/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Если сосед - с перфоратором
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
48864
Если сосед - с перфоратором
Отправлено: 25.03.15 - 23:04
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Сосед делает ремонт, производя при этом сильный шум. Он работает дрелью с перфоратором, грохот стоит на весь подъезд. В какие дни и в какое время можно работать с шумным инструментом. Как можно воздействовать на соседа?
Читать статью

У
Учун
Re: Если сосед - с перфоратором
Отправлено: 25.03.15 - 23:04
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Блин, как же заманали эти соседи. Дому 20 лет, а постоянно кто-то что-то сверлит, бурит, долбит... В стенах то поди живых мест уже не осталось.
С
Свидетель
Re: Если сосед - с перфоратором
Отправлено: 26.03.15 - 09:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Штраф за нарушение составляет до 2 МРП, а Ваши расходы по привлечению виновного к ответственности не менее 4-х МРП, если не выше.
юля елиссева
(Пользователи)
Откуда:
Тегусигальпа, Гондурас
Регистрация:
14.01.15
Сообщений:
3318
Re: Если сосед - с перфоратором
Отправлено: 26.03.15 - 11:07
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Способ борьбы давно известен. Если сосед до 3 ночи достает вас громкой музыкой, то звоните ему в 4 утра и горите что вам понравилось. Тоже самое и с перфораторами
Профайл
сайлау курманов
(Полноправные пользователи)
Откуда:
рудный
Регистрация:
02.07.12
Сообщений:
6803
Re: Если сосед - с перфоратором
Отправлено: 26.03.15 - 14:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
перекусите ему кусачками провода , они в подъезде под щитком , вот только надо знать которую , хотя опытный электрик может и визуально определить
Профайл Посетить вебсайт
74
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
06.09.11
Сообщений:
4367
Re: Если сосед - с перфоратором
Отправлено: 26.03.15 - 15:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В общем советы так сказать... только не применять!!! 1. Клей в замок "меломану или человеку-перфоратору-молотку и прочее". 2. Яйцо в шприц и по углам двери, через недельку вонь такая, что дверь менять придется. Это только безобидные.. проделки для "непонимающего".
Профайл
В
Вот как то так
Re: Если сосед - с перфоратором
Отправлено: 26.03.15 - 15:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
74:
В общем советы так сказать

Цитата:
Свидетель:
Штраф за нарушение составляет до 2 МРП

Цитата:
Учун:
Блин, как же заманали эти соседи.


А мой СОВЕТ- потерпеть. Дайте людям нормально сделать ремонт, без шума тут никак, если все обдирать и демонтировать, крепить гипсокартон, штрабить и т.п. Особенно если делают нанятые строители, как им щадяще нежно с перерывами работать? Терпите и все тут. А соседу , всем тем кто затеял ремонт, советую перед его началом обежать подъезд, всех предупредить и заранее извиниться, даже можно конфетками обнести, а кому бутылку. Между делом как бы невзначай объясняешь людям, что твой ремонт всем на пользу, что меняя стояки и сантехнику на будущее никого не зальешь. Я так всегда делал, что текущий, что после вселения, и после ремонта, спустя время, когда уже все позади, и шум позабыт, отношения остаются со всеми добрыми и дружескими.
antonK
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
06.09.12
Сообщений:
1021
Re: Если сосед - с перфоратором
Отправлено: 26.03.15 - 16:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
ремонт он такой да и у каждого может случится.
а можно универсала позвать, они эти дБ на глаз определяют) - лично сталкивался - это я про 40 дБ ночью.
Кстати, с начало, даже не штраф в 2 мрп, а предупреждение...
Профайл
Зебра
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
22.02.10
Сообщений:
1731
Re: Если сосед - с перфоратором
Отправлено: 26.03.15 - 17:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Вот как то так:
А мой СОВЕТ- потерпеть. Дайте людям нормально сделать ремонт, без шума тут никак, если все обдирать и демонтировать, крепить гипсокартон, штрабить

В нашем подъезде раза 2-3 в неделю кто-то работает перфоратором. Длится это уже несколько лет. Я готова терпеть ремонт, но сделали бы его быстро и все, а не слушать через день концерты..
Профайл
К
КСКовец,
Re: Если сосед - с перфоратором
Отправлено: 30.07.15 - 17:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Вот как то так:

Цитата:
Вот как то так:

А мой СОВЕТ- потерпеть. Дайте людям нормально сделать ремонт, без шума тут никак, если все обдирать и демонтировать, крепить гипсокартон, штрабить и т.п. Особенно если делают нанятые строители, как им щадяще нежно с перерывами работать? Терпите и все тут. А соседу , всем тем кто затеял ремонт, советую перед его началом обежать подъезд, всех предупредить и заранее извиниться, даже можно конфетками обнести, а кому бутылку. Между делом как бы невзначай объясняешь людям, что твой ремонт всем на пользу, что меняя стояки и сантехнику на будущее никого не зальешь. Я так всегда делал, что текущий, что после вселения, и после ремонта, спустя время, когда уже все позади, и шум позабыт, отношения остаются со всеми добрыми и дружескими.

100% Я за ,а ты Молодец!!!!!Мне проще я в частном доме живу,
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 54, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 54
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS