/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Автобус превращается в баню
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49019
Автобус превращается в баню
Отправлено: 28.07.15 - 16:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Периодически мне приходится пользоваться автобусом 13-го маршрута. Автобус всегда приходит вовремя, долго ждать не приходится. С этой стороны все просто идеально. Только условия внутри салона не всегда приемлемы
Читать статью

к
кск
Re: Автобус превращается в баню
Отправлено: 28.07.15 - 16:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Как бы по-культурней то выразиться, ложь и провоказия, ерунда, не всем по здоровью под коньдером сидеть, ну давайте все начнём коньки отбрасывать от жары, потому что кому то низяЯ!!!! Была в Штатах, там везде кондиционирование, от автобуса до квартиры, в которой уже встроенно, включай себе температуру - какую хочешь. Так вот, ехала как то в соседний штат на том транспорте, о котором собственно и речь в статье, замерла как цуцик, а они - привыкшие, в какой то момент я почувствовала потепление)) оказалось кондер накрылся, как я обрадовалась!!! Но радость длилась не долго, автобус остановили, вызвали с базы другой, потому что без кондиционирование - он к использование не пригоден!!! Да фиг с ней этой Америкой, какие и откуда у нас автобусы то закупаются?! В позопрошлом году мне один дяденька поведал о цели своего приезда к нам из Германии - заключать договор о поставке немецких утопленников к нам в пассажирские перевозки. Моему возмущению не было предела!!! Ну а что поделаешь - жизнь такая, тут многие крикнут мол покурай своё авто, ан нет, отвечу я вам, не в этой жизни)
п
проходя
Re: Автобус превращается в баню
Отправлено: 28.07.15 - 16:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Вот интересно все же,раньше на автобусах катались,без всяких там кондишенов-мендишенов и ничего ..жили, не тужили.Появятся кондеры,появятся и те кто будет жаловатся..замерзли-простыли.
drakon
(Уважаемые пользователи)
Откуда:
Германия
Регистрация:
31.07.10
Сообщений:
26203
Re: Автобус превращается в баню
Отправлено: 28.07.15 - 16:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
кск:
- заключать договор о поставке немецких утопленников к нам в пассажирские перевозки.

Да тут в Германии,что ни день-то 20 -30 автобусов и машин тонет. Есть необходимость их
продавать... :lol: :lol: :lol:
Профайл
Алиса
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
21.06.09
Сообщений:
4938
Re: Автобус превращается в баню
Отправлено: 28.07.15 - 17:23
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
кск:
ну давайте все начнём коньки отбрасывать от жары,

конечно, наоборот: от вони потеющих стоять кайф ловить! Извините, мне этот как-то не очень. Я б лучше померзла под кондером в жару, чем вы ходить из автобуса в мокрой от пота одежде - впоследствии можно и простыть аж бегом от перепада температуры автобуса и выйдя на улицу из него (зависит от погоды). А от других "удобств" я вообще в ... (промолчу): не знать куда свой нос деть от, как выше написала, потеющие-воняющих, от литров приторно-дешманских парфюмерий (что женский пол, что мужской) .Иногда таким обольются что "мама дорогая" - думают что так "круто" - дыхнуть нечем. Про воняющую одежду(ноги) даже писать, думаю, не стоит...
:-o :-o :-o
Профайл
Алиса
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
21.06.09
Сообщений:
4938
Re: Автобус превращается в баню
Отправлено: 28.07.15 - 17:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
drakon:
Да тут в Германии,что ни день-то 20 -30 автобусов и машин тонет.

А люди успевают выпрыгивать или вместе с транспортом - кувырк? :-o
Профайл
Сергей_я
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
05.07.13
Сообщений:
3110
Re: Автобус превращается в баню
Отправлено: 28.07.15 - 17:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
проходя:
Вот интересно все же,раньше на автобусах катались,без всяких там кондишенов-мендишенов и ничего ..жили, не тужили

Так раньше и автобусы проще были и с люками сверху и с боковинками. Сейчас в основном иностранные, и именно для этого и сделали кондер, что б автобус был без форточек.
Тоже ездил на таких автобусах. Жесть та еще, особенно утром, когда тот же 13, доезжая до 2го подъема уже забит людьми, а ведь едут почти все в центр, а это 15-20 минут.
Профайл
Зебра
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
22.02.10
Сообщений:
1731
Re: Автобус превращается в баню
Отправлено: 28.07.15 - 17:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Сергей_я:
Так раньше и автобусы проще были и с люками сверху и с боковинками.

И какой-же это был кайф занять местечко около боковой форточки! Едешь- и в лицо свежий утренний ветерок дует :-)
Профайл
drakon
(Уважаемые пользователи)
Откуда:
Германия
Регистрация:
31.07.10
Сообщений:
26203
Re: Автобус превращается в баню
Отправлено: 28.07.15 - 18:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Алиса:
А люди успевают выпрыгивать или вместе с транспортом - кувырк?

Я же писал вчера,что в Германии в годд погибает в среднем 3500 человек
в ДТП, а этих в автобусах и машинах наверное считают как ПОДВОДНИКОВ,
а у МО -статистика закрыта...
Профайл
х
хмм
Re: Автобус превращается в баню
Отправлено: 28.07.15 - 18:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Зебра:
Едешь- и в лицо свежий утренний ветерок дует


Это точно, если повезет сесть возле такого окошка, такая благодать, особенно если автобус набит пассажирами, работягами с работы и потными женщинами со смены. Эх, сразу воспоминания нахлынули, вы здесь не стояли, передайте на билет, вдохнули выдохнули, куда прешь урод...
Добринцофф
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
15.05.11
Сообщений:
9816
Re: Автобус превращается в баню
Отправлено: 28.07.15 - 18:34
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Алиса:
Про воняющую одежду(ноги) даже писать, думаю, не стоит...

А перегар,настоящий недельный перегар,да дешёвый парфюм и потные ноги просто ничто по сравнению с ним.
Профайл
1
112
Re: Автобус превращается в баню
Отправлено: 28.07.15 - 18:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Потом помню на занавесочках неприятно наблюдать какие то волоски, какие то сопельки, чей то вонючий с лица пот...
Не знаю, я брехгую занавесочки в автобусиках..
Г
Горожанин
Re: Автобус превращается в баню
Отправлено: 28.07.15 - 19:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Как жить стали хорошо)) Забыли как в Кавзиках и Пазиках парились? Закройте все маршруты на неделю.Пусть отдохнут все друг от друга..
olegggon
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
01.07.11
Сообщений:
1393
Re: Автобус превращается в баню
Отправлено: 28.07.15 - 19:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
проходя:
Вот интересно все же,раньше на автобусах катались,без всяких там кондишенов-мендишенов и ничего ..жили, не тужили.Появятся кондеры,появятся и те кто будет жаловатся..замерзли-простыли


А вы вспомните какие это были автобусы: все в дырах в местах соединения дверей, в гармошках, и кое где даже в окнах и т.д (ЛАЗ, ЛИАЗ, Экарус). Поэтому вентиляции раньше было больше. Нынешние автобусы западного производства намного герметичнее советских, поэтому в них намного жарче.
Профайл
Н
НУР
Re: Автобус превращается в баню
Отправлено: 28.07.15 - 20:25
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ну жгете полноправные и уважаемые просто слов нет просто
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 37, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 37
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS