Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49009
На английской стороне…
Отправлено: 11.04.13 - 10:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В моей недолгой жизни было не так уж много событий, которые бы перевернули мое сознание. Одним из таких является моя учеба в Лондоне. До сих пор я помню дорогу в аэропорт с родителями, смешанное чувство радости и страха, первый шаг с трапа самолета…
Читать статью

Дюша Метелкин
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
13.09.11
Сообщений:
1730
Re: На английской стороне…
Отправлено: 11.04.13 - 10:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
История стара как мир, все подобные "заметки" почти ничем друг от друга не отличаются
Профайл
А
Антидот
Re: На английской стороне…
Отправлено: 11.04.13 - 13:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А мне вот про вечеринку интересно, которая оставила много впечатлений для нашей соотечесвенницы), она была такая же как это показывают в американских молодежных комедиях?))
Серый волк
(Полноправные пользователи)
Откуда:
В двух пальцах от дома на глобусе
Регистрация:
19.08.08
Сообщений:
12434
Re: На английской стороне…
Отправлено: 12.04.13 - 15:51
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ну прямо во французской стороне... :lol:
Профайл
М
Местный студент
Re: На английской стороне…
Отправлено: 12.04.13 - 17:21
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Посрдственная статья, чувствуется влияние британской системы образования. Впрочем словосочетание "Британские ученые " уже вызывает некую иронию.
north_ghost
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Кустанай -> Столица
Регистрация:
05.09.11
Сообщений:
14653
Re: На английской стороне…
Отправлено: 12.04.13 - 21:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Вспомнилось:
"Хочешь победить врага - воспитай его детей" - тысячелетняя китайская мудрость...

Мне по работе иногда приходится сталкиваться с болашаковцами и прочими выпускниками, отучившимися и прожившими несколько лет в западной культуре.
Ну что могу о них сказать... Они неприспособлены к нашим реалиям, к нашим более незатейливым людям. Они витают в облаках и у них какой-то массовый юношеский максимализм, такое ощущение что они постоянно витают где-то в облаках и никак не могут вернуться на землю.
Малополезные стране на самом деле люди получаются. Увы, программа Болашак не оправдала возложенных на нее когда-то надежд.
Профайл
Доцент
(Только чтение)
Откуда:
г. С-Петербург
Регистрация:
14.02.12
Сообщений:
5785
Re: На английской стороне…
Отправлено: 12.04.13 - 21:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Дюша Метелкин:История стара как мир, все подобные "заметки" почти ничем друг от друга не отличаются

авторов таких"мемуаров"объединяет одно: желание получить гонорар в редакции за свою статейку. :-P
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 56, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 56
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS