Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49031
Этапом из колонии
Отправлено: 29.06.13 - 14:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В пятницу, 16 марта, на очередном судебном заседании по делу Марии Щегловой дали показания четверо свидетелей. Нынешний руководитель аппарата акима Костанайской области Арман АБЕНОВ на момент проведения госзакупки помещения по ул. Герцена, 50 работал заместителем акима области по экономике.
Читать статью

r
(Пользователи)
Регистрация:
29.06.13
Сообщений:
1
Re: Этапом из колонии
Отправлено: 29.06.13 - 14:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я хотел бы вернуться к старой, но ещё очень актуальной теме о деле Ельчищева (или ЦОНа, кому как нравится). Рядом с домами 9 и 9/1 по улице Мира в Красном Партизане строится коттедж, и хозяйка будущего коттеджа никто иной как бывший и. о. директора костанайского ЦОНа осужденная на 3,5 года Гульжан Асаинова. Возникает вопрос: во-первых осужденная на 3,5 года 25 октября 2011 года уже на свободе; во-вторых хватает же ей средств на строительство коттеджа, если она не брала те злополучные деньги? Строительство ведётся с нарушениями (в частности свой кабель они бросили на линию электропередач ближайшего дома №9, с утра до ночи ведутся сварочные работы и как следствие перепады напряжения). Жители дома №9 писали жалобы в КЭЦ - результат нулевой!!! В-третьих почему Асаиновой всё сходит с рук????
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 51, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 51
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS