Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
48871
Опять «похулиганили»?
Отправлено: 30.12.08 - 19:01
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
По опросу телезрителей в рамках проекта «Твое имя Россия», итоги которого подведены 28 декабря 2008 года, наибольшее количество голосов получил князь Александр Невский, на втором месте - реформатор начала 20 века Петр Столыпин, а третью строчку занял Иосиф Сталин. Появление имени советского диктатора среди людей, принесших наибольшую славу стране, для многих российских интеллектуалов стало большим сюрпризом.
Читать статью

Г
Гость
Re: Опять «похулиганили»?
Отправлено: 14.01.09 - 01:11
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Г
Гость
Re: Опять «похулиганили»?
Отправлено: 08.01.09 - 09:43
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Россия правильно делает,что рубль понижает.

Так все нормальные страны это делают для спасения экономики. Кроме одной самой умной. А Китай и вылез то благодаря недооцененному юаню, сколько пиндосы на него не давили и чем не грозили. В России уже с лета умные люди обосновывали, что рубль надо опускать - и Хазин, и Леонтьев... Легче назвать, кто не говорил. Но там же задача другая стояла - не дать упасть доходам населения. Тут ведь как - что хорошо для производства, не есть хорошо для народа. Только все свои валюты потихоньку опускали чтобы не было сильного шока. Боюсь у нас, когда держать уже не смогут, так рванет, что март 1998 нам сказкой покажется...
Г
Гость
Re: Опять «похулиганили»?
Отправлено: 08.01.09 - 09:04
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Россия правильно делает,что рубль понижает. Посмотрите на америкосов-они доллар понизили и все покупатели дорогих авто переключились с Европы на Америку и потекли наши денежки туда... А в Европе берут теперь только хлам дешевый(за редким исключением). Так же и Россия хочет и, практически добилась,чтобы мы с Китая перешли на Российскую продукцию. Ведь ни для кого не секрет,что китайцы прибурели в последнее время по ценам... Так что давайте опять брать качественное в России!
Г
Гость
Re: Опять «похулиганили»?
Отправлено: 08.01.09 - 08:43
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Да я лично за эту "тихую гавань мирового кризиса" благодарен и за навешивание про "крепкий" рубль,так как у меня некоторая часть была в "крепкой" валюте россии..Лично я пострадал в деньгах от этой писклявой лжи Путина..

Так вота откуда ноги растут!!! А я то думаю, что это ты так на Россию взъелся. Не зря говорят, все зло от бабок... Чё ж ты в "клятой москальской" валюте сбережения держал? Надо было в самой надежной - тенге!!!!!!!!!! Вишь она какая твердючая. Все мировые денежные единицы туда-сюда прыгают относительно бакса, а тенге - нет! Срочно переводи все свои бабки в тенге и к лету-осени (а может и раньше), будет тебе великое счастье.

Цитата:
У нас например НАН не чешет по валюте,как некоторые вожаки,это делает Сайденов..

С каких это пор Кудрин стал президентом или премьером России? О тихой гавани и островке стабильности он вообще-то чесал.
Г
Гость
Re: Опять «похулиганили»?
Отправлено: 07.01.09 - 20:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
У нас например НАН не чешет по валюте,как некоторые вожаки,это делает Сайденов..
Г
Гость
Re: Опять «похулиганили»?
Отправлено: 07.01.09 - 20:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Хоть одно негативное слово у Путина

Да я лично за эту "тихую гавань мирового кризиса" благодарен и за навешивание про "крепкий" рубль,так как у меня некоторая часть была в "крепкой" валюте россии..Лично я пострадал в деньгах от этой писклявой лжи Путина..
Г
Гость
Re: Опять «похулиганили»?
Отправлено: 07.01.09 - 20:15
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Хоть одно негативное слово у Путина

А со своими че делают,там люди за мясо канают,хотя бы история недавняя с немецким послом,который убил двоих подростков и это замяли,потому что кое кто учился во вражесткой германии..
Г
Гость
Re: Опять «похулиганили»?
Отправлено: 07.01.09 - 20:12
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Да у меня соседи были и русские и казахи,все немцами стали

Они ими стали потому что женаты на немках, а за хороший кусок колбасы, есть такие, и маму продадут, и папу зарежут.
Г
Гость
Re: Опять «похулиганили»?
Отправлено: 07.01.09 - 20:04
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Сам видел, или напели.

Да у меня соседи были и русские и казахи,все немцами стали,потом торговали иномарками
Г
Гость
Re: Опять «похулиганили»?
Отправлено: 07.01.09 - 20:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
хорошо прям так подготовился,слов нет,ну да ладно,ты победил..Вот только по Набукко мы уже пустили нефть,По шельфам нет согласия вообще,разве только на словах между кз и россией,Самый жирный кусрк у Азербайджана вроде,
Цитата:
остальное танкерами через Каспий.

Россияне "указали" уже на строительство порта нам в Батуми и переработки..Цитата:
НАТО - антироссийский военный блок

Вот это кто тебе сказал? Почему же большинство россиян летают в эти страны отдыхать и еще имеют наглость скупать недвижимость и футбольные клубы у врагов?
Продают им алмазные месторождения и нефтянные кампании?Цитата:
вешаются от балласта в виде Восточной Европы и Прибалтики

Я тебя понял,что уровень жизни селянина там значительно хуже?
Цитата:
то все страны НАТО обязаны ее защитить

Сказки давненько слушал?Время то идет..Другое время,время глобализаций и монополий,а не войн..

Цитата:
Тебе не один хер, кто у тебя его покупает

Монополия и отсутсвие выбора для нас просто,и "указка" России нам,мы просто в безвыходности были бы..
Цитата:
С каких пор монополия стала преступлением

Мы это видим по ценам на бензин и как следствие продуктам..
Цитата:
Хоть одно негативное слово у Путина или у Медведева

Не слова,а дела,даже демонстрация Медведя с Узбекистаном..Да,и те же военные действия по транзиту с Грузией,ведь там наша труба,не грузинская,бомбометание по ней и как следствие,потеря казахстаном около 2х миллиардов баксов,правда потом они нас утешали типа инвестициями но..дело не дошло до этого,кризис..Еще?
Г
Гость
Re: Опять «похулиганили»?
Отправлено: 07.01.09 - 19:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Да да,а в германию уехали только коренные немцы,но почему то у них в паспортах раньше было написанно русский и казах..

Сам видел, или напели.
Кстати были и такие, у кого действительно было написано русский ИЛИ казах. но они и были либо русскими либо казахами, у остальных стояло немец, в частности у моего кузена.
Г
Гость
Re: Опять «похулиганили»?
Отправлено: 07.01.09 - 19:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Это не факты, а фуфляндия. Но пройдем по пунктам.
Цитата:
Прежде "давка" на транзитные потоки,

В чем это выражается? А как тогда РК торгует нефтью последние 18 лет, самолетами вывозит? А я слышал, что большую часть через РФ, остальное танкерами через Каспий.
Цитата:
каспийские шельфы

По каспийским шельфам, насколько я помню, РК, РФ и Азербайджан давно пришли к согласию, только Туркмения и Иран быкуют. Кстати РК достался самый жирный кусок из всех. Оспоришь?
Цитата:
категоричный недопуск стран СНГ в Зону евро

Не смеши меня так сильно! :lol: Евросоюз не камикадзе, чтобы принять в зону Евро еще и страны СНГ. Они и так сейчас уже вешаются от балласта в виде Восточной Европы и Прибалтики, а ты им еще и себя захотел на шею посадить!!! :lol: :lol: :lol:
Цитата:
и в натовские альянсы

НАТО - антироссийский военный блок. Любая страна, вступившая в НАТО, автоматически становится противником России, на ее территории располагаются натовские структуры, Россия отвечает и т.д. А если какая-нибудь шизанутая Грузия схлестнется с РФ, то все страны НАТО обязаны ее защитить. Ты готов воевать с Россией? А сколько процентов русскоязычного населения (да в общем то и коренного!) пойдут на эту войну? Не все ж такие вольтанутые, как ты. А гражданской войны в странах СНГ не боишься? Я вообще не пойму этого дебильного зуда вступить в НАТО - что, скучно живется или не терпится стать пушечным мясом для американцев в Афгане, Ираке и других горячих точках?

Цитата:
скупка всего газа у туркменистана и казахстана например

У тебя его покупают по той же самой цене, что и купила бы его Европа, ни центом меньше. В чем проблема? Тебе не один хер, кто у тебя его покупает? Ну представь тогда себе, что Россия использует твой газ у себя, а свой продает в ЕС. Легче стало?
Цитата:
монопольная продажа его европе

С каких пор монополия стала преступлением? Это естественная цель любого нормального предприятия - грохнуть всех конкурентов и стать монополией.

Цитата:
недопуск казахских энергоносителей в набукко

Каким образом??? А набукко уже существует? Давно?
Цитата:
неадекват по поводу грузинского направления казахстанских бизнесменов по грузинской распредсистеме и завода в Батуми

Хоть одно негативное слово у Путина или у Медведева по этому поводу приведи.
Цитата:
в строительстве казахско-китайской трубы..

Повторюсь: Хоть одно негативное слово у Путина или у Медведева по этому поводу приведи.
Хватит уже гнать, совсем свихнулся от русофобии.
Г
Гость
Re: Опять «похулиганили»?
Отправлено: 07.01.09 - 19:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Валентин Дикий взгляд Умные мысли посетил газетку..
В
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
23.12.06
Сообщений:
7640
Re: Опять «похулиганили»?
Отправлено: 07.01.09 - 19:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Прикольно.
Первый раз написало, что пост не принят, а он прошёл.
Профайл
В
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
23.12.06
Сообщений:
7640
Re: Опять «похулиганили»?
Отправлено: 07.01.09 - 19:12
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:

Среди демократов и либералов встречаются адекватные люди???


Встречаются.

Цитата:

Для справки,иногда большинство голосящего народа не есть правильный путь,иногда нужны непопулярные меры или же "спихивание" их на демократов.Чем очень умело пользуется режим Путина..


Для справки, этому голосующему большинству дают выбор между несколькими вариантами, которые не оно устанавливает. О какой свободе выбора можно говорить, мне непонятно. Особенно если не забывать про СМИ.
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 96, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 96
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS