/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Костанайцы откликнулись на просьбу Татьяны Веселовской о помощи
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
48866
Костанайцы откликнулись на просьбу Татьяны Веселовской о помощи
Отправлено: 15.05.14 - 15:11
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В конце прошлой недели мы опубликовали просьбу Татьяны на сайте. В редакцию стали привозить детскую одежду, игрушки. Несколько пакетов принесли сотрудники областной прокуратуры. Все это мы отвезли Веселовским.
Читать новость

В
Веселовская Татьяна
Re: Костанайцы откликнулись на просьбу Татьяны Веселовской о...
Отправлено: 15.05.14 - 15:11
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Всем огромнейшее спасибо за помощь!!! Наташенька вчера собрала всех кукол около себя и стала им напевать песенку,так она и уснула в кругу своих новых друзей.А сегодня как встала,сразу взялась за азбуку...У нее сейчас такой возраст,что ей все интересно,что-то сложить,разобрать,сидит и собирает конструктор,только слышно,мягкое сопение и вопросы:мам,а так правильно или нет?Я такая счастливая,что у меня такой прекрасный ребенок,помощница моя растет...Я хочу всех поблагодарить,кто не был равнодушен к нам и помог,пусть вас всех хранит Боженька,и пусть ваши детки как и моя доча будут счастливы!!!СПАСИБО,ЗДОРОВЬЯ,ПРОЦВЕТАНИЯ ВАШЕЙ ГАЗЕТЕ И НОВЫХ УСПЕХОВ!!!
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 87, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 87
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS