/ Список форумов » Служебные » Книга жалоб и предложений
≡ Бардак в поликлинике №3 г. Костанай
 
 
Ответить Новый топик
М
Мария
Бардак в поликлинике №3 г. Костанай
Отправлено: 05.02.16 - 15:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Возмущению нет предела!Речь идет именно о детском отделении поликлиники№3 г. Костаная. Отношение работников поликлиники ужасное! Потеряли карточки, перенесли участок в другой кабинет и об этом никто не предупреждает. Создают под кабинетами живые очереди хотя принимают в первую очередь по записи. Зачем создавать живую очередь если два часа приема у них расписаны каждые 10 мин на ребенка. Я с двумя маленькими детьми (3и2года) два часа сидели за справками в сад. Приняли меня со скандалом уже после того как без очереди они приняли пятерых. Нас принимать не хотели потому что мы не записывались. Дали мне справки которые не до конца документально оформлены. Я с двумя детьми должна была еще простоять огромную очередь во взрослом отделении для того чтобы мне поставили печать. А разве это моя обязанность. Они должны дать мне готовый документ. И мне объясняют что я должна была посадить своего 2-х летнего сына на лавку одеть ему маску и он должен был сидеть и ждать меня еще минут 40 пока я стою в очереди за печатью в справке. Расписание на стойке у регистратуры о приеме педиатров весит не правильное, ни кабинеты ни время приема не совпадают. Куда смотрит руководство поликлиники! Там вообще руководство есть?! Чем они там занимаются. Вовремя приема врачь с легкостью может уйти на планерку на 30 мин не смотря на то что ее пациенты дети от 1 года. И это отношение к нашим детям!!!!
Victor Yang
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
08.08.10
Сообщений:
15788
Бардак в поликлинике №3 г. Костанай
Отправлено: 05.02.16 - 15:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Да, третья поликлиника она - такая! Очччень суровое заведение!
К ребенку 1,5 года врач приходила - никаких хрипов не услышала. На следующий день другой врач из другого заведения поставила диагноз - бронхит.
Цитата:
Мария:
Вовремя приема врачь с легкостью может уйти на планерку на 30 мин не смотря на то что ее пациенты дети от 1 года.

Это, скорее, вина не врача, а администрации.
Цитата:
Мария:
мне объясняют что я должна была посадить своего 2-х летнего сына на лавку одеть ему маску и он должен был сидеть и ждать меня еще минут 40 пока я стою в очереди за печатью в справке.

Прям по Зощенко.
Не поликлиника это, а цирк. Для пенсионеров, страдающих отсутствием общения, очень хорошо. Как лечебное заведение - никакое. Есть только несколько работников, которые вытягивают эту поликлинику.
Профайл
Yorik
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
19.11.09
Сообщений:
991
Бардак в поликлинике №3 г. Костанай
Отправлено: 05.02.16 - 15:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Мария, а здесь для чего Вы пишете? Понятно, накипело, но обращение по адресу (к завполиклиникой, в управление здравоохранения и т.д.) наверняка возымеет больший эффект.
Профайл
С
Справедливость
Re: Бардак в поликлинике №3 г. Костанай
Отправлено: 05.02.16 - 15:57
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Принесите горшок с радостью что наделал Ваш ребенок за ночь и вылейте это на нерадивого коновала.!!!
Е
Елена
Re: Бардак в поликлинике №3 г. Костанай
Отправлено: 13.04.16 - 17:55
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А так называемый "специалист" с окна больничных листов вообще в рабочее время проходит свое медицинское обследование, обедает больше положенных 30 минут, просто гуляет... а когда появляется, нагло улыбается, даже не извинившись, что люди ее ждут по 30-40 минут, причем теряя свою очередь с специалисту. И это не единичный случай!
K
Kairat stayer
Re: Бардак в поликлинике №3 г. Костанай
Отправлено: 13.04.16 - 18:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Yorik:
Мария, а здесь для чего Вы пишете? Понятно, накипело, но обращение по адресу (к завполиклиникой, в управление здравоохранения и т.д.) наверняка возымеет больший эффект.


Я наоборот хочу выразить благодарность персоналу поликлиники №4, так в прошлой неделе проходил скрининг (анализы, обследования и.т.д.), вчера 12.04.2016 года надо было попасть на прием участковому терапевту, с утра 06.45 часов занял очередь, чтобы взять талончик. Однако в 07.45 часов, когда подошла моя очередь, в регистратуре сотрудница сказала, что кто обращается повторно тем не выдаем талончики, врач примет к концу приема. В дальнейшем возмутившись обратился к другой сотруднице которая консультирует по возникающим вопросам в холле, с просьбой как попасть к руководству поликлиники, с целью уточнения, почему не выдают талончики, мотивировав тем, что к концу рабочего дня будет столпотворение, соответственно будут люди с талонами и обращающиеся повторно граждане (часы приема с 10.00. до 13.00.). Сотрудница пояснила, что все будет нормально, придете к концу приема и Вас примут. В последующем прибыл в 12 часов 30 минут, очереди не было, чему конечно был удивлен. В ходе беседы персонал пояснил, что кто обращается повторно часы приема определены с 14 до 15 часов, кроме понедельника. Там же, с использованием компьютера выписали талончик к хирургу, с указанием конкретного времени приема, исходя из своего случая, считаю, что все организовано на должном уровне.
Макарыч
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
19.10.12
Сообщений:
706
Re: Бардак в поликлинике №3 г. Костанай
Отправлено: 02.08.16 - 15:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Kairat stayer:
Я наоборот хочу выразить благодарность персоналу поликлиники №4

Детское отделение у них так же дисциплиной не блещет. Ребенок до года - домой не приходили в 1 мес., забыли, на плановый осмотр не приглашают, карточку 2 раза теряли, назначают время, приходишь, а никого нет, оказывается расписание поменяли, а предупредить забыли и т.д. К специалисту записаться - надо лично прийти в пятницу в 7:30. По другому не запишешься, да и то не факт. В дни, когда должны быть дети только до года принимают всех подряд. Ты привел ребенка на плановый осмотр, а кто-то рядом стоит чихает, кашляет... Еще и этих дебильных семейных врачей ввели, когда к одному врачу идут все от младенца до пенсионера, идешь в поликлинику со здоровым ребенком, возвращаешься с больным
Профайл
А
Антон
Re: Бардак в поликлинике №3 г. Костанай
Отправлено: 29.03.18 - 13:30
Комментарий удален модератором.
Ответить Новый топик

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 2, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS