/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ В 16-м туре проекта двое инвалидов просят средства, которые могли бы улучшить их жизнь
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
48866
В 16-м туре проекта двое инвалидов просят средства, которые могли бы улучшить их жизнь
Отправлено: 28.10.13 - 19:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Рудничанка, инвалид первой группы Людмила ЗАСИМОВА просит помощи для покупки инвалидной коляски с электроприводом. Жительница Качар, инвалид второй группы по зрению Еркинай БУХАРБАЕВА мечтает открыть массажный кабинет.
Читать новость

1
123
Re: В 16-м туре проекта двое инвалидов просят средства, которые...
Отправлено: 28.10.13 - 19:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Сильные женщины...
1
111
Re: В 16-м туре проекта двое инвалидов просят средства, которые...
Отправлено: 29.10.13 - 09:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
О.Г. массажная кушетка новая подойдет, самая простая с вырезом для лица, на мет ножках, ?
О
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
26.03.10
Сообщений:
77
Re: В 16-м туре проекта двое инвалидов просят средства, которые...
Отправлено: 30.10.13 - 08:04
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
111:
О.Г. массажная кушетка новая подойдет, самая простая с вырезом для лица, на мет ножках, ?

Я еще раз связалась с Еркинай Бухарбаевой, она хочет именно раскладной массажный стол, чтобы его удобно было переносить. И брать его с собой, чтобы делать массаж на дому.
Профайл
Ольга Колоколова
(Уважаемые пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
24.12.06
Сообщений:
2427
Re: В 16-м туре проекта двое инвалидов просят средства, которые...
Отправлено: 30.10.13 - 08:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
О.Г. массажная кушетка новая подойдет, самая простая с вырезом для лица, на мет ножках, ?
вообще для целей, которые заявляет Еркинай в проекте, должна была бы подойти. Такой стол и должен по логике стоять в массажном кабинете - простой, прочный, позволяющий его помыть и продезинфицировать. Но Еркинай хочет исключительно раскладной стол. Такие вообще-то используют не для кабинетной работы, а для посещения клиентов на дому. Стоят они дороже раза в 2-3.

Хочу напомнить уважаемым форумчанам, какими средствами мы располагаем в данный момент У нас есть 100 000 тенге - это грант от постоянного спонсора "Нужных денег". и 68 000 - взнос 43-го на электронном кошельке. Большое ему спасибо, это серьезная помощь.

Некоторые мои соображения по поводу нынешних заявок. Абсолютным условием получения гранта я лично считаю прозрачность заявки, а также готовность претендента ее обеспечить и в случае получения денег.

[Исправлено: Ольга Колоколова, 30.10.2013 - 09:04]
Профайл
DENISKA
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
22.10.11
Сообщений:
6199
Re: В 16-м туре проекта двое инвалидов просят средства, которые...
Отправлено: 03.11.13 - 15:21
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Ольга Колоколова:
Хочу напомнить уважаемым форумчанам, какими средствами мы располагаем в данный момент У нас есть 100 000 тенге - это грант от постоянного спонсора "Нужных денег". и 68 000 - взнос 43-го на электронном кошельке. Большое ему спасибо, это серьезная помощь.


Спешу сообщить, что на кошельке сейчас 154 251 тенге - сегодня в 13:33 и 13:35 поступило 61 740,00 тенге и 24 500 тенге (соответственно). Отправитель один и тот же (номер транзакции 14183323600004 - грешу на 43-го, но пока никто ничего не сказал - будем ждать). С учетом всех комиссий предполагаю иметь в наличии 149-150 тысяч (точно, к сожалению, пока сказать не могу). Если нужно обналичивать - сообщите мне - завтра же переведу деньги на карту
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 73, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 73
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS