/ Список форумов » Общие форумы » Свободные темы
≡ Чудовищные разоблачения
 
 
Тема закрыта
Куратор темы: Валентин
Г
Гость
Чудовищные разоблачения
Отправлено: 11.12.08 - 21:30
Цитата:
Валентин:
в моей теме.

Так если ее не понять,отписать то что то нужно,поддерживаем как говорится наших коментаторов бригадиров,пиарим тему так сказать..
Г
Гость
Чудовищные разоблачения
Отправлено: 11.12.08 - 21:32
299-му. Не хами , парниша. На твою беспонтовую тему, скаченную из Инета, никто не претендует.
Г
Гость
Чудовищные разоблачения
Отправлено: 11.12.08 - 21:33
Цитата:
Я не в Азии!!!

Конечно,ты в российском дурдоме сидишь и когда тебе комп игратся дают,вякаешь что то..
В
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
23.12.06
Сообщений:
7640
Чудовищные разоблачения
Отправлено: 11.12.08 - 21:33
Цитата:
счас он за тобой и за этим попугаем с курицей в морозильнике с ружьем гонятся по инету будет..

Цитата:
и за мной..


- А это тот самый Неуловимый Джо!
- Его что, никто действительно поймать не может?!
- Да нет, просто он никому нахрен не нужен.

Цитата:
А это по каким стандартам тогда у вас демократия (карманная)


Да как и везде, у всех.

Цитата:
Если модератор сам допускает оскорбления других людей.


Я не модератор.

Цитата:
Я не в Азии!!!


Да что ты говоришь?!!!
Профайл
В
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
23.12.06
Сообщений:
7640
Чудовищные разоблачения
Отправлено: 11.12.08 - 21:34
Цитата:
299-му. Не хами , парниша. На твою беспонтовую тему, скаченную из Инета, никто не претендует.


Тогда что ты тут забыл, болезный?
Профайл
Г
Гость
Чудовищные разоблачения
Отправлено: 11.12.08 - 21:35
А че за квадратики желтые появились? Красивее так наверно..
Г
Гость
Чудовищные разоблачения
Отправлено: 11.12.08 - 21:41
Цитата:
скаченную из Инета

Это скорее его статья,просто держится в тени и изучает внимательно,кто и что скажет.Изучает спрос так сказать,а может и логику комментаторов по заданию нг..
В
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
23.12.06
Сообщений:
7640
Чудовищные разоблачения
Отправлено: 11.12.08 - 21:51
Цитата:
Это скорее его статья,просто держится в тени и изучает внимательно,кто и что скажет.Изучает спрос так сказать,а может и логику комментаторов по заданию нг..


[падает под стул]

Там эта, ссылка есть на автора, если что.
Чукча не читатель, чукча писатель, да?
Профайл
Серый волк
(Полноправные пользователи)
Откуда:
В двух пальцах от дома на глобусе
Регистрация:
19.08.08
Сообщений:
12434
Чудовищные разоблачения
Отправлено: 14.12.08 - 17:21
вот добро поржал на коменты больше чем на статью :lol:

Цитата:
Это скорее его статья,просто держится в тени и изучает внимательно,кто и что скажет.Изучает спрос так сказать,а может и логику комментаторов по заданию нг..


Товарищ капитан 299, а когда вам НГ пять звёздочек будет присвоено, то это какое звание будет?

Цитата:
А че за квадратики желтые появились? Красивее так наверно..

это глазки особых пикселей, через которые за вами наблюдают компетентные органы :lol:
Специально выведенная порода трёхглазых циклопов, с разным цветом глаз, рождающихся сразу с погоном, для экономии времени, чтоб не пришивать.

Цитата:
счас он за тобой и за этим попугаем с курицей в морозильнике с ружьем гонятся по инету будет..

:lol: :lol: :lol:
Профайл
В
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
23.12.06
Сообщений:
7640
Чудовищные разоблачения
Отправлено: 14.12.08 - 18:47
Цитата:
Серый волк:
вот добро поржал на коменты больше чем на статью :lol:


А тут так заведено :)

Цитата:
Серый волк:
Товарищ капитан 299, а когда вам НГ пять звёздочек будет присвоено, то это какое звание будет?


"Наш палач", конечно же!!!

Цитата:
Серый волк:
это глазки особых пикселей, через которые за вами наблюдают компетентные органы :lol:
Специально выведенная порода трёхглазых циклопов, с разным цветом глаз, рождающихся сразу с погоном, для экономии времени, чтоб не пришивать.


Ааааааа!!!!!11
Профайл
Г
Гость
Чудовищные разоблачения
Отправлено: 22.12.08 - 23:26
Прочитал статью... Точняк! Именно так на российских форумах и происходит. По ходу я тоже подпадаю под определение "гебня". Но здесь эту тему поймет только тот, кто по рунету блуждает. На kz-сайтах совсем другие проблемы обсуждаются и нет этих шизанутых штампов - гебня, коммуняки и пр. То ли народ более прагматичный (больше всего о бабле трещат), то ли у нас в 90-е большинство дерьмократо-либерастов передохло, а в РФ они сохранились, как в кунсткамере, да и вечно обиженные эмигранты-диссиденты им подпевают. Плюс еще РК особо никому в мире не интересна, а Россия всегда на передовой...
PS Нормальная тема. Скидывай еще. 8-)
Г
Гость
Чудовищные разоблачения
Отправлено: 27.12.08 - 22:24
Ерунда все. Люди, я хотел поднять тему: какого фига нам заблокировали доступ в www.livejournal.com??? Если это сделали спецслужбы из-за дневника зятя НАНа - грош цена нашему "правовому и светскому" обществу, я скажу больше - это беспредел со стороны властей, сегодня один ресурс закрывают, завтра другой, я испрано плачу за интернет и телефон в Козактелеком, так спрашивается почему мне избранно фильтруют контент в интернете?? Че за времена железного занавеса???
Г
Гость
Re: Чудовищные разоблачения
Отправлено: 27.12.08 - 22:51
Гыгы. От придурки. Вы еще www. закройте - офисы Казахтелекома разнесут по всей стране.

[Исправлено: auka999, 28.12.2008 - 08:33]
Г
Гость
Re: Чудовищные разоблачения
Отправлено: 28.12.08 - 01:10
Да блин уберите эту ... нафиг.

[Исправлено: auka999, 28.12.2008 - 08:34]
Г
Гость
Re: Чудовищные разоблачения
Отправлено: 03.01.09 - 10:40
Автор-молодец! Я, оказывается, тоже "гебист", срочно обращусь в районное отделение НКВД, они, кажись, задолжали мне зарплату за три года и внеочередное звание! :lol:
Тема закрыта


Сейчас посетителей на этом форуме: 23, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 23
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы можете голосовать

XML / RSS