/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Как примерить чужую жизнь и не платить за это
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
48866
Как примерить чужую жизнь и не платить за это
Отправлено: 19.12.14 - 12:04
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Германия хороша, но не единственное место, где сконцентрировано все хорошее, считает костанайская студентка
Читать статью

I
(Пользователи)
Регистрация:
15.09.14
Сообщений:
26
Re: Как примерить чужую жизнь и не платить за это
Отправлено: 19.12.14 - 12:04
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Молодец, Жанна, полностью поддерживаю! Нельзя отказываться от возможности посмотреть мир.
Профайл
I
(Пользователи)
Регистрация:
15.09.14
Сообщений:
26
Re: Как примерить чужую жизнь и не платить за это
Отправлено: 19.12.14 - 12:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А Октоберфест посмотреть- моя мечта. Ну и пивка попить местного)))
Профайл
Г
Гость
Re: Как примерить чужую жизнь и не платить за это
Отправлено: 21.12.14 - 00:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Геймания..
Страна, куда уехали наши граждане 07 и драгон..
Один из них пьет не просыхая..
Другой..
Другому там скучно, ведь везде и повсюду там геи и жить там как то сухо, не выразить эмоций и какого то напряга..
Хотя там все таки халява и за старыми советскими гражданами геи почему то ухаживают, дают им пособие и лечат их..
Что же правит этими геями в их стране, жалость к нам, советским гражданам или показ того, чего они достигли и чего могут?
Зачем они помогают десяткам миллионов бывших советских граждан?
А может просто для так сказать разведения, ведь гейманцы уже почти не рожают, да и как может сродить мужчина, если он гей, а женщины там как гестаповцы, такие крутые феминистки?
А может из детей этих десятков миллионов, которые нарожали сотню миллионов гейманцы делают агентов госдепа и засылают к нам, чтобы те впаривали гейские мерседесы даже нашим о Господи президентам и те так горделиво так, как геи из высшего общества проезжали с мигалками на скорости не замечая нас, тех, которые еще не геи?
Да уш..
Странная эта страна, Геймания, и вопросов к ней великое множество..
drakon
(Уважаемые пользователи)
Откуда:
Германия
Регистрация:
31.07.10
Сообщений:
26189
Re: Как примерить чужую жизнь и не платить за это
Отправлено: 21.12.14 - 00:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112й:
Странная эта страна, Геймания, и вопросов к ней великое множество..

Можешь задавать свои вопросы...
Профайл
Г
Гость
Re: Как примерить чужую жизнь и не платить за это
Отправлено: 21.12.14 - 00:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
drakon:
Можешь задавать свои вопросы...

А это и есть вопросы.
И первый почему геи, эти прекрасные мужчины, которые не могут иметь детей, помогают тебе?
drakon
(Уважаемые пользователи)
Откуда:
Германия
Регистрация:
31.07.10
Сообщений:
26189
Re: Как примерить чужую жизнь и не платить за это
Отправлено: 21.12.14 - 00:50
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112й:
И первый почему геи, эти прекрасные мужчины, которые не могут иметь детей, помогают тебе?

Вопервых я гражданин этой страны и пользуюсь всеми правами гражданина Германии.Тут законы ИСПОЛНЯЮТСЯ.если их приняли,а не как у Вас,законы есть,но их никто не исполняет. Были тут 3 гея,которых я видел в газетах,на телевидении.Это министр иностранных дел,т.е.Заместитель Канцлера,но на последних выборах его партия не прошла.Бургумистр Гамбурга,тот сам ушёл и вот на днях ушёл бургумистр Берлина.Они этого не скрывали,и никто здесь этому не удивляется. А этих мелких Геев тут навалом,есть в Гамбурге даже футбольная команда,на матчи которой ходят только геи...
Профайл
Г
Гость
Re: Как примерить чужую жизнь и не платить за это
Отправлено: 21.12.14 - 01:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
drakon:
. А этих мелких Геев тут навалом,есть в Гамбурге даже футбольная команда,на матчи которой ходят только геи...

Господи..
Но ведь эти маленькие и мелкие геи отчисляют тебе свои налоги, строят тебе дороги, лечат тебя от полноценной жизни с бухаловом и распутничеством в СССР, лелеют тебя наконец..
Вот почему так?
drakon
(Уважаемые пользователи)
Откуда:
Германия
Регистрация:
31.07.10
Сообщений:
26189
Re: Как примерить чужую жизнь и не платить за это
Отправлено: 21.12.14 - 01:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112й:
Вот почему так?

Марик,зачем тебе что то объяснять.Вам этого всёравно не понять...
Оралманов зачем к себе тащите?
Так и мы приехали на Родину.
Временный паспорт гражданина мне оформили в тот же день,когда я приехпл на место.
Через месяц получил удостоверение и загран паспорт.Казахстанский паспорт мне оставили...
Профайл
drakon
(Уважаемые пользователи)
Откуда:
Германия
Регистрация:
31.07.10
Сообщений:
26189
Re: Как примерить чужую жизнь и не платить за это
Отправлено: 21.12.14 - 01:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112й:
Но ведь эти маленькие и мелкие геи отчисляют тебе свои налоги

Налоги здесь платят все,кто работает,в том числе и геи.
Я уже тут где то писал,про отца теннисистки Штефи Графф.Так вот за неуплату налога,вернее сокрытие налога на доходы дочери,он получил 8 лет. А я как понял тебе давно уже надо сидеть в Долинке,ты ведь сдаешь кваритры,таксуешь а налоги не платишь.И я в своё время,когда работал,платил здесь налог,даже церковный,хотя в церкви был всего один раз,просто ради любопытства...
Профайл
drakon
(Уважаемые пользователи)
Откуда:
Германия
Регистрация:
31.07.10
Сообщений:
26189
Re: Как примерить чужую жизнь и не платить за это
Отправлено: 21.12.14 - 01:45
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112й:
строят тебе дороги,

Дороги здесь уже давно построены,хотя в моей деревушке,она образована в 1197 году, еще есть дорога которая покрыта булыжником,автобаны ещё Гитлер приказал строить,правда их ремонтируют,хотя они бы без ремонта ещё бы лет 100 обошлись.Ремонт делают на участке 5 или 6 км.Движение ограничивают до 60 км час,но не останавливают.Вчера вечером ехал из Гамбурга в направление Бремена.Перед тонелем пришлось остановиться,так как он был закрыт.Передо мной справа стоял грузовик с Казахстанскими номерами,регион 05.в Кустанае я знаю 10. Но выходить из машины нельзя,а то бы я через него привет тебе передал...
Профайл
drakon
(Уважаемые пользователи)
Откуда:
Германия
Регистрация:
31.07.10
Сообщений:
26189
Re: Как примерить чужую жизнь и не платить за это
Отправлено: 21.12.14 - 01:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112й:
лечат тебя от полноценной жизни с бухаловом и распутничеством в СССР

Да лечат конечно,домашний врач у меня женщина,доктор медицины,аппаратура,какая у неё есть,у Вас наверное ни в одной райбольнеце нет...
Профайл
drakon
(Уважаемые пользователи)
Откуда:
Германия
Регистрация:
31.07.10
Сообщений:
26189
Re: Как примерить чужую жизнь и не платить за это
Отправлено: 21.12.14 - 01:55
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112й:
лелеют тебя наконец..

Что ты подразумеваешь под словом лелеют,не знаю,но я ещё хожу на своих ногах,езжу на машине в посторонней помощи не нуждаюсь...
Ну а геев у Вас в Костанае я думаю не меньше,чем здесь и сидят они у Вас тоже и в мажелисах и Акиматах и руководят городами и областями,везде всё есть. Только у Вас они стеснительные...
Профайл
07Litra
(Пользователи)
Регистрация:
16.04.14
Сообщений:
9541
Re: Как примерить чужую жизнь и не платить за это
Отправлено: 21.12.14 - 02:15
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
drakon:
стоял грузовик с Казахстанскими номерами,регион 05.в Кустанае я знаю 10. Но выходить из машины нельзя,а то бы я через него привет тебе передал...

кто б ево, с ево выхлопам пустил?да и с точки зрения рентабельности чото геморойное... :-x Цитата:
drakon:
Только у Вас они стеснительные...

в смысле не раздолбаные... может откроем reisebüro, будем немецких пинчей ,казахстанскими потчевать.... секстуризмнаизнанку... может сложатся семейные пары-союзы... тьфу-тьфу, стебёшся штоли дракоша... сатрёт маргоша мозоли до мослов,изнахрапив участок моСга ответственный за сексуальные фэнтэзи... :-x :-x :-x :-x

[Исправлено: Svet_Lana, 21.12.2014 - 14:03]
Профайл
07Litra
(Пользователи)
Регистрация:
16.04.14
Сообщений:
9541
Re: Как примерить чужую жизнь и не платить за это
Отправлено: 21.12.14 - 02:23
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
там итакИ проbмлемная жись:где баксы взять,где яйца купит... теперь диллемма:куда чо имееш засунуть...там весь моск сломали, откуда беруться кончиты вурст... оказывается с телика... вот маргоша ни поет ни пляшет и нах никому не нужен,а еслиб в телике показался,смотриш ещеб на одну хату б, бабаки зеленые срубил....
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 69, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 69
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS