/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Два «шага» - и ты на крючке
 
 
Тема закрыта
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49067
Два «шага» - и ты на крючке
Отправлено: 25.04.13 - 08:02
Организация QNet 6 лет существует в Казахстане и около двух процветает в Костанае. Сначала представители компании открыто приглашали людей «построить бизнес». После того, как против некоторых представителей организации были возбуждены уголовные дела по ст. 177 УК РК (мошенничество), деятельность компании ушла в тень.
Читать статью

w
walker
Re: Два «шага» - и ты на крючке
Отправлено: 25.04.13 - 08:02
И в России и у нас главное для таких организаций - поделиться с кем нужно, и можно делать что хочешь.
Г
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
14.04.12
Сообщений:
43
Re: Два «шага» - и ты на крючке
Отправлено: 25.04.13 - 08:43
Приходил я на тренинги зомбирование полное если бы я не знал этой техники убеждения то попал бы а так очень легко и смешно , но много народу покупается один из офисов возле дров леса второй возле жд вокзала :-) канспирация полная
Профайл
м
(Пользователи)
Регистрация:
20.07.10
Сообщений:
21
Re: Два «шага» - и ты на крючке
Отправлено: 25.04.13 - 08:51
А мне почему то не жалко этих людей. Уже не жалко.
Профайл
Моше
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
29.03.13
Сообщений:
4420
Re: Два «шага» - и ты на крючке
Отправлено: 25.04.13 - 08:58
Есть такое ёмкое слово - ЛОХ. Это про участников пирамид сетевого маркетинга. Не вызывают эти люди ни капли сочувствия. За свою наивность и жадность пусть расплачиваются как могут. Те, кто поумнее, воспринимут это как урок, а некоторые, на примере одной моей знакомой - будут лезть в новые и новые подобные структуры. Тьфу.

Анекдот:

Если нашим людям предложить вложить деньги под 50% в год - они заподозрят неладное и не вложатся. Если им предложить вложить деньги под 50% в месяц - они не выдержат и принесут деньги.
Профайл
Моше
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
29.03.13
Сообщений:
4420
Re: Два «шага» - и ты на крючке
Отправлено: 25.04.13 - 09:16
Знаю, что продолжительное время они арендовали офис во втором доме (который ближе к Тоболу) Парк Резиденса. Мещанам пыль в глаза пускали.
Профайл
T
TT
Re: Два «шага» - и ты на крючке
Отправлено: 25.04.13 - 10:43
Все от того, что большая часть населения не достаточно зарабатывает. Вернее ЗП не соответствуют ценам на товары потребления, в том числе и ЖКХ.
m
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
19.03.13
Сообщений:
35
Re: Два «шага» - и ты на крючке
Отправлено: 25.04.13 - 12:11
Меня, эта Сания, неверное, туда и приглашала, бывшая знакомая. Скажем так,я даже не знал куда иду, думал это будет собеседование (она мне обещала работу). Офис находился на Рахате (прямо через дорогу). Когда мне начали все рассказывать сразу все понял и прямо сказал, что это сетевой маркетинг, на что эти тренеры обиделись и пытались переубедить.Когда начали показывать товары,я обратил внимание, что текст на английском языке написан с ошибками и тоже спросил об этом, ответили что-то вроде так и должно быть. Попросил показать их патент и они сразу начали что-то бормотать и закончили свое выступление. Было это в начале позапрошлого года.
Профайл
m
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
19.03.13
Сообщений:
35
Re: Два «шага» - и ты на крючке
Отправлено: 25.04.13 - 12:14
Нужно понимать как туда приглашают: твоя подруга/родственница/коллега/в моем случае бывшая девушка зовут туда и говорят, что это реально работает, что они сами уже вступили. Соответсвенно ты уже веришь человеку.не все могут отличить обман,а кто-то просто не хочет ссориться с близким человеком и соглашается. Мой друг,финансист по образованию, тоже попал в это дело, просто ему очень правильно промыли мозги.
Какие-то деньги, полагаю, идут наверх, чтобы такие организации работали и дальше и грабили людей.как-то так
Профайл
4
44
Re: Два «шага» - и ты на крючке
Отправлено: 25.04.13 - 12:39
А директор там не Мавроди случаино.
1
100% развод
Re: Два «шага» - и ты на крючке
Отправлено: 25.04.13 - 13:15
Туда в основном попадаю доверчивые люди, там очень хорошо умеют убеждать. Люди умейте отказывать, даже если вас туда зовут близкие для вас люди!
Poolvos
(Пользователи)
Регистрация:
01.10.12
Сообщений:
1890
Re: Два «шага» - и ты на крючке
Отправлено: 25.04.13 - 13:49
Туда попадают такие же "остапы бендеры" но калибром помельче. Жажда легко срубить деньжат неистребима.
Убеждают, говорите, легко.. Я вот что то немогу за те же 250 тыс. уговорить бригаду сделать реконструкцию в цехе, потому что там конкретная работа, а не мифические путешествия
Люди готовы обманываться от собственной безграмотности и лени.
Профайл
г
гражданин
Re: Два «шага» - и ты на крючке
Отправлено: 25.04.13 - 16:09
жулья везде хватает не только в сетевом бизнесе. Плохо, что такие "элементы" подрывают имидж серьезным компаниям, которые работают в открытую и по честному. Поэтому надо не на эмоциях, а вдумчиво принимать решение.
Л
Лера
Re: Два «шага» - и ты на крючке
Отправлено: 25.04.13 - 18:34
привезла эту пирамиду с Аты в Астану и потом ещё подключила к этому Кустанайцев БОТАКОЗ(фамилию не буду указывать,кстати тоже она с Костная родом)
2
23
Re: Два «шага» - и ты на крючке
Отправлено: 25.04.13 - 18:52
Комментарий удален модератором.
Тема закрыта


Сейчас посетителей на этом форуме: 162, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 162
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS