/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ В Затобольской ЦРБ медработников избили на рабочем месте
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49019
В Затобольской ЦРБ медработников избили на рабочем месте
Отправлено: 05.06.14 - 08:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Диспетчер «Скорой помощи» Костанайской райбольницы Айгуль МУХАМЕДКАЛИЕВА и фельдшер «Скорой» Рашид УРАЗБАЕВ 9 марта дежурили в ночную смену. Неожиданно в диспетчерскую ворвались четверо. Медработников избили прямо на рабочем месте.
Читать статью

!
!
Re: В Затобольской ЦРБ медработников избили на рабочем месте
Отправлено: 05.06.14 - 08:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Батыргалиев ущерб выплачивать отказался.


Его можно понять. Умерла жена, и чуть ребенка не потерял. Не мешало бы проверить работу районной больницы ОТ и ДО!
с
санитар1978
Re: В Затобольской ЦРБ медработников избили на рабочем месте
Отправлено: 05.06.14 - 08:55
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В любом случае фельдшер не виноват. А вот с врачами можно и нужон поработать, особенно с тем кто поставил неправильный диагноз, моральный вред суд взыщит 100%! А перед фельдшерами, нужно извиниться и пригласить в ресторан)
Ла-Коста
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
07.03.13
Сообщений:
1366
Re: В Затобольской ЦРБ медработников избили на рабочем месте
Отправлено: 05.06.14 - 09:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
!:
Его можно понять. Умерла жена, и чуть ребенка не потерял.

Кто дал право вершить самосуд? Давайте всех, кто "как нам кажется" кажется нам виноват в смерти или болезни наших близких поколотим! Медики - солдаты на передовой, принимают на себя и на свою ответственность наши боли и страдания! Ночные дежурства-это вообще что-то. Незащищённые сотрудники вынуждены терпеть эти дикие поступки? Вроде в цивилизованной стране живём, никто не может быть признан виновным без решения суда!
Профайл
Добринцофф
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
15.05.11
Сообщений:
9816
Re: В Затобольской ЦРБ медработников избили на рабочем месте
Отправлено: 05.06.14 - 09:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Доводилось побывать в этом приёмном покое лет 5 назад с обморожением конечностей.
Попал туда ночью,дежурный врач женщина к сожалению не знаю имени посмотрела на мои пальчики покачала головой и со словами
-"Где же тебя так угораздило" пригласила в кабинет
Не буду описывать все подробности и процедуры ,но дней через 10-14 пальчики были как новые,за что спасибо большое врачам и медсестре к которой ходил на перевязки.
Профайл
К
Карамерген
Re: В Затобольской ЦРБ медработников избили на рабочем месте
Отправлено: 05.06.14 - 09:41
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
!:
чуть ребенка не потерял.
От чего? От перелома?))) Бред не пишите! Тут проблема с двух сторон. Перелом отдельно, быдло-пациенты отдельно. И нечего смешивать..
чеLOVEчек
(Пользователи)
Регистрация:
25.04.14
Сообщений:
19
Re: В Затобольской ЦРБ медработников избили на рабочем месте
Отправлено: 05.06.14 - 09:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Еще бы в 4-ую поликлинику В Костанае..кто нибудь бы "побеседовал" по возможности с кулачками...поучили бы правилам этикета))) Там ужасный беспредел...мало того что специалистов никаких..так еще и пошлют тебя куда подальше... :-x
Профайл
Ж
Житель
Re: В Затобольской ЦРБ медработников избили на рабочем месте
Отправлено: 05.06.14 - 10:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
У меня мама у упала на руку, так у них сказали перелом. Рентген сделали, наложили шину. В общем мы за сомневались, поехали в частную. Так там сказали, что за умники вам тут наделали пакостей. В итоге оказалось растяжение. Если бы вовремя "зашили" то рука бы как новенькая, а так сейчас болит до сих пор. В общем "деревня" они, а не врачи. Слов нет.
1
111
Re: В Затобольской ЦРБ медработников избили на рабочем месте
Отправлено: 05.06.14 - 10:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Житель:
а так сейчас болит до сих пор


Наверное, потому что перелом вели как растяжение. Растяжение долго не болит.
1
112й
Re: В Затобольской ЦРБ медработников избили на рабочем месте
Отправлено: 05.06.14 - 11:07
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Мне что раньше хотелось их грохнуть, когда медики перепутали у меня туберкулезный плеврит с растяжением мышц на спине, три месяца почти мучился, пока не стал хрипеть.
Что сейчас в том году, когда во второй поликлинике меня начали лечить... по интернету, давая по одной таблетке в день, то сперва одних, потом подороже по 2500 за пять штучек индийского чуда..
Опять же пока родичи меня не вывезли полудохлого с Рудного и не положили по знакомству..
А врач со второй, отдавая мне карточку вырвал все свои листы..
А потому в физическом насилии каких то медиков ничего не вижу..
Ла-Коста
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
07.03.13
Сообщений:
1366
Re: В Затобольской ЦРБ медработников избили на рабочем месте
Отправлено: 05.06.14 - 11:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112й:
А потому в физическом насилии каких то медиков ничего не вижу..
Привыкли убивать людей и все им сходит с рук..

Вышел наш международный эксперт в области медицины, сейчас все свои диагнозы вспомнит и всех медиков грязью обольёт. Я вообще думаю, что 112-й специализируется на грязных комментариях в адрес медицинских работников. Ни одной статьи в НГ про медиков он своими гадкими комментами не обошёл.
Цитата:
Житель:
В итоге оказалось растяжение. Если бы вовремя "зашили" то рука бы как новенькая, а так сейчас болит до сих пор.

Классическое лечение растяжения не включает в себя оперативное вмешательство, лечится консервативно. Прежде чем умничать - получите диплом хотя бы медицинского колледжа... :-x
Профайл
Г
Гость
Re: В Затобольской ЦРБ медработников избили на рабочем месте
Отправлено: 05.06.14 - 11:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Ла-Коста:
что 112-й специализируется на грязных комментариях в адрес медицинских работников. Ни одной статьи в НГ про медиков он своими гадкими комментами не обошёл.
Цитата:

Нужно говорить иногда правду.
Полицейские тоже спасают людишек, но иногда да, убивают и такой хай вай подымается, уши заткни.
А когда умирают от врачебных ошибок, то все происходит тихо и мирно.
У самого две родные сестренки померли из за таких вот.
Мне что их, на руках носить?
Медики убивают в разы больше людей чем полицейские и работники других профессий вместе взятые.
Но на медиков не принято "наезжать" , потому те и пользуются этим и дальше убивают и калечат людей.
И что самое характерное, медик убивший дитя, как у меня сестра по матери потеряла два года назад первенца, или покалечившие их, в Рудном одному таз сломали при родах, а племяшу ключицу, они остаются на работе и дальше работают.
Тогда нужно и полицейских оставлять после убийств детей и делания их инвалидами на работе..
Логично?
Ж
Житель
Re: В Затобольской ЦРБ медработников избили на рабочем месте
Отправлено: 05.06.14 - 11:29
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Ла-Коста:
лассическое лечение растяжения не включает в себя оперативное вмешательство, лечится консервативно. Прежде чем умничать - получите диплом хотя бы медицинского колледжа...

Дело в том, что эти горе врачи определили ПЕРЕЛОМ, вместо РАСТЯЖЕНИЯ!!! Проверили на рентгене. Или смотрю в книгу - вижу фигу. Так что ли ....
Ж
Житель
Re: В Затобольской ЦРБ медработников избили на рабочем месте
Отправлено: 05.06.14 - 11:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
111:
Наверное, потому что перелом вели как растяжение. Растяжение долго не болит.

Да нифига они ничего не вели. наложили шину и домой отправили.
Ла-Коста
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
07.03.13
Сообщений:
1366
Re: В Затобольской ЦРБ медработников избили на рабочем месте
Отправлено: 05.06.14 - 11:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Житель:
Рентген сделали, наложили шину. В общем мы за сомневались, поехали в частную. Так там сказали, что за умники вам тут наделали пакостей. В итоге оказалось растяжение. Если бы вовремя "зашили" то рука бы как новенькая, а так сейчас болит до сих пор.

Цитата:
Житель:
Дело в том, что эти горе врачи определили ПЕРЕЛОМ, вместо РАСТЯЖЕНИЯ!!! Проверили на рентгене. Или смотрю в книгу - вижу фигу. Так что ли ....

Цитата:
Житель:
Да нифига они ничего не вели. наложили шину и домой отправили.

Вы сами себе противоречите! Если там было растяжение - зачем вы пишете, что "если бы вовремя зашили - было бы ОК"? Это вы определитесь пожалуйста, что к чему. :oops:
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 51, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 51
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS