/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ От перемены мест слагаемых: дважды войти в одну реку бывает вкусно
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
48863
От перемены мест слагаемых: дважды войти в одну реку бывает вкусно
Отправлено: 02.07.15 - 22:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Редко, но случается, что я ищу кафе не по служебной надобности. Благополучно обозрев его единожды, нахожу даже на фоне недостатков что-то вкусное, милое, интересное, ради чего потом заглядываю. Так сложились мои отношения с костанайским кафе-шоколадницей «Комильфо»
Читать статью

A
Alladin_85
Re: От перемены мест слагаемых: дважды войти в одну реку бывает...
Отправлено: 02.07.15 - 22:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Очередная заказная статья от Доры! Таким образом хотят распиарить новое место. Был там недавно. Действительно соглашусь, цены в меню ну уж очень идут в разрез нормальным. Салаты действительно дешевле 1000 тенге нет. Меню тоже что и было в прежнем комильфо. Заказал себе стейк. Не то чтобы не очень, ну просто вообще не то))). Я незнаю как они его готовят и понимают ли они вообще что такое стейк??? Сухой пересухой. Еще и стоит как 3 кг нормальной говядины на базаре))). Если уж и готовите стейки, покупайте плис нормальное мраморное дорогое мясо. Так и клиентов себе завоюете. Тем более что у нас в Костанае нет ни одного заведения где готовят нормальные настоящие стейки из мраморной говядины. На мой взгляд всё новое это хорошо забытое старое) интерьер там действительно неплохой. На балкончике не мешало бы поставить столик побольше, так как тот который стоит ну уж очень маленький. Когда приносят еду, тарелки некуда ставить. Дороговатое кафе для нашего центра, есть и подешевле места, где готовят также) а насчёт мяса для стейков подумайте. Если начнёте покупать нормальное настоящее мраморное мясо из ново-зеландской или австралийской говядины я Ваш клиент)))
Ольга Колоколова
(Уважаемые пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
24.12.06
Сообщений:
2427
Re: От перемены мест слагаемых: дважды войти в одну реку бывает...
Отправлено: 03.07.15 - 07:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Очередная заказная статья от Доры! Таким образом хотят распиарить новое место.
Особенно понравилось, что дальше следует кусок текста, начинающийся так: "Действительно соглашусь..." )
Профайл
Сделанный в СССР
(Пользователи)
Регистрация:
21.12.13
Сообщений:
3105
Re: От перемены мест слагаемых: дважды войти в одну реку бывает...
Отправлено: 03.07.15 - 08:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Как гурман гурманам, скажу конкретно; не умеют в нашем городишке готовить. То что предлагается-это помесь советского набора блюд и новых названии из восточной кухни. Короче;"еште, что дают и не капризничайте!" Сам ищу такие кухни где готовит не местный узбек или другой не наш повар.
В Австриях, Парижах не был, для меня столица вкусной еды - Тошкент. А мы здесь в наших "столовках" платим втридорога и едим то, что бог послал.
Профайл
А
Аноним
Re: От перемены мест слагаемых: дважды войти в одну реку бывает...
Отправлено: 06.07.15 - 09:51
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Недавно был в ресторане Метрополь в пивной. Посидели хорошо. Принесли счет где было указано на 2 стэйка больше чем заказывали. Официант извинился переделал счет, но указал больше на 3 человека больше за вход. Пришел администратор извинился. Принесли новый счет, где цены не соответствовали с указанными в меню! Итого мы потратили часа полтора на разбор! Проверяйте счет!!!!!
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 53, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 53
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS