Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
48863
Охота пуще неволи
Отправлено: 18.12.14 - 09:57
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Не требует доказательств польза от наличия сайта «НГ». Здесь может развернуться живое, а иногда и ожесточенное обсуждение газетных материалов.
Читать статью

Дюша Метелкин
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
13.09.11
Сообщений:
1730
Re: Охота пуще неволи
Отправлено: 18.12.14 - 09:57
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Все бы ничего, если Цитата:
Поэтому я тоже не лишаю себя удовольствия пощелкать клавой на сайте «НГ».
, то почему его посты тоже остаются анонимными. В какой теме автор комментирует от своего имени?
Может потому, что только анонимно можно высказаться о некоторых вещах и вопросах поднимающихся на страницах газеты? Например, как мне от своего имени высказать возмущения по поводу постоянного потока плоскодонок в рубрику "Королева пляжа" - жена может не оценить =) ?
Профайл
Моше
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
29.03.13
Сообщений:
4420
Re: Охота пуще неволи
Отправлено: 18.12.14 - 10:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Поэтому я тоже не лишаю себя удовольствия пощелкать клавой на сайте «НГ».

А под каким ником?

Другими словами, емко и прозаично то, что хотел донести автор статьи: Иванова на гиляку, Иванова геть! :lol:

Хотя, мне и показалось сейчас, что Денисов и есть Иванов. :-o А подобная статья от него, это такой хитрый тактический ход, спланированного, видимо, после чьей-то попытки деанона. ;-)
Профайл
м
мимоходом
Re: Охота пуще неволи
Отправлено: 18.12.14 - 10:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
О . Колоколова
В остальном - дело вкуса и личных интересов. Кому-то близки мысли Денисова, кому-то - Иванова, а кто-то третий обоих считает глубоко неправыми и захочет высказать свою точку зрения. И это правильно, я считаю. Главное, чтобы она была.


Согласен

Цитата:
А . Денисов
В жизни есть куда более горячие темы, напрямую влияющие на наше самочувствие и даже мировосприятие. Их так много - бьющих граждан под дых, парализующих ожиданием неминуемой беды


Не все , так как вы, видят мир только в негативном свете. Дайте другим порадоваться жизни , как говорят постебаться, отвести душу.Цитата:
Моше Винницкий:
Хотя, мне и показалось сейчас, что Денисов и есть Иванов


Похож больше на Воронина, но в принципе бурчат они примерно все одинаково.
yudjin
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
19.07.08
Сообщений:
9488
Re: Охота пуще неволи
Отправлено: 18.12.14 - 10:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Охотно и с большим удовольствием читаю как правду-матку от Денисова, так и фельетоны Иванова... и не понимаю, почему недоволен ветеран спорта.... наверное считает, шо его подсиживают в рубрике "Мнения" ;-)
Профайл
3
3982
Re: Охота пуще неволи
Отправлено: 18.12.14 - 11:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Действительно, похоже, что
Цитата:
yud:
считает, шо его подсиживают в рубрике "Мнения"

Цитата:
yud:
,
поэтому гасит не за частности, а сразу за обе статьи. А, вот, Шибаршин, Тихановский не напрягаются.
п
печально что так
Re: Охота пуще неволи
Отправлено: 18.12.14 - 15:15
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
yud:
Охотно и с большим удовольствием читаю как правду-матку от Денисова, так и фельетоны Иванова...

Цитата:
3982:
А, вот, Шибаршин, Тихановский



А я их всех не понимаю и не принимаю. Иногда честно пытаюсь понять , как-то объяснить, оправдать, но не получается. Все мое естество бурно против. Поначалу было весело их комментить, теперь как-то грустно, жаль как-то себя и всех кто вынужден им отвечать , потому что фактически как будто бьешься головой об глухую кирпичную стенку... :-x Печально что так
К
Карамерген
Re: Охота пуще неволи
Отправлено: 18.12.14 - 17:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Иванов намного умнее чем пытается казаться на первый взгляд. И судя по слогу, как минимум из преподавательского состав) Читаю его с удовольствием)
peshexod
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
25.06.13
Сообщений:
4120
Re: Охота пуще неволи
Отправлено: 18.12.14 - 19:23
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Настоящая фамилия или фотография это какой то аргумент?
Ничего не честного или позорного не вижу в анонимности.

Анонимность, настоящее нутро высвобождает, прямоты вдруг добавляется. Не скажу, что я в жизни трус и врун, но подобрать слова в комментарии проще для меня, чем вещать «live» (ну не оратор!). А потому считаю, что анонимно дороже и честнее.

Согласен с автором, что мусора в комментариях много, иногда и затрагиваемые темы не «будоражат», иногда материал смахивает на стиль нтв или ктк каналов, где главная новость страны пьяная разборка соседей или дтп.

С удовольствием читаю статьи Сергазиновой и Гафурова, не часто выходят, ну так и не надо воду лить. Есть что новое сказать - говори, нет – не отнимай время у читателей.
Мы не в мегаполисе живем и события у нас местечковые, но все-таки от меня пожелание, всякий хлам не вываливать и не упускать сопровождение тем. Очень подробно и последовательно был освещен процесс над наркодилерами, в прошлом году. Тема автовокзалов решена? Новый ЗАГС ищет новых арендаторов?
НГ местная газета о местных новостях, ну и прекрасно! Пусть так и будет.

[Исправлено: peshexod, 18.12.2014 - 20:59]
Профайл
b
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
23.05.12
Сообщений:
4441
Re: Охота пуще неволи
Отправлено: 18.12.14 - 20:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
не понял очередного излияния денисова. вроде профессиональный корр, которому ни к чему опускаться до такого уровня.
иванов - лично для меня один из авторитетов на форуме. остроумие, эрудиция, блестящий легкий слог и интеллигентность - вот его достоинства!!!
читать его для меня - всегда удовольствие! удовольствием становится чтение, благодаря комментам, на которые он отвечает. т.е. есть заслуга и тех, кто пишет ему в пику!
в остальном виноваты: тс, гейропа, совки и администрация белого дома!!! ;-) 8-)
Профайл
Г
Гость
Re: Охота пуще неволи
Отправлено: 18.12.14 - 21:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
По моему товарищ Воронин, тов. Бондаренко и тем более тов. Денисов должны быть рады новоявленному коммунисту, который как и они требует по своему заду хорошей плети Сталина и расстрелов, как это было в эпоху СССР..
Все время плачет как и они о хорошем режиме Сталина и всегда ставит это в пример..
Но..
Согласен, Иванов ни тот за кого себя выдает.
Он не настоящий и не идейный коммунист и я давно, задолго до тов. Денисова об этом подозревал..
Иванов, поначалу так блестяще, противопоставив себя новому обществу, ненавидящему голодомор и геноцид, пытки и массовые убийства сотрудниками НКВД народишка, Иванов... как то сдулся..
И как то в его комментариях иногда выскакивают какие то либералистические фразы и даже Господи, догадываюсь что ему не чуждо ничего гейское и по моему у него иностранная сотка и даже компьютер забугорный, настоящий, сделано в какой нибудь Гейландии..
Да и шмотки думаю далеко не фуфайка и валенки, как он поначалу себя с этим равнял, или ровнял..
Думаю это шпион в среде уважаемых мной товарищей коммунистического толка с заданием, как можно ближе подобраться к тов. Шибаршину, втереться так сказать в доверие, а потом хрясь..
И всему коммунизму на страницах НГ не места..
Их и так уже мало, всех выжил..
А жаль.
Именно под их статьями разворачивались интересные дискуссии, мнения, горячие споры..
Не согласен что все авто и пеше темы нужно отдать профессионалам.
Тогда дороги должны комментировать только дорожники, образование только учителя, медицину только врачи..
Остается только одна тема, в которой мы все в теме, это коррупция и только, ибо мы все даем берем и откупаемся..
Но тогда думаю это тоже неинтересно будет, там же тоже есть профессионалы и обиженные..
Не пойму тов. Денисова..
drakon
(Уважаемые пользователи)
Откуда:
Германия
Регистрация:
31.07.10
Сообщений:
26189
Re: Охота пуще неволи
Отправлено: 18.12.14 - 21:23
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112й:
Тогда дороги должны комментировать только дорожники, образование только учителя, медицину только врачи..

Про геев,только геи...
Профайл
Г
Гость
Re: Охота пуще неволи
Отправлено: 18.12.14 - 21:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
drakon:

Про геев,только геи...

Ну нет уш..
Про геев и гейские ценности говорят правозащитники, либералы, демократы..
Ведь демократия и либерализм, права и свободы человека априори придуманы и сделаны геями и их понятиями..
Большинство таких людей было знаменитыми икуствоведами как Мусорский, были великими воинами как Александр Македонский и Петр первый о Господи..
Ну о Чайковских и всяких да Винчи и говорить не стоит..
Так что гейство, это гораздо глубже и обширней как кажется..
drakon
(Уважаемые пользователи)
Откуда:
Германия
Регистрация:
31.07.10
Сообщений:
26189
Re: Охота пуще неволи
Отправлено: 18.12.14 - 22:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112й:
Ну нет уш..

Ну а почему ты переживаешь,что геи от тебя отворачиваются?
Профайл
white-out
(Пользователи)
Регистрация:
30.01.13
Сообщений:
794
Re: Охота пуще неволи
Отправлено: 19.12.14 - 00:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Иначе завтра анониму захочется осветить тему личной гигиены, хотя эта поляна вдоль и поперек истоптана Корнеем Чуковским в незабвенных «Мойдодыре» и «Айболите» более полувека назад

А что,для написания статьи вопросам личной гигиены надо лицензию в акимате брать? Или в министерстве здравоохранения? И таки-да! Исследования, проведенные Чуковским в "Айболите" и "Мойдодыре",фундаментальны в области гигиены. :lol:
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 76, из них зарегистрированных: 1 и гостей: 75
Зарегистрированные пользователи: Карачун

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS