/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ В путевках - полеты, наяву - пролеты
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
48860
В путевках - полеты, наяву - пролеты
Отправлено: 24.07.14 - 06:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Туристическая отрасль не сбавляет обороты, несмотря на крах «Гульнар тур» и негодование путешественников
Читать статью

У
Учун
Re: В путевках - полеты, наяву - пролеты
Отправлено: 24.07.14 - 06:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
- Моя дочь с мужем должны были вылететь на отдых в августе, - рассказала Любовь ЛЯШЕНКО. - Они купили путевки через турагентство еще в марте, потратили 300 000 тенге.

Откуда такие дешевые путевки? Люди ведутся на дешевые путевки да еще и с вылетом из Кст за 210, 300 тыс.
Сергей_я
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
05.07.13
Сообщений:
3110
Re: В путевках - полеты, наяву - пролеты
Отправлено: 24.07.14 - 12:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Учун:
Люди ведутся на дешевые путевки

вы наверно не в курсе про раннее бронирование. Заказав путевки в феврале, вы в июле-августе запросто можете уехать за эту сумму еще и в хороший отель.
Профайл
Антибиотик
(Пользователи)
Регистрация:
11.07.14
Сообщений:
371
Re: В путевках - полеты, наяву - пролеты
Отправлено: 24.07.14 - 15:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Сергей_я:
вы наверно не в курсе про раннее бронирование. Заказав путевки в феврале, вы в июле-августе запросто можете уехать за эту сумму еще и в хороший отель.

Я бы лучше на горящие позарился. а за полгода мало что может произойти!
Профайл
Сергей_я
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
05.07.13
Сообщений:
3110
Re: В путевках - полеты, наяву - пролеты
Отправлено: 24.07.14 - 15:41
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Антибиотик:
Я бы лучше на горящие позарился

ну если без проблем смогут отпустить с работы в любой день и вы в состоянии собрать все вещи за один день, то да, лучше по горящим
Профайл
У
Учун
Re: В путевках - полеты, наяву - пролеты
Отправлено: 24.07.14 - 16:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Сергей_я:
вы наверно не в курсе про раннее бронирование. Заказав путевки в феврале, вы в июле-августе запросто можете уехать за эту сумму еще и в хороший отель.

:lol: :lol: :lol:
Ну да, куда ж нам колхозникам. Помню, в 2011 году зимой заказал путевки на август - почти 600 тыс обошлись. И вылет не из Костаная. Отдохнули без проблем, никаких задержек с самолетом, с гостиницей тоже. Вот, сижу думаю, походу обманули тогда :lol:
M
(Пользователи)
Регистрация:
25.07.14
Сообщений:
1
Re: В путевках - полеты, наяву - пролеты
Отправлено: 25.07.14 - 07:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
менеджер по туризму «Лавки странствий» Гульнара КУРМУХАНОВА. - И наше агентство решило, что не стоит связываться с туроператором, у которого в наличии только иностранные самолеты.

Конечно, а как можно связаться , если Лавка странствий уполномоченное агентство Тез тур , наверное Гульнар тур не совсем уж идиот чтобы с конкурентом сотрудничать? и когда в Казахстане своих авиакомпаний по пальцам пересчитать, то тут не до выбора, чей самолет, иностранный или отечественный.. JET Airlines - казахстанская компания, и летает между прочим с другими туроператорами нормально из Астаны, Atlas Jet- турецкая регулярка на нормальных самолетах., а чем лучше СКАТ( у теза летает), многим страшно... Получается рулетка- кому повезет..
Профайл
w
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
23.10.09
Сообщений:
1112
Re: В путевках - полеты, наяву - пролеты
Отправлено: 25.07.14 - 10:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Сергей_я:
вы наверно не в курсе про раннее бронирование. Заказав путевки в феврале, вы в июле-августе запросто можете уехать за эту сумму еще и в хороший отель.

да ладно , фигня всё это , покупал путёвки дешевле этого бронирования за неделю до вылета , раннее бронирование это развод. просто ведутся люди на это .
Профайл
w
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
23.10.09
Сообщений:
1112
Re: В путевках - полеты, наяву - пролеты
Отправлено: 25.07.14 - 10:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Многие покупали путевки не на прямую у «Гульнар тур», а через туристические агентства и, соответственно, заключали договоры с ними

да без лоха жизнь плоха , а кто им мешал зайти на сайт гульнар и посмотреть цены на эти же путёвки , вот удивились бы разнице . а если бы ещё зашли в офис и узнали что еще и дешевле чем на сайте стоят путёвки .
Профайл
Сергей_я
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
05.07.13
Сообщений:
3110
Re: В путевках - полеты, наяву - пролеты
Отправлено: 25.07.14 - 10:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
www:
покупал путёвки дешевле этого бронирования за неделю до вылета

Смотря какой отель. Это далеко не фигня, хотя можно и нарватся и на развод. А чтобы не нарваться достаточно узнать цену, посмотреть отель, хотя бы на том же топхотелс.ру и принять решение.
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 55, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 55
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS