Ответить Новый топик
arkasha
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
04.12.08
Сообщений:
33
Re: "Мелочи жизни"
Отправлено: 01.07.09 - 12:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Кто-нибудь слышал, что за КамАЗ-камикадзе по городу гонял?
Профайл
Г
Гость
"Мелочи жизни"
Отправлено: 31.10.08 - 22:25
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Уважаемый димелис! 1 января в на нашем континенте найти приемную комиссию для приема в эксплуатацию целой больницы не под силу даже большой восьмерке. Только не подумайте что я акима защищаю. Порядок в городе масштабный это чтоб водитель не курил? Тарифы на коммуналку ну попробуйте сравнить: я плачу 78 рублей за куб горячей воды по щетчику, за проезд в автобусе советского по стилю работы АТП 17 рублей. (кажется на 5 умножать надо)

А вообще оказывается больницу построили, я узнаю об этом из вашего поста, судя по газетам в области все только разваливают.

чего-то вас кидает,
от глобальных запросов о более масштабном порядке в больницу, потом к гэ-вэ-эсу, затем вообще из монопольного комитета в Троицк. Мне бы ваши длинные руки из Аркалыка до Троицка! Рукой подать! и назад к крестьянам, с них выскочить на водителей, дымящих в открытую дверь ракетами класса земля-воздух. :lol: :lol: теперь понятно почему Медведев в Кустанай не прилетел :lol: :lol: Блин добро повеселили. :lol:
Товарищ аким! У человека такой талант пропадает, возьмите его к себе, вместо своих чиновников приросших к креслам. Он точно порядок наведет от Аркалыка до Троицка одной рукой! И цены лично в каждом киоске отрегулирует!
Прям сразу в Кустанай захотелось вернуться посмотреть на такое чудо.
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Г
Гость
"Мелочи жизни"
Отправлено: 31.10.08 - 21:43
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
1й наверно не местный,если б я не местный был,я бы такие темы поподнимал бы,и регистрации бы не боялся,приходится вот тихонько и анонимно осуждать разных педиков..
В
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
23.12.06
Сообщений:
7640
"Мелочи жизни"
Отправлено: 31.10.08 - 21:27
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Привет модераторам, ага.

Повторю то, что стёрли: никому это не интересно.
Сама постановка вопроса вида "а вот здорово было бы, если... а давайте.... " уже показательна.

P.S. Насчёт "когда водители цитирую: "выжидают график" по 5-10 минут".
Многие не знают, но автобусы, они по графику ходят обычно, да.
Профайл
dimelis
(Пользователи)
Регистрация:
22.08.08
Сообщений:
3
"Мелочи жизни"
Отправлено: 31.10.08 - 13:34
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Здравствуйте ув. "Наша газета"! Хочу задать вопрос. И даже не один. Скорее всего, модераторы их (или его) уберут. И все-таки... Ежедневно по местным "новостям" смотрю разъезды нашего акима. Наверное, стоит сначала навести порядок в городе и области более масшабный, нежели панибратски похлопывать подрядчика по плечу и указывать ему свой срок сдачи объекта. Например, позавчера, 29 октября ТРК "Алау" показывали репортаж из Аркалыка. Больница должна быть сдана 1 января 2009 г. Зачем укорачивать срок до 20 декабря т.г.? Ведь это чревато халтурой. Поймите, я не критикую, просто хочу понять, почему самые высокие цены на ГВС в Костанайской области??? И не только на ГВС... Почему вообще такие высокие цены на коммунальные услуги? Можно поработать с антимонопольным комитетом, да и до города Троицка рукой подать.... Или нашему высокому руководству нет дела до сует мирских? С ярмарками идея хорошая, но... Поинтересуйтесь у крестьян положением вещей. Едем дальше! Про водителей маршруток немало написано негатива. А чем лучше водители автобусов? Стоят по нескольку минут на остановках. С этим еще можно как-то примириться, но когда они курят, забывают закрыть двери (!). Причем водители практически всех фирм, предоставляющих услуги перевозок! (Это я могу с уверенностью утверждать, т.к. регулярно езжу на общественном транспорте). При указании на нарушение, они просто рявкают или отсылают куда подальше. Диспетчер вообще никак не реагирует (складывается такое впечатление, что разговариваешь с роботом). /вот это меня понесло.../ Я не нытик и не жалобщик, просто уже надоел бардак! Хочу, что бы наш город хоть не блистал яркими достижениями, но пусть его жители и жители области живут (а не выживают), не беспокоясь о том, что тарифы на "коммуналку" и продукты питания не будут взмывать ввысь (как ракета класса "земля-воздух"), причем безвозвратно, что, воспользовавших услугами общественного транспорта, их не будут травить сигаретным дымом (или выхлопными газами, когда водители цитирую: "выжидают график" по 5-10 минут), что они не выпадут из автобуса на ходу... Да и много всего хорошего и спокойного хочется в это сумбурное время... Мы ведь можем, правда? :-)
Профайл
Ответить Новый топик

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 13, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 13
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы можете голосовать

XML / RSS