Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
48870
Как меня послали к черту
Отправлено: 27.06.13 - 09:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Именно к нему, рогатому, направил меня чиновник из акимата. Начнем издалека: между домами №№ 36 и 38 по ул. Герцена в Костанае вознамерились построить магазин в 2 этажа. Расстояние между домами 40 шагов. Строение перекроет аллею, которую предполагается пустить под топор. И в то же время заблокирует пространство между домами.
Читать статью

Volonter
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
14.04.13
Сообщений:
1499
Re: Как меня послали к черту
Отправлено: 27.06.13 - 09:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Видимо с землёй под постройку всё схвачено. Кому надо - отстёгнуто, с кем надо - поделено. Так что скорее всего, уважаемые жители домов №№36 и 38, вряд ли вы чего-то добьётесь!
Цитата:
наши проблемы сегодня черти решают
- повеселило!
Профайл
Иванов
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
12.06.12
Сообщений:
2304
Re: Как меня послали к черту
Отправлено: 27.06.13 - 10:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Нина РОДИЧЕВА:
И тут чиновника понесло... Закончился этот словесный водопад предложением: «Пошла ты к черту».

Интересно, если бы кто-нибудь другой своему работодателю так ответил, осталась бы у него хоть малейшая перспектива занимать и далее это рабочее место? Надо во всех акиматах повесить на входе написанный крупными буквами плакат: "Помни! Тебя нанял на работу народ и он платит тебе зарплату из своего кармана". И маленькими, но жирными буквами приписать: "Единственно, что народ пока не может, это определять размер твоей зарплаты, количество льгот и преференций".
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 75, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 75
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS