/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ В Костанае провели "Ярмарку добра", чтобы собрать средства на лечение детей
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
48863
В Костанае провели "Ярмарку добра", чтобы собрать средства на лечение детей
Отправлено: 22.02.15 - 12:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
«Ярмарку добра» в помощь больным онкологическими заболеваниями провели в Костанайском областном историко-краеведческом музее. Собранные средства пойдут на лечение 7-летней Полины Ким, страдающей раком крови, и 10-летнего Максима Токарева, у которого была опухоль мозга.
Читать новость

Ч
Человек
Re: В Костанае провели "Ярмарку добра", чтобы собрать...
Отправлено: 25.02.15 - 21:22
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Как насчёт " не суди, да не судим будешь?" Многие из вас здесь пишующих наверняка носят крест, ходят в церковь, моляться и делают многие другие показушные вещи вместо того, чтобы жить в согласии с самим собой и следить за СВОИМИ поступками в первую очередь, а не поступками других, что конечно гораздо легче. Никто никому не давал в этом мире права осуждать других людей. Никто никого НЕ заставляет отдавать деньги на благотворительность. А если вы уже решили это сделать, то не попрекайте людей куда они их тратят, потому что вы отдали добровольно, не так ли? Это ваш личный свободный выбор! Либо- можно вообще никому не верить, никому не помогать, а потом плакать и расстраиваться по поводу несправедливости мира. Мы сами принимаем решения за жизнь на земле. Каждый из нас. Вот и думайте, товарищи.
north_ghost
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Кустанай -> Столица
Регистрация:
05.09.11
Сообщений:
14653
Re: В Костанае провели "Ярмарку добра", чтобы собрать...
Отправлено: 24.02.15 - 17:44
Комментарий удален модератором.
Профайл
north_ghost
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Кустанай -> Столица
Регистрация:
05.09.11
Сообщений:
14653
Re: В Костанае провели "Ярмарку добра", чтобы собрать...
Отправлено: 24.02.15 - 17:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
43:
Бывают же вменяемые сообщения
У меня все сообщения вменяемые.
Просто подавляющее их большинство вам не по вкусу.
Но это ваши проблемы.
Цитата:
- Как вы считаете - какое ваше главное отрицательное качество?
- Я никогда не вру.
- Ну-у-у, я думаю что это не такое уж и отрицательное качество..
- Да мне по...уй что ты там думаешь!
Профайл
1
1504
Re: В Костанае провели "Ярмарку добра", чтобы собрать...
Отправлено: 24.02.15 - 13:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Таксист:
«Привидение», «1504» и др.

Лично у меня ни к кому не было никаких вопросов. Читайте внимательно.
4
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
20.08.11
Сообщений:
373
Re: В Костанае провели "Ярмарку добра", чтобы собрать...
Отправлено: 24.02.15 - 12:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
north_ghost:
А может имеет смысл образовать типа ассоциацию таксомоторного бизнеса и дружно долбать власти на предмет пресечения незаконной деятельности левых таксистов?
У вас-то, официально работающих, по-любому больше силы.
Нелегалы-то не смогут обратиться к властям чтобы они помогли им бороться с вашим выведением их, "леваков", за ушко да на солнышко...

Бывают же вменяемые сообщения, надо себя контролировать, уважаемый, и тогда и Вам будет респект и уважуха от сообщества.
Профайл
north_ghost
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Кустанай -> Столица
Регистрация:
05.09.11
Сообщений:
14653
Re: В Костанае провели "Ярмарку добра", чтобы собрать...
Отправлено: 23.02.15 - 22:43
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Таксист:
Поверьте мне на слово... все испробовали... Бесполезно...
Верю.
А может имеет смысл образовать типа ассоциацию таксомоторного бизнеса и дружно долбать власти на предмет пресечения незаконной деятельности левых таксистов?
У вас-то, официально работающих, по-любому больше силы.
Нелегалы-то не смогут обратиться к властям чтобы они помогли им бороться с вашим выведением их, "леваков", за ушко да на солнышко... :lol: :lol: :lol:
Под лежачий камень ведь вода не течет...
Хотя...
Надо ли оно официально работающим? Если итак устраивает...
Профайл
Т
Таксист
Re: В Костанае провели "Ярмарку добра", чтобы собрать...
Отправлено: 23.02.15 - 21:55
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
north_ghost:
Это попытка оправдаться, не более...
То, что ваши конкуренты борются с вами за место под солнцем недобросовестными методами (путем нарушения закона в виде неуплаты налогов) - не повод самому нарушать закон, уподобляясь им.

С Вами соглашусь, надо честно трудиться, а не жаловаться....)
Цитата:
north_ghost:
Наоборот - это повод "сдавать" конкурентов налоговой и финикам.
Как? Ну тут уж выбор за вами...
Подите, к примеру, к ним и предложите добровольно проводить контрольные закупки с фиксацией процесса на видеорегистратор...
Ведь в ваших же интересах почистить поле вашей деятельности от недобросовестных игроков...

Поверьте мне на слово... все испробовали... Бесполезно... Максимум 10 протоколов... Легальные перевозчики такси в Костанае, это наверное только нам одним нужно... Опять жалуюсь....)) А и вот еще ... "Привидение", кто то Вас назовет циничным, эгоистом или "простынкой", а я скажу Вам большое спасибо, без Вас , без "Серого" - просто обожаю его едкие комменты, и других, сайт НГ был бы скучным и не интересным...
Я
Я
Re: В Костанае провели "Ярмарку добра", чтобы собрать...
Отправлено: 23.02.15 - 20:45
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112-й:


Я не каркаю, я говорю факт.....все мы любители поумничать, сунуть свой нос туда, куда не следует совать, дать "добрый" совет, обсудить и поехидничать на такую тему, которую нормальные люди не обсуждают.....пока коснется нас самих такая беда, и тогда все переворачивается с ног на голову....начинаешь бегать, просить, умолять о помощи, а они тебе отвечает, извините ничем не можем помочь, время уходит....а в это время ты видишь, как твой ребенок угасает на глазах, и ты беспомощен, у тебя нет возможности спасти своего ребенка.....ты готов свою жизнь отдать, только бы спасти, только бы найти врачей, клинику, денег.....я думаю, это поймут не многие......Просто прошу тех, кто не понимает, просто пройти мимо, молча....и травить душу родителям, ваши комменты они тоже читают...
Я
Я
Re: В Костанае провели "Ярмарку добра", чтобы собрать...
Отправлено: 23.02.15 - 20:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
north_ghost:


Да, рак у всех этих детей,но рак бывает разных видов, вы об этом слышали когда-нибудь?! И лечится он по-разному, а об этом вы слышали? У той девочки,которую отправили в СПб, такой же диагноз, как и у Полины? Повторяю, не все Клиники берутся за тот, или иной вид рака. Например, в случае Максима Токарева, все Клиники отказали в лечении, и в первую очередь российские, так как опухоль находилась в труднодоступном месте, а вот немцы смогли удалить всю, что доказывает мрт, по-моему раз в три месяца делают мрт. Хотя многие люди, такие как вы, которые не разбираются в этих вопросах, пишут маме Максима, что их знакомым в Москве опухоль головного мозга удаляют бесплатно, без проблем и всё в таком духе, типо зачем вы поехали в Германию.....а когда им задаешь вопрос какой именно был диагноз, какая именно была опухоль, где располагалась, какая злокачественность, и оказывалось, что у их знакомых был совершенно другой диагноз, и совершенно другая опухоль, котрую рос.врачи моджет и смогли удалить. Это я всё к тому, что всё очень индивидуально....
north_ghost
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Кустанай -> Столица
Регистрация:
05.09.11
Сообщений:
14653
Re: В Костанае провели "Ярмарку добра", чтобы собрать...
Отправлено: 23.02.15 - 20:11
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Я:
Вы глухой, или делаете вид, что не слышите, это сложный случай, какой Челябинск?
У нее же вроде рак, как и у всех этих детей?
Цитата:
Я:
в России тоже с этим проблема.
Помнится тут одну девочку отправляли в СПб...
Я ж не зря про него спросил...
Так что глухой тут по ходу вы, а не я...
Профайл
Г
Гость
Re: В Костанае провели "Ярмарку добра", чтобы собрать...
Отправлено: 23.02.15 - 20:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Я:
Пока вас и ваших близких не коснется такая беда, вы так и будете умничать на форумах.....

Ну что же вы каркаете, это случается со всеми и почти с каждым, ибо все теряют время от времени близких..
Тут форум и даже привидение имеет право поразмыслить на тему денег и как и где они тратятся..
Я
Я
Re: В Костанае провели "Ярмарку добра", чтобы собрать...
Отправлено: 23.02.15 - 19:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
north_ghost:


Вы глухой, или делаете вид, что не слышите, это сложный случай, какой Челябинск? Полине требуется трансплантация костного мозга от неродственного донора, в КЗ такие операции не проводят, в России тоже с этим проблема....Пока вас и ваших близких не коснется такая беда, вы так и будете умничать на форумах.....
north_ghost
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Кустанай -> Столица
Регистрация:
05.09.11
Сообщений:
14653
Re: В Костанае провели "Ярмарку добра", чтобы собрать...
Отправлено: 23.02.15 - 19:28
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Я:
пытаются в чем то уличить родителей больных детей
Интересно, где вы таких, уличающих, увидели?
Цитата:
Я:
Потому что наиболее приемлемая сумма. Всем сомневающимся, могу скинуть копии писем-ответов из немецких Клиник
Приемлимая для кого?
Для врачей?
Несомненно.
А что с Челябинском и СПб?
"Из немецких клиник"...
Вы б еще из самых дорогих, американских, привели бы...
Профайл
Я
Я
Re: В Костанае провели "Ярмарку добра", чтобы собрать...
Отправлено: 23.02.15 - 19:15
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Ольга:


Не понимаю....зависть?! Какие то проблемы? Суть претензии в чем? В том что у них получилось собрать такую сумму на лечение, а у кого не получается? То что они пару раз летали домой, так это им врачи и посоветовали полететь домой, так как Максиму необходим был глоток "свежего родного" воздуха, встреча с родными, с близкими,с друзьями... это всё положительные эмоции, которые необходимы в перерывах между курсами химии! Знаю 100%, что первые билеты в Казахстан, Айр Астана предоставили бесплатно! Так что прекратите истекать желчью, вот такие вы только и способны на упреки, нормальные люди помогают, если не могут помочь, то молча проходят мимо...
Я
Я
Re: В Костанае провели "Ярмарку добра", чтобы собрать...
Отправлено: 23.02.15 - 19:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Иной раз, хочется посмотреть на людей, которые пытаются в чем то уличить родителей больных детей, как бы они вели себя на их месте, как бы они грызли землю ради того, чтобы спасти своих единственных чад....Фу, такие мерзкие... Не пожелаю и врагу таких людей в близком окружении! А по поводу квоты для Полины, умники, квота выдавалась, во время ремиссии Полины, и расчитана только на трансплантацию, никто не ожидал рецидива...всё остальное, уже объяснили выше....Почему Корея!? Потому что наиболее приемлемая сумма. Всем сомневающимся, могу скинуть копии писем-ответов из немецких Клиник, где говорится, что это сложный случай и сумма лечения, предположительно 300 000 -500 000 евро....Пожтому и остановились на Корее, у них более адекватная сумма была...
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 106, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 106
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS