/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Он исчезал, но обещал вернуться...
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
48860
Он исчезал, но обещал вернуться...
Отправлено: 02.05.13 - 10:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Вот уже около двух недель офис фонда «Независимый Комитет Содействие» встречает посетителей наглухо закрытыми дверями, телефоны молчат. Странным образом исчез руководитель фонда, а вместе с ним и деньги порядка 60 предпринимателей области, заплативших за рекламу в несуществующем буклете «Бизнес Справка 2013».
Читать статью

Р
Работодатель
Re: Он исчезал, но обещал вернуться...
Отправлено: 02.05.13 - 10:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
несколько лет назад он ко мне приходил тоже что-то красочно рассказывал, я сказал подумаю. через пару дней заходит добрый знакомы видит на столе его визитку и говорит - НЕ вздумай связываться!!! спасибо добрым людям :)
Адам
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Всемирная паутина
Регистрация:
16.08.10
Сообщений:
961
Re: Он исчезал, но обещал вернуться...
Отправлено: 02.05.13 - 11:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования


Без лишних слов..
Профайл Посетить вебсайт
Д
Денис
Re: Он исчезал, но обещал вернуться...
Отправлено: 02.05.13 - 21:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В апреле-мае искал работу. Этот товарищ нашел меня через "твой шанс", тоже представился русланом руслановичем. Приехал я на "собеседование", ничего толкового он мне не сказал, рассказывал про помощь предпринимателям в отношении таможенного союза. покатались мы с ним и одной барышней по разным фирмам. Сути этого вида работы я тогда так и не понял, но от греха подальше не вышел на следующий день))
Д
Доброжелатель
Re: Он исчезал, но обещал вернуться...
Отправлено: 16.05.13 - 14:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Какой бессовестный, присвоить себе деньги, которые предназначались детям. Ведь у самого есть дети, и кстати у дочки его больное сердце и когда то его жена Ирина Нурмагамбетова обращалась в благотворительный фонд, после чего она возила дочь на операцию. Вот негодяи!!!!!!!
В
Владимир
Re: Он исчезал, но обещал вернуться...
Отправлено: 30.05.13 - 02:23
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Пошел по стопам своего отца Сартая.Отец Казбека был из ружья,пьяный застрелил невинного человека!Они жили в Затобольске .

[Исправлено: Vasiliy, 30.05.2013 - 08:25]
п
правда
Re: Он исчезал, но обещал вернуться...
Отправлено: 10.06.13 - 08:01
Комментарий удален модератором.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 51, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 51
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS