/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Евгений ШИБАРШИН: Между «стульями»
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
48860
Евгений ШИБАРШИН: Между «стульями»
Отправлено: 01.04.14 - 17:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Казахстан воздержался при голосовании за резолюцию Генеральной ассамблеи ООН, подтверждающей территориальную целостность Украины. Некоторые эксперты оценили это, как фактическую поддержку России.
Читать новость

Г
Гость
Re: Евгений ШИБАРШИН: Между «стульями»
Отправлено: 02.04.14 - 13:12
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Рад что и журналисты НГ пишут уже больше статей о плохой Европе, сравнивая при этом наш Казахстан и их какие то недоценности..
Иванов
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
12.06.12
Сообщений:
2304
Re: Евгений ШИБАРШИН: Между «стульями»
Отправлено: 02.04.14 - 13:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Сделанный в СССР:
Ставят чучела на главной площади в ракообразное положение.

Цитата:
!!!:
Запад - это в конце концов ужас всех диктаторов!!!

Цитата:
рэм:
Лучше, как говориться, ужасный конец, чем ужас без конца.

Цитата:
112й:
Я уже в бане кажется, но рад тому,что за убеждения, а не как ты за деньги..


Третий класс посеял мак,
А растет какой-то злак!
Прибежал третий класс
К Анне Алексеевне.
Все кричат: - Спасите нас,
Мы не то посеяли!
Тут вожатая звена
Говорит: - Моя вина, -
Перепутала пакеты,
Раздавая семена!

А. Барто
Профайл
yudjin
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
19.07.08
Сообщений:
9488
Re: Евгений ШИБАРШИН: Между «стульями»
Отправлено: 02.04.14 - 13:28
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
amduscias:
Финальная фраза та же, но перед ней всё гораздо жёстче.

эт у вас биологов усё бэз прикрас.... ;-)

Цитата:
112й:
Вот тогда то я понял, что быть поломойкой в демократической Европе

у тебе очень приблизительное мнение о тех, кто уехал туда....оооочень приблизительное.... Ведь кто-то и здесь эти полы моет...... а кто-то и там с успехом, но кнешна вкалывая, покупает дома и машины, с возможностью каждое лето менять острова для отдыха....
Профайл
Г
Гость
Re: Евгений ШИБАРШИН: Между «стульями»
Отправлено: 02.04.14 - 13:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
yud:
тебе очень приблизительное мнение о тех, кто уехал туда....о

Ну так читаю же тех журналистов НГ, которые говорят об этом.
Я то поначалу тоже думал что в Европе и хорошие дороги, и свобода слова, и какая то демократия..
А вот читаю Денисова, Шибаршина и Бондаренко, диву даюсь как я все таки заблуждался..
Вот и ты сказал что либерал это какая то смесь..
Йенг..
Теперь думаю я на вашей стороне..
с
согласен
Re: Евгений ШИБАРШИН: Между «стульями»
Отправлено: 02.04.14 - 15:28
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112-й:
Я то поначалу тоже думал что в Европе и хорошие дороги, и свобода слова, и какая то демократия..


Ну дык все так думали, когда yud не один год подряд ожесточенно критиковал нашу действительность, язвил и клеймил авторитаризм и агашек, выкладывал фотки какие большие ямы и плохие дороги у нас, и как упомрачительно красиво и чисто в Германии и Франции. :-)
Врал оказывается он нам все. Плохая Европа. Гадкая ! А мы хорошие! :lol: А про Россию и говорить нечего! :-) Сейчас бывает даже чуть ли не слезы умиления льются, когда смотришь очередное выступление Жириновского или Зюганова в окружении застывших столбняком туповатого вида то ли ординарцев, то ли сподвижников.
yudjin
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
19.07.08
Сообщений:
9488
Re: Евгений ШИБАРШИН: Между «стульями»
Отправлено: 02.04.14 - 16:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
согласен:
Ну дык все так думали, когда yud

ну хоть один имя правильно написал....а то всё Уид, да Уид....
Цитата:
согласен:
не один год подряд ожесточенно

как сводки Информбюро прям с фронта....
Цитата:
согласен:
нашу действительность, язвил и клеймил авторитаризм и агашек, выкладывал фотки какие большие ямы и плохие дороги у нас

Ну шо есть, то есть....
Цитата:
согласен:
и как упомрачительно красиво и чисто в Германии и Франции.

Ну шо есть, то есть....
Кстати Франция на порядок грязнее Германии...
Цитата:
согласен:
Врал оказывается он нам все. Плохая Европа. Гадкая !

Дык вы не путайте мягкое с тёплым...одно дело дороги, и другое внешняя политика.... а вы всё под одну гребёнку.
Профайл
А
А шо?
Re: Евгений ШИБАРШИН: Между «стульями»
Отправлено: 02.04.14 - 16:25
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
yud:
Дык вы не путайте мягкое с тёплым...одно дело дороги, и другое внешняя политика.... а вы всё под одну гребёнку.


А шо внешняя политика? А шо таке, у них что же плохая, а у России хорошая? Потому что симпатизируете ей, или чувство родства застилает глаза? А шо Россия может быть разной, не предполагаете? И шо не всем нравится такая внешяя политика. Например Макаревичу. У которого теперь хотят все отобрать и лишить всех званий. Даже Пугачева попыталась заступиться, за что ей поклон.
Г
Гарбуз из Киева
Re: Евгений ШИБАРШИН: Между «стульями»
Отправлено: 02.04.14 - 16:43
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В Федеральную миграционную службу поступили ШЕСТЬ заявлений от жителей Крыма с просьбой оставить гражданство Украины, сообщил начальник управления по организации паспортной работы ФМС России Федор Карповец.!!!!!!!!!!!!!!!!!


«На данный момент только шесть человек за это время подали документы на сохранение гражданства Украины, хотя работа продолжается давно, и возможность сделать это была у людей с первых дней. Но по состоянию на сегодня только шесть человек пришли и подали эти заявления», - сообщил Карповец на пресс-конференции в Симферополе, передает РИА «Новости».

Так что народ Крыма единогласно решил вернуться домой и принять российское гражданство!!!
д
дед Пахом
Re: Евгений ШИБАРШИН: Между «стульями»
Отправлено: 02.04.14 - 16:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
П о вопросу данного момента и всяческого обсуждения, советую прочитать историческое письмо Екатерины Второй, которое актуально и сейчас: прочитать:
" Позволь сказать, что я начинаю думать, что нам всего лучше не иметь никаких союзов, нежели переметаться то туды, то сюды, как камыш во время бури. Сверх того, военное время не есть период для сведения связи.
Я ко мщению не склонна, но что чести моей и Империи и интересам ее существенным противно, то ей и вредно: провинции за провинциею не отдам; законы себе предписать – кто даст – они дойдут до посрамления, ибо никому подобное никогда еще не удавалось, они позабыли себя и с кем дело имеют.

В том и надежду дураки кладут, что мы уступчивы будем!» (из письма Екатерины II Григорию Потемкину).
"Всяк, имеющий мозги, да уразумеет сказанное!"
Змея Подколодная
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
02.07.13
Сообщений:
1715
Re: Евгений ШИБАРШИН: Между «стульями»
Отправлено: 02.04.14 - 17:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
до 2011 года вы имели право УПРОЩЕНКИ, сейчас НЕТ, увы.

Упростили получение российского гражданства. Сейчас можно миновать стадию разрешения на временное проживание,сразу оформляют вид на жительство. Ну а решать, являешься ты носителем русского языка или нет, будет решать комиссия после собеседования. Вот этот пункт мне не совсем понятен,если честно.
Цитата:
свободно владеющие русским языком могут в упрощенном порядке получить российский паспорт не меняя места проживания

Это как?
Профайл
gasil
(Только чтение)
Регистрация:
17.11.13
Сообщений:
1517
Re: Евгений ШИБАРШИН: Между «стульями»
Отправлено: 02.04.14 - 17:50
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Гарбуз из Киева :
В Федеральную миграционную службу поступили ШЕСТЬ заявлений от жителей Крыма с просьбой оставить гражданство Украины, сообщил начальник управления по организации паспортной работы ФМС России Федор Карповец.!!!!!!!!!!!!!!!!!


флуд..............................
Профайл
gasil
(Только чтение)
Регистрация:
17.11.13
Сообщений:
1517
Re: Евгений ШИБАРШИН: Между «стульями»
Отправлено: 02.04.14 - 18:01
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Змея Подколодная:
Упростили получение российского гражданства. Сейчас можно миновать стадию разрешения на временное проживание,сразу оформляют вид на жительство.

ВЫ все перепутали.Вообще Нарышкин предложил в случае потенциальной угрозы со стороны С.А закрыть безвизовое сообщение.
Профайл
Змея Подколодная
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
02.07.13
Сообщений:
1715
Re: Евгений ШИБАРШИН: Между «стульями»
Отправлено: 02.04.14 - 18:22
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
ВЫ все перепутали

Я ничего не путаю. Моя подруга сейчас в стадии оформления российского гражданства, много разговариваем на эту тему. Вот скоро у нее собеседование, будем посмотреть.
P.S. Не умею вставлять видео здесь. Скопирую пару строк.

Опубликовано 02 апр. 2014 г.
Говоришь по-русски - проще будет получить гражданство Российской Федерации. Соответствующий законопроект Госдума приняла в первом чтении. Документ называет соотечественниками всех носителей русского, родственники которых по прямой восходящей линии ранее проживали на территории России и СССР. Российское гражданство они получат по упрощенной процедуре, если решат переехать в Россию и отказаться от подданства другого государства. Является ли кандидат носителем русского, будет определять специальная комиссия.

Эту и другие новости вы можете посмотреть в выпуске информационной программы "События" за 2 апреля в 7:00
Профайл
Г
Гость
Re: Евгений ШИБАРШИН: Между «стульями»
Отправлено: 02.04.14 - 19:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
yud:
, и другое внешняя политика.... а вы всё под одну гребёнку.

Хм.. Внешняя политика в угоду своему населению и чем же она плоха?
Г
Гость
Re: Евгений ШИБАРШИН: Между «стульями»
Отправлено: 02.04.14 - 19:12
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
согласен:
Ну дык все так думали, когда yud не один год подряд ожесточенно критиковал нашу действительность, я

Так и я сам, постоянно читая Шибаршина и Денисова, и Бондаренко , уже сам верю в то, как плохо жить в Европе и как там дурно..
Постепенно эти журналисты делают из меня патриота своей страны, своего государства, своего народа нашей Отчизны Казахстан..
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 51, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 51
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS