/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Недавно им кричали «Горько!»
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49057
Недавно им кричали «Горько!»
Отправлено: 15.05.14 - 09:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
на этой неделе в конкурсе участвуют пары Вероника и Максим, Марина и Сергей, Надежда и Александр
Читать статью

_
(Пользователи)
Регистрация:
15.05.14
Сообщений:
8
Re: Недавно им кричали «Горько!»
Отправлено: 15.05.14 - 09:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Марина и Сергей выглядят более милыми))))
Профайл
Ла-Коста
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
07.03.13
Сообщений:
1366
Re: Недавно им кричали «Горько!»
Отправлено: 15.05.14 - 09:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
_nur_ai_:
Марина и Сергей выглядят более милыми))))

Просто они похожи. Остальные тоже симпатяги. Почему-то перестали писать - кто и кем работает, может, студенты, было бы интереснее читать. :-)
Профайл
Т
Татьяна
Re: Недавно им кричали «Горько!»
Отправлено: 15.05.14 - 09:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
мне тоже вторая пара очень понравилась!А ещё большой плюс их в том,что они познакомились сами ,без посредников,без интернета.Счастья всем парам и семейного благополучия!
Д
Девушка
Re: Недавно им кричали «Горько!»
Отправлено: 15.05.14 - 09:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Все красивые. Все понравились.
8
888-01
Re: Недавно им кричали «Горько!»
Отправлено: 15.05.14 - 09:51
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Не знаю может тенденция сейчас такая пошла, но большая часть знакомиться в нете, да и дружат не более полугода, а потом свадьба. А ведь у Северных Регионах самый большой процент разводов.
Пс. Всем молодоженам счастья и добра.
Ла-Коста
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
07.03.13
Сообщений:
1366
Re: Недавно им кричали «Горько!»
Отправлено: 15.05.14 - 13:55
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Одна вещь меня неприятно удивляет. Почему: молодые красавицы такие милые и ухоженные, такие очаровашки на свадьбе, через 3-5 лет напрочь забывают о маникюре-педикюре (спасибо, если ногти вообще подпилены и имеют форму), макияже (чаще всего - помада+тушь, и то, чаще всего уже на работе), прическе (хорошо еще, если волосы вымыты и аккуратно тонированы) симпатишном платьице и туфельках? Чаще всего остается что-то одно - или маникюр или прическа, или платьице (но уже с балетками)... Посмотрите на фото через несколько лет, и вы просто не узнаете своих знакомых на фото... :-x
Профайл
1
123
Re: Недавно им кричали «Горько!»
Отправлено: 15.05.14 - 14:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Ла-Коста:
через 3-5 лет напрочь забывают о маникюре-педикюре

Не пишите бред и не равняйте всех под свою любимую и близких! Умение и желание следить за собой у женщины есть,либо нет от природы. Так что не надо.
Зебра
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
22.02.10
Сообщений:
1731
Re: Недавно им кричали «Горько!»
Отправлено: 15.05.14 - 14:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Ла-Коста:
Одна вещь меня неприятно удивляет

Вы считаете что честнее прямо на свадьбе невесте быть без маникюра и с немытой шевелюрой?
Вас кто-то сегодня укусил? :lol:
Профайл
Тюльпанчик
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
06.04.13
Сообщений:
423
Re: Недавно им кричали «Горько!»
Отправлено: 15.05.14 - 19:15
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Неужели за 3-4 месяца знакомства можно понять, что это тот человек, с которым хочешь быть всю жизнь? Они же только конфетно-букетный период прошли, самое интересное еще впереди, а уже женятся. Желаю всем хорошей совместной жизни. И на всю жизнь!
Профайл
Р
Роден
Re: Недавно им кричали «Горько!»
Отправлено: 16.05.14 - 09:27
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Ла-Коста:
Одна вещь меня неприятно удивляет. Почему: молодые красавицы такие милые и ухоженные, такие очаровашки на свадьбе, через 3-5 лет напрочь забывают о маникюре-педикюре (спасибо, если ногти вообще

Просто потом дети, хлопоты по дому и т.д.а бездельницы ходят по салонам в это время вот и все.
Моше
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
29.03.13
Сообщений:
4420
Re: Недавно им кричали «Горько!»
Отправлено: 16.05.14 - 11:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Ла-Коста:
Одна вещь меня неприятно удивляет. Почему: молодые красавицы такие милые и ухоженные, такие очаровашки на свадьбе, через 3-5 лет

Так это один из аспектов женской психологии (не всех, но большОго числа особей)... ищет самца - хорохорится да прихорашивается, а мужа нашла, фоточки со свадьбы во вконтактик и МойМир загрузила (показала подружкам что она - таки ликвид!) - и можно расслабиться. :lol:

Цитата:
Тюльпанчик:
Неужели за 3-4 месяца знакомства можно понять, что это тот человек, с которым хочешь быть всю жизнь?

Если у человека есть определенный опыт, хорошая интуиция, он умеет чувствовать людей, считывая основу человека буквально за первые минуты общения, и главное, когда сам, в силу своей созревшей личности - четко осознает что и кто ему нужен, тогда и за первые 3-4 часа понимают...

Но в большинстве случаев вы правы - все это делается под воздействием эмоций конфетно-букетного периода...ну, отсюда и цифры в 68% разводов в первый год брака по северному Казахстану (из статистики).

[Исправлено: Моше Винницкий, 16.05.2014 - 12:28]
Профайл
3
3DO
Re: Недавно им кричали «Горько!»
Отправлено: 16.05.14 - 11:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата: "Они же только конфетно-букетный период прошли, самое интересное еще впереди"
Да, конфетно-мине... ууупс :oops: ...букетный период сильно сносит голову некоторым.
Всем /лет.
Ла-Коста
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
07.03.13
Сообщений:
1366
Re: Недавно им кричали «Горько!»
Отправлено: 16.05.14 - 11:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
123:
Не пишите бред и не равняйте всех под свою любимую

А вы живете на Луне? И всегда вокруг вас ухоженные замужние дамы? Вокруг меня одна молодежь - и я знаю, о чем говорю, ваше субъективное мнение меня не интересует.Цитата:
Роден:
Просто потом дети, хлопоты по дому и т.д.а бездельницы ходят по салонам в это время вот и все.

Не надо ходить по салонам, оставлять деньги сомнительным специалистам. Они сейчас, кстати, клиентурой вообще не дорожат, получать хамское отношение за мои деньги - никогда. Для ухода за собой не нужно много времени и денег. 5-10 мин ежедневно найти может любая "загнанная по дому". :oops:
Профайл
Ла-Коста
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
07.03.13
Сообщений:
1366
Re: Недавно им кричали «Горько!»
Отправлено: 16.05.14 - 11:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Моше Винницкий:
фоточки со свадьбы во вконтактик и МойМир загрузила (показала подружкам что она - таки ликвид!) - и можно расслабиться.

Абсолютная правда. :-)
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 84, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 84
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS