/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Готовим полезный молочный продукт
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49004
Готовим полезный молочный продукт
Отправлено: 14.03.14 - 06:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Чего-то не везет мне в последнее время с сыром. Что ни куплю, все не то. Горчит, плесневеет в сырнице. При этом подрожал-то как! Короче, решила я вспомнить лихие 90-е
Читать статью

с
сайлау курманов
Re: Готовим полезный молочный продукт
Отправлено: 14.03.14 - 06:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
больше возни чем сыра
г
гость
Re: Готовим полезный молочный продукт
Отправлено: 17.03.14 - 23:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
очень глупо,если посчитать на деньги,то выйдет дороже магазинного,просто всегда надо срок годности смотреть и хорошего производителя
x
xeniya
Re: Готовим полезный молочный продукт
Отправлено: 19.03.14 - 19:51
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Глупо по глупости называть глупым не глупое :-). Во-первых - вы сами знаете, из чего это.
Второе - дороже не получается. Выходит около 500 граммов сыра стоимость в столько же тенге, может чуть больше(макс 600 тенге). А где вы видели тот же Адыгейский или качественный Сулугуни дешевле 2000 - 2500 тенге?!
Третье - Домашний сыр, домашний хлеб, домашний творог и пр. - это не глупо, это здорово.
PS/А возни на мой взгляд никакой. Кстати у самой под гнетом стоит уже час домашний сыр. Весь процесс от вскрытия пакетов с молоком, до укладывания под гнет полученной массы занял 9 минут.У меня кстати без яиц, но с лимоном. Получается нечто между моцарелой и адыгейским. :-)
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 42, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 42
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS