Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49051
№ 106: прямо как по нотам
Отправлено: 05.02.15 - 06:52
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Автобус № 106 (ТОО «TTS-Reisen») 23 января к остановке возле магазина «1000 мелочей» подъехал спустя 12 минут, после того как ушел предыдущий. Интервал движения на табличке - 10-15 минут, так что к пунктуальности претензий не возникло.
Читать статью

M
(Пользователи)
Регистрация:
11.01.15
Сообщений:
18
Re: № 106: прямо как по нотам
Отправлено: 05.02.15 - 06:52
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Проехали бы на нем в субботу или воскресенье, минут 20 его не дождешься. А так претензии нет.
Профайл
Б
Болат
Re: № 106: прямо как по нотам
Отправлено: 05.02.15 - 09:15
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
я житель мкр-н Восточный. Затобольск.
он приходит по словам диспетчера в 7.38 утра каждый день, собирается по району человек 15-18 с детьми, в самые холода, совсем недавно, я с дочерью ждал его минут 30, звонил диспетчеру с 7.30 до 7.55, бросили пошли в затоболовку и там сели на 102. 106 ходит по затобольску в будни очень хорошо, а в наш микрорайон и в выходные вы замерзнете пока дождетесь
В
Виталий
Re: № 106: прямо как по нотам
Отправлено: 06.02.15 - 11:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Не один раз надо на нем проехать, чтобы понять что это ужасный перевозчик. Т.к. другие автобусы не ходят, то приходится уже 15 лет ездить на нем. В морозы по полчаса ждешь, заходишь а он уже битком набитый, давно пора менять обслуживающую компанию, знают что людям деваться некуда и собирают побольше народа. В блоге акима уже читал жалобу местных жителей про маршрут № 106, ответ был примерно такой "Главным инженером ТОО ТТС нарушений в графике движения автобусов не обнаружено", смешно не правда ли... 2-ка (4-5 автобусов проедут пока 106 подойдет), 13-й ( 3-4 автобуса), так ведь и ездят хорошо без претензий, почему же пригородные так не могут? Почему нельзя ездить в часы пик, утром и вечером почаще?
А
Анна
Re: № 106: прямо как по нотам
Отправлено: 07.02.15 - 19:23
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
читаю эту статью и не понимаю,это точно описание маршрута № 106???????????,я езжу на этом маршруте минимум 2 раза в неделю и постоянно ожидаю минут 20 точно!!!,в пятницу утром я прождала автобус с 7,50 до 8,30 автобус так и не приехал,пришлось идти еще одну остановку,чтобы уехать в Затобольск на 102!,после обеда я собралась обратно в город и ваш нахваленный 106 я прождала минут 35,за это время прошло 3 автобуса 102-го!,и после этого читаю статью и думаю,каким это чудом вы ждали всего 12 минут???????????????????? :-x по мне 106 САМЫЙ УЖАСНЫЙ МАРШРУТ В ГОРОДЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!,и заметьте 106 вы хвалите (хотя этот маршрут действительно не идеален),а вот отличный во всех отношениях интервала,обслуживания и т.д 27-й вы закритиковали,это еще раз доказывает не объективность вашей проверки!!!!!! :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-(
1
12345
Re: № 106: прямо как по нотам
Отправлено: 12.02.15 - 21:21
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
На той неделе 106 тоже ждали с 18.20 до 19.05 из города на нижней оптовке, что нехочется и за проезд оплачивать, а 102 прошло 4 за это время.....если сломались, то тогда перекидывать надо с другого маршрута....о пассажирах не думают....зато о чистоте в салоне автобуса и быть вежливыми говорится всегда.И почему на остановке,, нижняя оптовка,, в Затобольск всегда много машин легковых стоит, не подойти к автобусу во время посадки, и это дорожный патруль не замечает, проезжает мимо...
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 127, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 127
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS