Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49027
Москвичам светят наши
Отправлено: 12.02.15 - 02:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Приятно узнавать об успехах костанайцев. Есть люди, которых я бы назвала «хранители очага». К ним - вроде бы даже без всяких усилий с их стороны - сходятся нити сотен и тысяч судеб.
Читать статью

Серый волк
(Полноправные пользователи)
Откуда:
В двух пальцах от дома на глобусе
Регистрация:
19.08.08
Сообщений:
12434
Re: Москвичам светят наши
Отправлено: 12.02.15 - 02:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Поправьте в подписи фото.
не МОЭК, как у вас написано под фото, а МОЭСК правильно. Это абсолютно разные организации.
МОЭК - это вообще горячую воду по большей части производят :-)

(И далее в середине статьи поправьте надпись МОЭКС :-) )
Цитата:
В настоящее время он генеральный директор Московской объединенной электросетевой компании (МОЭКС).


МОЭСК - это правильно!




Цитата:
Вот бы нашим пример взять, хотя бы по части интерактивных сервисов и открытости.
Подтверждаю! Меняется к лучшему, и это заметно и для дома, и для крупных предприятий, и дня начинающих деятельность!

Если кому интересно будет РБК о приходе нового руководства в МОЭСК в 2012 году


[Исправлено: Серый волк, 12.02.2015 - 01:03]

Если в костанайском регионе хотят, чтоб приходили инвесторы и предприятия, то нужно брать пример с этих преобразований, которые сделаны в МОЭСК.

Если мне сейчас скажут, что завтра я должен вылететь в Кустанай и запускать + обеспечивать работу энергоустановок на новых предприятиях в области, с регистрацией на Курганской... - я скажу очень много нецензурных слов, потому как знаю, сколько проблем дурных бумаг свалится, и как это все будет ненадежно и проблематично, да и скорее всего откажусь. Хотя точные бумаги очень люблю и как работать знаю.

[Исправлено: Серый волк, 12.02.2015 - 01:27]
Профайл
Д
Да...
Re: Москвичам светят наши
Отправлено: 12.02.15 - 07:43
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Жалко что такие грамотные кустанайские специалисты трудятся далеко, а сколько пользы было бы от этих и других спецов здесь на кустанайщине. Может - теплее было бы в домах, вода в трубах была бы не ржавой, не засыпало бы людей в канализационных котлованах. Нужно ценить кадры.
г
горожанин
Re: Москвичам светят наши
Отправлено: 12.02.15 - 17:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Да...:
Жалко что такие грамотные кустанайские специалисты трудятся далеко, а сколько пользы было бы от этих и других спецов здесь на кустанайщине


Ну для этого Костанаю надо стать столицей с многомиллионным населением. Люди талантливые везде есть, большинство специалистов в Москве приезжие с регионов.

Цитата:
Серый волк:
Если мне сейчас скажут, что завтра я должен вылететь в Кустанай и запускать + обеспечивать работу энергоустановок на новых предприятиях в области, с регистрацией на Курганской... - я скажу очень много нецензурных слов, потому как знаю, сколько проблем дурных бумаг свалится,


С бумагами и у нас сейчас попроще. В темноте не сидим. Дай нам миллиард $ -тоже освоим. Что за манера Костанай как минимум с Москвой равнять?:-)
Или Москва уже так упала?:-)

Но Петя все равно молодец. Конечно, первый толчок от папы , многолетнего главного энергетика Кустаная, учеба, первые шаги и прочее тоже много чего значат, но самостоятельно его Электроавтоматика здесь в свое время процветала, и все остальные последующие шаги в России уже наверняка его личная заслуга. Его отец имеет полное право гордиться сыном. Должность крутую Петя получил , уверен, не за какие-то выдающиеся электротехнические способности, а за человеческий характер и умение собирать команду.
?
?
Re: Москвичам светят наши
Отправлено: 12.02.15 - 18:57
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Почему я коротко описал его деятельность? Он кустанаец. В Кустанае родился и я, в 1937 году. Проработал более сорока лет в развитии большой энергетики как города, так и области. Так что сын мой продолжил дело отца.


Видимо что-то напутано? Не тот этот Синютин, однофамилец. В биографиях того московского написано что место рождения- Челябинск.
Г
Гость
Re: Москвичам светят наши
Отправлено: 12.02.15 - 19:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
?:
биографиях того московского написано что место рождения- Челябинск.

НГ врет?
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 51, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 51
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS