/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Дважды платить за газ не нужно
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
48864
Дважды платить за газ не нужно
Отправлено: 27.06.13 - 09:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я уплатила за газ в апреле сразу за три месяца: апрель, май и июнь. Но недавно мне пришла квитанция о том, что в связи с реорганизацией ГКП «Костанайгаз» я снова должна заплатить за май. Правомерны ли действия новой организации?
Читать статью

Volonter
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
14.04.13
Сообщений:
1499
Re: Дважды платить за газ не нужно
Отправлено: 27.06.13 - 09:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Спи спокойно, "Костанайгаз"... Газобардак набирает обороты!!! Как газовик вам говорю!
Профайл
Ю
Юлия
Re: Дважды платить за газ не нужно
Отправлено: 27.06.13 - 14:08
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ребята, пошли платить, в кассе без квитка вообще платеж не принимают, а он утерялся. Ни на один номер бывшего Костанайгаза не могу дозвониться... Что делать то? :-(
Саня
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.08.11
Сообщений:
1511
Re: Дважды платить за газ не нужно
Отправлено: 26.07.13 - 15:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Оплату за газ можно произвести в любой кассе АО КазТрансГаз Аймак и в любом отделении АО Казпочта. Счет при этом предъявлять не надо - достаточно знать свой лицевой счет. В кассах Аймака можно и по адресу оплатить. Сумму к оплате вам скажет кассир (оператор).
В отделениях АО Народный Банк Казахстана оплата осуществляется по лицевому счету.
Пока нет возможности сообщать показания при осуществлении платежей, но и эта возможность скоро появится. Появится и многоканальный call-центр для приема сведений от абонентов.
Профайл
Е
Екатерина
Re: Дважды платить за газ не нужно
Отправлено: 10.08.13 - 14:12
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Только что вернулась с отд. Казпочта, второй месяц не могу осуществить платеж. То одно, то другое. Сегодня видите ли им нужен ИИН владельца квартиры. Предлагаю свое удостоверение личности, нет, в квитанции одна фамилия, а у вас другая. Скажите: Какая разница КТО оплачивает счет, ну введи ты данные с уд/л оплачиваемого лица и проведи платеж. Нет же пришлось поругаться с работником почты. Беспредел просто какой-то. ТАК ЧТО ПОМИМО КВИТАНЦИИ НА ОПЛАТУ (совершенно не заполненную, ни указания стоимости тарифа, ни суммы "начислено", только "долг" и "пеня" за то что они сами не знают чего им надо для осуществления платежа) НЕОБХОДИМО иин ВЛАДЕЛЬЦА ЖИЛЬЯ.... ХОТЬ ГДЕ НИБУДЬ БЫ НАПИСАЛИ АЛГОРИТМ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ПЛАТЕЖА. Злая до ужаса просто! :-s
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 82, из них зарегистрированных: 2 и гостей: 80
Зарегистрированные пользователи: maxsaf, 111

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS