/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Селфи со звездой, или как проходили съемки финального шоу
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
48868
Селфи со звездой, или как проходили съемки финального шоу
Отправлено: 31.12.15 - 12:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
3 января по «России 1» пройдет финальный новогодний гала-концерт второго сезона музыкального шоу «Главная сцена». В отборочных турах приняли участие свыше 10 000 человек разных возрастов, профессий и национальностей.
Читать статью

Серый волк
(Полноправные пользователи)
Откуда:
В двух пальцах от дома на глобусе
Регистрация:
19.08.08
Сообщений:
12434
Re: Селфи со звездой, или как проходили съемки финального шоу
Отправлено: 31.12.15 - 12:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Извините, но телевизор умер.
Прочитал всего пять строчек по диагонали.
Ковыряние в покойниках не мой профиль.
Если быдло любит мир трупного разложения, то это проблемы быдла.
Я не знаю ни одного случая в видимом окружении, чтоб коммуникабельный, образованный и воспитанный ребёнок смотрел быдлотелешоу.
Общение с быдлятиной, смотрящей телевизор, бесполезная трата времени, грозящая обыдлячиванием.
Пихать приличным людям в сетевую версию газеты эту гадость - причина непонятна.

У ЛЮДЕЙ ИНТЕРНЕТ ЕСТЬ, ОНИ В НЕМ СВОБОДНЫ, И ЭТО ЧИТАЮТ. ЗАЧЕМ ИМ ТУПОЕ, ОТСТАЛОЕ ГУАНО ИЗ ТЕЛЕВИЗОРА?

На тв работают одни деграданты.

некрофилов, имеющих портал в мир трупного разложения в виде телевизора нужно заранее лишать избирательных прав и проверять на степень деформации восприятия действительности.
Будет положительно, если какая-либо общественная организация возьмет на себя ношу реабилитационной программы по очищению сознания пострадавших от грязи телевещания. :lol: :lol: :lol:
Профайл
d
(Пользователи)
Регистрация:
16.10.14
Сообщений:
25
Re: Селфи со звездой, или как проходили съемки финального шоу
Отправлено: 31.12.15 - 14:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Прям в точку. Лучше не скажешь...
Профайл
А
Антон
Re: Селфи со звездой, или как проходили съемки финального шоу
Отправлено: 31.12.15 - 14:50
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Серый волк:
Если быдло любит мир трупного разложения, то это проблемы быдла.
Не нужно всё мировое телевидение мазать гнойными выделениями российских ТВ каналов.
С удовольствием смотрю "Diskovery", "National Geographik" и другие зарубежные каналы.. Жаль не достаточно владею английским - смотрел бы новости BBC/
Y
Yeng
Re: Селфи со звездой, или как проходили съемки финального шоу
Отправлено: 01.01.16 - 00:23
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я не разделяю ваше точки зрении. Если вы считаете всех двуногих тупыми, а самого себя светилой вселенной, вы либо Бог либо больной на голову. Не во всех тв трудятся дегредаты, есть талантливые, способные журналисты. Не видя, не зная их всех вы не вправе оскорблять. Возможно, вы с этими людьми общаетесь, здороваетесь. А тут поливаете всех грязью. Серый волк ты самый гнусный, противный тип. Надеюсь вас нет в моем окружении. Я бы не хотел с тобой даже пересекаться. 8-)
1
112
Re: Селфи со звездой, или как проходили съемки финального шоу
Отправлено: 01.01.16 - 16:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Гейский шоу бизнес..
Хотя Серый в общем то прав..
Видя как Россия тонет с этими вот в пучине шоу во время чумы, которое распространяет и на наш Казахстан, становится немного не по себе..
юля елиссева
(Пользователи)
Откуда:
Тегусигальпа, Гондурас
Регистрация:
14.01.15
Сообщений:
3318
Re: Селфи со звездой, или как проходили съемки финального шоу
Отправлено: 01.01.16 - 20:52
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Из года в год НГ пишут о том, что будут показывать в Новый год российские каналы, и ни слова о том, что покажут на казахстанских. Странная тенденция, вроде мы не в России живем. А мне намного интересней было бы почитать, как снимался кустанайский Голубой огонек, который в новогоднюю ночь показали на канале Кабельные сети Кустаная.
Профайл
Сделанный в СССР
(Пользователи)
Регистрация:
21.12.13
Сообщений:
3105
Re: Селфи со звездой, или как проходили съемки финального шоу
Отправлено: 02.01.16 - 17:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ну и рожи.. Как такое можно смотреть после откушиванья оливьё. :lol:
Наружу ж попросится. Б-р-рррр..
Профайл
э
эхехе
Re: Селфи со звездой, или как проходили съемки финального шоу
Отправлено: 02.01.16 - 18:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Серый волк:
Я не знаю ни одного случая в видимом окружении, чтоб коммуникабельный, образованный и воспитанный ребёнок смотрел быдлотелешоу


Редкий случай , когда соглашусь на 100 процентов с Серым Волком. Сами эти тв передачи Первого канала- давно уже полная бредятина. Нормальный человек такое не может смотреть в ясном уме.
И уж тем более не понятно к чему эта статья о закулисье этих передач, к чему этот пафос и придыхание? Было бы от чего.
Здесь между прочим Наша Газета, это заметьте все же другой уровень, это не КН, это в той газете такие материалы могли бы иметь возможный успех. Да и то, как сказать, даже в КН давно прошли времена когда народ с упоением читал про местного провинциала попавшего на съемки чего-то вроде Поля Чудес и про его восторги, когда будто он прикоснулся к самим небожителям.
э
эхехе
Re: Селфи со звездой, или как проходили съемки финального шоу
Отправлено: 02.01.16 - 18:34
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Серый волк:
У ЛЮДЕЙ ИНТЕРНЕТ ЕСТЬ, ОНИ В НЕМ СВОБОДНЫ, И ЭТО ЧИТАЮТ. ЗАЧЕМ ИМ ТУПОЕ, ОТСТАЛОЕ ГУАНО ИЗ ТЕЛЕВИЗОРА?


Действительно, это интернет, здесь мы честны перед самими собой. Мне хоть тысячу раз Киселев с Михалковым будут мозги промывать, я их никогда не променяю и не предам на Юрия Шевчука или Ерофеева. Этим людям я доверяю .
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14361
Re: Селфи со звездой, или как проходили съемки финального шоу
Отправлено: 03.01.16 - 14:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Раньше я думал что ИРИНА это живой чел. Теперь я вижу что это робот. Фото что на аватаре что тут одинаковы. Можно было и чё нибудь оригинальное за мутить раз решили с звёздами щёлкнутся. :-(
Профайл
Алиса
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
21.06.09
Сообщений:
4938
Re: Селфи со звездой, или как проходили съемки финального шоу
Отправлено: 03.01.16 - 15:21
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Vital:
Раньше я думал что ИРИНА это живой чел.

Vital, ну чего же так? Буреева тебя в мир вводит, с культурой знакомит, с шоу-бизнесом, людьми известными, рассказывает такие "скрытые от нашего взора" вещи, закулисье - ммммммм .... Где ж ты со всем этим еще так "близко" встретишься... Сидишь в своем маленьком городишке и не видишь ничего уровня "мирового масштабу"....

М-да ужжжж... ЕСли бы не было б все этак так мерзкопакостно и уровня ниже плинтуса можно было бы и промолчать ...
Лучше действительно, Волк, в нете посмотреть чего полезнее и интереснее, чем на эту "элиту" с пальца высосанную.....

ЗЫ: очередная статья -пустышка. По-моему за все время единичные публикации автора вызвали интерес читателей. Далека от народа, далека. Ценности и интересы какие-то далекие. Незнание или непонимание потребностей, попытка "окультурить" кустанайцев? - ну так смешно все это выглядит. Может все же стоит попытаться изучить тех, среди которых раньше жила и писать "в ногу"? А может не то СМИ было выбрано для подобных опусов?

[Исправлено: Алиса, 03.01.2016 - 16:28]
Профайл
1
112
Re: Селфи со звездой, или как проходили съемки финального шоу
Отправлено: 03.01.16 - 15:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Господи..
Это Буреева нас просвещает этой голубой вакханалии в России?
Типо это круто да?
В смысле в таком возрасте бегать и фотографироваться с шоубизнесменами?
И это все, на что способен человекус москвакус, подобно 12ти летнему подростку?
К
Карамерген
Re: Селфи со звездой, или как проходили съемки финального шоу
Отправлено: 06.01.16 - 05:57
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Розендаум - певец! Бабкина и Арбенина со своими скоморохами просто смешны))) Остальные вообще неизвестные личности.
07Litra
(Пользователи)
Регистрация:
16.04.14
Сообщений:
9541
Re: Селфи со звездой, или как проходили съемки финального шоу
Отправлено: 06.01.16 - 20:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Селфи со звездой, или как проходили съемки финального шоу

Цитата:
Владимир Миклошич, Ирина Буреева и Байгали Серкебаев


завидую Миклошичу и Серкебаеву... селфи со звездой сделали....
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 81, из них зарегистрированных: 1 и гостей: 80
Зарегистрированные пользователи: Домовенок

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS