/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Прослушка АНБ США могла быть и в Казахстане
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
48863
Прослушка АНБ США могла быть и в Казахстане
Отправлено: 27.10.13 - 06:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Прослушка АНБ могла быть и в Казахстане - таким мнением с корреспондентом Tengrinews.kz поделился полковник КНБ РК в отставке Арат Нарманбетов.Он не одобряет такие методы работы Агентства национальной безопасности США и считает, что антитеррористические мотивы - это лишь прикрытие.
Читать новость

Логик
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
10.10.13
Сообщений:
245
Re: Прослушка АНБ США могла быть и в Казахстане
Отправлено: 27.10.13 - 06:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Конечно,конечно.Когда речь идет о выполнении "стратегии" "Казахстан-2030",то мы уже вошли в число 30 наиболее развитых стран.А вот прослушивать нашего лидера незачем,так как мы не относимся к "мировым игрокам крупного масштаба".Ну а америкосы в очередной раз показали свое наглое мурло.Пусть теперь балаболка Обама упражняется в риторике.
Профайл
а
андрей
Re: Прослушка АНБ США могла быть и в Казахстане
Отправлено: 27.10.13 - 08:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Там сама Меркель не одобряет ,и Штатам по большому счёту особо до лампочки ,формальное извинение ,и того то не услышали ,а тут Казахстан против ,а вот заявления стукачей о том что скоро они выложат новые факты слежки спец.служб США и Россия будет очень удивлена ,узнав кто "по просьбе "американцев ,мы же понимаем американцы не просят ,а приказывают,следил и передавал информацию об РФ США,думаю напрягли многих российских "друзей"
1234
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
29.10.12
Сообщений:
724
Re: Прослушка АНБ США могла быть и в Казахстане
Отправлено: 27.10.13 - 09:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Без сомнений слушали и Елбасы тоже! ;-)
Уран, нефть, отношения с Россией и Китаем даже меня интересуют ! 8-)
Профайл Посетить вебсайт
Г
Гость
Re: Прослушка АНБ США могла быть и в Казахстане
Отправлено: 27.10.13 - 11:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Тут нет ничего такого, ведь нашего то слушал еще зять.
А для америкосов это так себе.
Ну если они могут, почему бы и не прослушать.
и
иван
Re: Прослушка АНБ США могла быть и в Казахстане
Отправлено: 27.10.13 - 17:05
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
андрей:
они выложат новые факты слежки спец.служб США и Россия будет очень удивлена ,узнав кто "по просьбе "американцев ,мы же понимаем американцы не просят ,а приказывают,следил и передавал

В смысле-наши стучали? :-(
а
андрей
Re: Прослушка АНБ США могла быть и в Казахстане
Отправлено: 27.10.13 - 18:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ну нет , думаю уж такого в принципе быть не может ,мы как всегда по тихому ,вроде мы есть но нас как бы нет ,поэтому вряд ли такое возможно ,к сожалению западные СМИ у которых вся эта информация говорят загадками и раскрывают их как в мексиканских сериалах , на самом интересном месте всё обрывается ,выложат узнаем
а
ася
Re: Прослушка АНБ США могла быть и в Казахстане
Отправлено: 05.06.14 - 15:25
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А что у нас с любимым было, страшно вспоминать, он изменял мне каждый день, а я злилась, но прощала, в конце концов не выдержала и обратилась на страницу к человеку Сергей я сразу обрела надежду, что у нас будет все хорошо, я рассказала свою историю, он сделал прослушку на телефон и смс перехват и я обламывала ему все планы. В течении двух недель я заметила в своем любимом перемены, он стал заботливым, начал переживать за меня, перестал пропадать, вот сейчас готовлюсь к совместной жизни с любимым. вот его номер *_*_*_*_**

[Исправлено: Vasiliy, 05.06.2014 - 16:28]
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 86, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 86
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS