лет 15, но встретились так, будто еще вчера шутили в одном из редакционных коридоров. И словно не было всех этих переездов из города в город и у него, и у меня, всех этих трудностей и новых обретений себя. Конечно, мы говорили и о том, как выживать в каждом новом городе, и о журналистике
Читать статью

Д
Доктор СИЗО
Re: Вадим Колнобрыцкий: В приступах тоски по родине я читаю «НГ»
Отправлено: 30.06.16 - 11:08
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Спасибо тебе Вадим Колнобрыцкий....за то что читаешь, когда тоскуешь по городу.... один ты у нас такой.... а другие форумчане...привидению все нервы истрепали....
м
мнение
Re: Вадим Колнобрыцкий: В приступах тоски по родине я читаю «НГ»
Отправлено: 30.06.16 - 11:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
. В структуре ВГТРК уже 5 лет...
в ток-шоу, на трибуне
там можно только раз в месяц.
он же сам об этом писал.
Грибоедов
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
12.04.12
Сообщений:
705
Re: Вадим Колнобрыцкий: В приступах тоски по родине я читаю «НГ»
Отправлено: 30.06.16 - 15:15
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Побывал бы Вадим на очередном награждении в честь дня журналистики и на юбилее государственной телекомпании, подумал бы: "Как хорошо, что я уехал из Костаная!" Ностальгировать по нашему городу лучше всего издалека, лежа где-нибудь на сейшельском пляже. И говорить: "Какие у нас все-таки в Казахстане славные люди, с таким прелестным азиатским менталитетом!"
Лично я этот азиатский менталитет на дух не переношу. Густо смазанный человеческим жиром, усыпанный позолотой почетных грамот, сальный как анекдотец, рассказанный в очереди у сортира....
Профайл
у
увы
Re: Вадим Колнобрыцкий: В приступах тоски по родине я читаю «НГ»
Отправлено: 30.06.16 - 15:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Сегодня в России сложилась такая ситуация, когда умные люди перестали доверять государственным СМИ, понимая, что все это превратилось в институты пропаганды.


Увы, увы, увы...О чем и говорилось тут неоднократно.
Однако же все равно находятся те, кто с пеной у рта пытаются доказать что это не так, что это мы дураки, что Европа неправа, что бяка-какака госдеп преувеличивает... :-x
у
угу
Re: Вадим Колнобрыцкий: В приступах тоски по родине я читаю «НГ»
Отправлено: 30.06.16 - 15:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
В том числе и из-за форума. Он очень живой


Угу. А от редакции спасибо не дождешься. 112-му только почетную фотку коллаж сделали, где он корячась и тужась на спине несет всех. Да и то кажется автор коллажа-тоже форумщик.
И это ведь несмотря на то что люди комменты пишут бесплатно. Может дело еще в отсутствии обязательной регистрации, в настоящей свободе слова так сказать?
1
112
Re: Вадим Колнобрыцкий: В приступах тоски по родине я читаю «НГ»
Отправлено: 30.06.16 - 15:52
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Еще один..
Пропагандер с кисель тв..
Тут говорит одно, за глаза конечно другое..
Как прикажет пропаганда и агрессивно настроенная власть..
СМИ не бывают независимыми..
Значит намекает на Нашу Газету что какой то чиновник жулик и вор правит ей как ему вздумается?
Я то думаю что меня так часто банят..
Да и ОК уже тут нет, действительно, от прежней газеты мало что остается..
м
мнение
Re: Вадим Колнобрыцкий: В приступах тоски по родине я читаю «НГ»
Отправлено: 30.06.16 - 15:52
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
угу:
. Может дело еще в отсутствии обязательной регистрации, в настоящей свободе слова так сказать?


ты в комментарии на ленте.ру никогда не входил?
там вообще нет никакой модерации.
п
прохожий 17
Re: Вадим Колнобрыцкий: В приступах тоски по родине я читаю «НГ»
Отправлено: 30.06.16 - 16:21
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
На трибуне это вроде Александр Кальницкий, актер и режиссер:) Брат, ты что-то путаешь
п
прохожий 17
Re: Вадим Колнобрыцкий: В приступах тоски по родине я читаю «НГ»
Отправлено: 30.06.16 - 16:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Это я "мнению" насчет "В структуре ВГТРК уже 5 лет...
в ток-шоу, на трибуне
там можно только раз в месяц.
он же сам об этом писал."
... Писал про это Кальницкий, а не Колнобрытцкий. Фамилии у них похожие :-P
П
Прохожий 17
Re: Вадим Колнобрыцкий: В приступах тоски по родине я читаю «НГ»
Отправлено: 30.06.16 - 16:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Грибоедову: зачот 8-)
Серый волк
(Полноправные пользователи)
Откуда:
В двух пальцах от дома на глобусе
Регистрация:
19.08.08
Сообщений:
12434
Re: Вадим Колнобрыцкий: В приступах тоски по родине я читаю «НГ»
Отправлено: 02.07.16 - 17:11
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Прохожий 17:
Грибоедову: зачот 8-)

Грибоедов прав! :lol:

А вот к автору... ну как бы это сказать.
Ирина, это вообще что такое? :lol: Вас же читать можно было! :lol:
А как вас теперь читать можно, после этого? :lol: :lol:
Ну я понимаю, одно неприличное знакомство. Но когда уже третье?
Фу-фу-фу, какие у вас герои репортажей! :lol: :lol:

Вы просто не знаете как готовить этот оливье!
И даже не понимаете, что откопали ̶н̶а̶ ̶с̶в̶а̶л̶к̶е̶ ̶и̶с̶т̶о̶р̶и̶и̶, хотя нет, даже не на свалке возились, а в археологической яме. :lol: :lol:

Откопанный вами экземпляр- давно забытого хомо-гомункулюса, :lol: :lol: это был явный такой флаг. Кто не знает, (да и все в общем давно забыли) это появлялось в ящике и несло такую дико - дурную ахинею, что практически всем становилось понятно - вот она деградация. Она к нам пришла.
И ничего не поможет этому региону. Из него пора валить.
Это был такой индикатор. Верно показывающие направление назад и ниже плинтуса в аналы истории деградации. :lol: :lol: Он был не один такой конечно, весь лавровый дурно пахнущий венок мы ему не отдадим. Там ещё были подобные.
Помню приезжал, включал ящик, а там слащавый снусмумрик чего-то там тра-ля-ля-ля поздравлял по тв и втыкал грязную VHS кассету с дырками. Уровень был настолько ниже плинтуса - что если бы осталась запись - её можно было бы смело оцифровывать и хранить как символ самой дичайшей деградации.
:lol: :lol: :lol:
Цитата:
Грибоедов:
на очередном награждении в честь дня журналистики и на юбилее государственной телекомпании, подумал бы: "Как хорошо, что я уехал из Костаная!"

Тьфу, тьфу, тьфу, да не приведи привидение, чтоб такое приснилось!
Это такое Буээээ!
В общем то даже ему спасибо нужно сказать.
Очень многие правильные люди правильно смогли понять направление. :lol:

Конечно этот хражданин мог выучиться и набрать чего-то там типа профессионального, но не измениться внутренне. Об этом собственно и говорит место его работы. Позорное, жалкое, смердячее, с пауками-коллегами в банке, всегда готовыми сожрать. А на улице их коллеги позорно прячут ветрозащиту с микрофона, чтоб не позориться.


А для молодых жителей города самый отличный пример, если они распросят родителей.


Это как раз пример, того как нельзя строить свою жизнь и жить пресмыкающимся в начале и далее по жизни.
Если не хотите быть плешивым мусорособирателем грязных новостных помоек, на фото с неуважаемым лого чего-то грязного, то получайте качественное образование. Становитесь инженерами, специалистами и отлично знайте своё дело. И мир перед вами будет открыт. У нас есть и на нашем форуме отличные примеры ГИП и Нурбанчик, качественно отличающиеся от этого ископаемого.
:-)



Цитата:
прохожий 17:
... Писал про это Кальницкий, а не Колнобрытцкий. Фамилии у них похожие :-P

Я бы их вообще не разделял! :lol: Оставил бы эдаким общим слившимся образом :lol:



[Исправлено: Серый волк, 02.07.2016 - 15:24]
Профайл
1
112
Re: Вадим Колнобрыцкий: В приступах тоски по родине я читаю «НГ»
Отправлено: 02.07.16 - 17:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Серый волк:
Позорное, жалкое, смердячее, с пауками-коллегами в банке, всегда готовыми сожрать. А на улице их коллеги позорно прячут ветрозащиту с микрофона, чтоб не позориться.

Согласен..
Даже не думал что эту чушь напишет Буреева, пока не прочитал твой коммент..
Еще бы Киселева привела в пример сюда..
Журналисты, как они любят восхвалять себя, сами не осознавая что их все больше и больше ненавидят за ту ахинею, что они творят там на этих каналах..
Это просто тупое издевательство над народишком.
Например сказать что нужно вырезать сердца геям и тут же поехать в отпуск в столицу мирового гомосексуализма на отдых..
Д
Доцент
Re: Вадим Колнобрыцкий: В приступах тоски по родине я читаю «НГ»
Отправлено: 02.07.16 - 17:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Здесь частенько любят горлопанить не по делу и знают, что им за это, скорее всего, ничего не будет. Я сейчас, конечно, не про всех огульно, а про некие общие тенденции. ********

О чем туман, какой дурман???????!!!!!


зачем напускать туман, или это для придания таинственности и загадочности, типа, пусть читатель сам догадывается,что хотел сказать журналист, не находя нужных слов.

По- русски этот прием журналистов называется просто:словесная дизентерия!!!!!! :-P :-P :-P
Д
Доцент
Re: Вадим Колнобрыцкий: В приступах тоски по родине я читаю «НГ»
Отправлено: 02.07.16 - 17:43
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я сейчас, конечно, не про всех огульно, а про некие общие тенденции. ********


Эти умозаключения в сером веществе головного мозга автора.
А вот ТОЛЬКО ФАКТЫ, что жители России не тратят время на всякую брехню, а элементарно работают!
Читайте:
в традиционном рейтинге PricewaterhouseCoopers дается оценка развитию семи крупнейших мегаполисов — Москвы, Мехико, Сан-Паулу, Мумбаи, Стамбула, Пекина и Джакарты. В прошлом году лидером среди них был Пекин. В этом же году высочайшую оценку PwC удалось заслужить российской столице.
-За пять лет в Москве построено 57 школ, 182 детских сада, 50 объектов здравоохранения, 55 объектов спорта и 32 объектов культуры
-За последние годы в Москве построили более 41 миллиона квадратных метров недвижимости, в том числе 15 миллионов квадратных метров жилья. Это примерно 10 процентов от общего объёма недвижимости в Москве
-За пять лет в столице построили свыше 400 километров новых дорог, или 10 процентов от всей существовавшей ранее улично-дорожной сети города; 34 километра новых линий (10 процентов от общей протяжённости) и 18 станций метро; 118 эстакад, тоннелей и мостов; 140 пешеходных переходов
Аналогична картина практически по всей России.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 58, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 58
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS