Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49051
№ 27: мимо «кармана»
Отправлено: 22.01.15 - 10:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цель проекта - выяснить, как работают маршруты пассажирских автобусов в Костанае. Каждую неделю корреспондент «НГ» будет определять уровень обслуживания, выставляя баллы за комфорт, безопасность, сервис и пунктуальность.
Читать статью

Р
(Пользователи)
Регистрация:
22.01.15
Сообщений:
1
Re: № 27: мимо «кармана»
Отправлено: 22.01.15 - 10:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Что-то слишком уж вы строги к маршруту №27... Езжу на маршрутах №18 и №27 постоянно уже много лет из района Амангельды и потому могу сказать,что сервис, безопасность и особенно пунктуальность маршрута №18 не идет ни в какое сравнение с маршрутом №27. Если 18-м автобусом едешь днем,то никакой уверенности,что автобус придет строго по графику, стоишь на остановках подолгу порою, да и автобусы оставляют желать лучшего. Пересаживаешься в 27-й и разницу ощущаешь сразу же,особенно сейчас-зимой. В автобусах всегда тепло, остановки объявляются, автобусы ходят часто, потому можно ехать и сидя, а не стоя,особенно в часы пик (что постоянно у меня на 18-м происходит, т.к. он ходит намного реже)... Не согласна абсолютно с мнением автора статьи- маршрут №27 на сегодня-один из самых лучших в городе и по обслуживанию и по четкости движения, да и в салонах тепло. Спасибо большое за это автоперевозчику, который обслуживает этот маршрут. Все бы маршруты так прекрасно работали-намного проще было бы нам,простым пассажирам добираться на работу и домой, особенно в зимнее время и с детьми. А вот маршрут №18 с каждым годом работает все ненадежнее, а у нас он в п. Амангельды ходит один.... :-(
Профайл
north_ghost
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Кустанай -> Столица
Регистрация:
05.09.11
Сообщений:
14653
Re: № 27: мимо «кармана»
Отправлено: 22.01.15 - 10:51
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Притормозил далеко за пределами остановочного «кармана», напротив газетного киоска, потому что впереди уже стояли два автобуса. Спустя пару секунд они стали отъезжать от остановки, но «двадцать седьмой» так и не продвинулся к «карману».

Пассажиры ринулись к открытой двери. Я, глядя на то, как далеко расположился автобус, предпочла ждать на остановке. Как и положено добропорядочному пассажиру. Впрочем, моя добропорядочность обошлась мне боком: автобус даже слегка не завернул в сторону «кармана», а поехал напрямик по пр. Аль-Фараби. Еще одна пассажирка, также ожидавшая строго на остановке, кинулась было к нему, но тщетно

Как итог данного проекта - надо закрыть (ликвидировать) пару маршрутов, автобусы которых ходят не по фен-шую...
Чтобы получилось как с новым ЗАГСом... :lol: :lol: :lol:
Профайл
V
(Пользователи)
Регистрация:
22.01.15
Сообщений:
1
Re: № 27: мимо «кармана»
Отправлено: 22.01.15 - 17:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Сравнив информацию Нг о последних поездках в автобусах маршрутов №11 и №27 и оценку работы маршрутов в баллах,логично с уверенностью сказать ,что корреспондент НГ почему-то предвзято настроен к фирме обслуживающей маршрут№27.Сервис на маршруте №11 даже при курении водителя в автобусе был оценен выше чем на маршруте №27.
Профайл
Г
Гость
Re: № 27: мимо «кармана»
Отправлено: 22.01.15 - 19:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Да да, я тоже заметил предвзятое отношение,как и в прошлом конкурсе когда их маршруты по её мнению не попали даже в десятку,видимо за что то зуб точит,нехорошо это,несправедливо!
А
Анна
Re: № 27: мимо «кармана»
Отправлено: 23.01.15 - 19:07
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Прочла статью и просто в шоке!Уважаемая,Вы как будто с другой планеты "упали"!,ну простите,что автобус не подъехал к Вам в остановочный "карман",а водитель не простелил красную ковровую дорожку к Вашим ногам,чтобы Вы с комфортом зашли в автобус,где Вас бы уже ждали кожаные с мехом сидения и блестящий пол.....простите,но Я с этой статьей полностью не согласна!!!!!каждый день езжу на 27-м и в час-пик и просто в обычное время,всегда чисто,тепло....даже если и автобус останавливается не в "карманах",я не считаю,что как-то унизительно или не правильно подойти к автобусу,пусть и чуть-чуть дальше......не стоит стоять ворон считать на остановках,а быть готовым к ожиданию нужного Вам автобуса!!!! ..... 27-й ЛУЧШИЙ МАРШРУТ В ГОРОДЕ,БЫЛ,ЕСТЬ И БУДЕТ!!!!!!!! :-P и напоследок, заканчивайте свои проверки, они не объективны и предвзяты,вызывают только раздражение и негатив!!!!!!! :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-(
в
водитель
Re: № 27: мимо «кармана»
Отправлено: 23.01.15 - 19:22
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Интерьер салона тянет на средний уровень - в меру грязные и рваные сиденья.Готовьтесь к иску, на 1000000 долларов, придется за клевету ответить.
Angel
(Пользователи)
Регистрация:
08.11.12
Сообщений:
121
Re: № 27: мимо «кармана»
Отправлено: 05.03.15 - 23:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Автор статьи попутала что то....27...мое мнение самый лучший!!! Там как то водители приятней...в салоне чище...теплее и светлее...))) Что то уважаемая НГ так негативно относится к этому маршруту...(((
Профайл
О
(Пользователи)
Регистрация:
10.02.15
Сообщений:
1
Re: № 27: мимо «кармана»
Отправлено: 01.04.15 - 09:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
так и не продвинулся к «карману»...
"АХ,УЕХАЛ ВАШ АВТОБУС!!!" вот в чем обида !!!
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 127, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 127
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS