Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49021
№ 41: неуловимый Джо
Отправлено: 31.07.14 - 10:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Автобус № 41 (ТОО «Костанайавтотранс»), обслуживающий садовое общество «Железнодорожник», ходит три раза в неделю, делая по два рейса в день. Во вторник, среду и четверг он в 8 часов утра отходит от железнодорожного вокзала и в 15.00 возвращается в Костанай. Мне удалось поймать этот автобус с третьей попытки.
Читать статью

Злобный кустанаец
(Пользователи)
Регистрация:
23.02.10
Сообщений:
2692
Re: № 41: неуловимый Джо
Отправлено: 31.07.14 - 10:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Этот автобус не заезжает на кладбище. Он сворачивает направо возле домика за 200 метров перед первой кладбищенской остановкой. и Едет по полевой до бывшего ЛТП. Потом таким же макаром назад.
Профайл
Антибиотик
(Пользователи)
Регистрация:
11.07.14
Сообщений:
371
Re: № 41: неуловимый Джо
Отправлено: 31.07.14 - 16:25
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Написано 23, а ездит по маршруту 41.. Хммм..где логика??
Профайл
Р
Рина
Re: № 41: неуловимый Джо
Отправлено: 31.07.14 - 17:12
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я думаю, во избежание транспортного коллапса для пешеходов, нужно объединять крайне популярные и непопулярные маршруты в один лот. К примеру - в нагрузку к 18-му или 21-му, давать в пару 41 и 8 или 17 (или какой там отменили, забыла). Естественно перевозчикам выгоднее работать только на прибыльных маршрутах. А в убыток кто будет работать?
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14507
Re: № 41: неуловимый Джо
Отправлено: 31.07.14 - 17:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Рина:
Я думаю, во избежание транспортного коллапса для пешеходов

Какой ещё коллапс? И причём тут пешеходы?
Я так понял что и так все пакеты идут c 1-м не выгодным маршрутом . Вроде так. А если больше по вешать на организацию не выгодных маршрутов- то поднятие цен за проезд долго не стоит ждать.
Профайл
А
Арман Козыбаев
Re: № 41: неуловимый Джо
Отправлено: 31.07.14 - 23:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
114-й дачный маршрут проще добавить к 18-му маршруту. Ведь Конечная у 18-го это остановка ТТС, а следующая была бы СО "Краснопартизанское" и следующая СО "Колос". То есть ему ехать там еще пять-десять минут и развернувшись снова в город. Не обязательно, чтобы все прямо 18-е туда продолжали свой маршрут после конечной, а так, по одной в час вполне достаточно. У нас часть дачников едет за 30 тенге до ТТС, а там пересаживается на 18-й
Антибиотик
(Пользователи)
Регистрация:
11.07.14
Сообщений:
371
Re: № 41: неуловимый Джо
Отправлено: 01.08.14 - 09:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Арман Козыбаев:
То есть ему ехать там еще пять-десять минут и развернувшись снова в город. Не обязательно, чтобы все прямо 18-е туда продолжали свой маршрут после конечной, а так, по одной в час вполне достаточно. У нас часть дачников едет за 30 тенге до ТТС, а там пересаживается на 18-й

тут немного другое. Я так понимаю собственники маршрутов получают дотаии от государства в виде недополученной прибыли? Хотя может и ошибаюсь. А если "да", то конечно выгодно иметь несколько маршрутов, в том числе и невыгодных.
Профайл
д
дачник
Re: № 41: неуловимый Джо
Отправлено: 06.08.14 - 02:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
после этой статьи водителя уволили. Гневные дачники теперь хотят с автором поквитаться
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 53, из них зарегистрированных: 2 и гостей: 51
Зарегистрированные пользователи: Vit, vofkakst

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS