/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Морис КИМ: Нужны ли нам такие собрания?
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49051
Морис КИМ: Нужны ли нам такие собрания?
Отправлено: 12.02.14 - 11:05
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Недавно у нас в КСК «Надежда» прошло отчетное собрание доверенных лиц. Казалось бы, рядовое событие. Но если внимательно посмотреть, можно обнаружить много интересного и полезного.
Читать новость

ж
житель Маяковского, 105
Re: Морис КИМ: Нужны ли нам такие собрания?
Отправлено: 12.02.14 - 11:05
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
ПКСК Надежда самый приличный кооператив. И директор адекватный и коллектив дееспособный. И порядок есть. А это-главное. У меня есть с чем сравнивать. Например с ТОО СДС-Костанай, который обслуживает наш дом. Куча людей в пкск...чем занимаются-непонятно. Вызывать кого-либо-бесполезно. Только руками разводят.
Ж
Житель дома Гашека 4/1
Re: Морис КИМ: Нужны ли нам такие собрания?
Отправлено: 12.02.14 - 12:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Перестаньте, уважаемый автор "толочь воду в ступе"! Кооператив "Надежда" - один из самых лучших в городе! Всегда оперативно реагирует даже на обычные просьбы, пусть даже на замену датчика движения в подъезде. В подвалах чистота и порядок. Промывка систем отопления каждый год. Вентиляционные решетки на техническом этаже закрыты сетками, поэтому нет вони от погибших голубей. Дворники работают любо-дорого смотреть. Крыши приведены в порядок. И специалисты трудятся в данном кооперативе ответственные и умелые. Господин Крючков, так держать!!!
А
Алексей
Re: Морис КИМ: Нужны ли нам такие собрания?
Отправлено: 12.02.14 - 17:23
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Такое ощущение что комментарии оставляют сотрудники этой ШАРАГИ.
2
2-й житель Гашека 4/1
Re: Морис КИМ: Нужны ли нам такие собрания?
Отправлено: 12.02.14 - 17:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Поддерживаю первого жителя. Сравните дом Гашека 2/1, который обслуживает ПКСК "Юность" и сразу станет все ясно. У нас дорога перед домом вся очищена до бордюрного камня, а рядом сугробы непролазные. В соседнем доме подъезды ремонта не видели лет 15, а у нас был летом, хотя необходимости в этом особой не было. Сантехник, электрик приходит вовремя. Главное, чтобы я видел работу за свои деньги, а там пусть хоть ПКСК "**а" назовутся.
Ж
Житель Каирбекова
Re: Морис КИМ: Нужны ли нам такие собрания?
Отправлено: 12.02.14 - 18:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Читаю, и кажется, что это не про наш ПКСК пишут, наш двор конечно пострадал после стройки, но я считаю не сложно было бы посыпать дорожки песком, заходишь к нам во двор как бы с горки, достаточно опасно, особенно пожилым, а если ребенка несешь, так еще страшнее. Я вот все наблюдаю в окно за гирляндами из полиэтилена, который нам на долгую память оставили строители, зрелище не из приятных, причем изо всех окон. Надеемся теперь на ПКСК, может обратят внимание на это безобразие, про мусорку вообще молчу, весь мусор валяется вокруг. Не двор, а помойка! где то читала, что ПКСК вправе даже штрафовать за мусор, ну так ШТРАФУЙТЕ, это же не лишняя прибыль. Сколько раз наблюдаю, женщина со второго этажа закидывает бычками всю крышу стоматологии и участок внизу, и все молчат. Накажите ее копейкой, может перестанет безобразничать, противно выходить во двор. Я вообразить даже не могу, чтобы кто то из нашей семьи стал кидать мусор в окно.
т
тасакпай
Re: Морис КИМ: Нужны ли нам такие собрания?
Отправлено: 13.02.14 - 07:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
в рудном есть многострадальный кск салтанат , то деньгу у них пропадут , то председателя бесконца меняют , как то зашел просить справку о состоянии инженерных сетей , так меня гоняли друг от друга , что мне пришлось эту справку просто подделать , когда пришли собирать взносы я и высказался
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 90, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 90
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS