/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ За что нам такая «забота»?
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
48863
За что нам такая «забота»?
Отправлено: 27.02.13 - 23:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Есть такая притча. Мужчина должен построить дом, посадить дерево, вырастить сына… А женщина должна убрать дом, полить дерево и потерпеть пять минут…
Читать статью

Victor Yang
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
08.08.10
Сообщений:
15788
Re: За что нам такая «забота»?
Отправлено: 27.02.13 - 23:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Феминизмом прям каким-то попахивает. Не пойму против кого статья - против власти или против мужчин.
Цитата:
Ведь женщины, решившие рожать при такой заработной плате, в наше время, можно сказать, совершают подвиг. Не так-то просто отказаться от высокого дохода на три года

Рассуждение обывательское. Да и много ли таких, получающих 200К в месяц?
Цитата:
ведь женщины-пенсионеры работают не потому, что они этого жаждут, а потому, что их некому содержать. Пенсии в основном хватает на то, чтобы не умереть с голоду и оплатить коммуналку.

Отнюдь. Тут уж - кто на что учился и как работал в предпенсионном возрасте.
Профайл
А
Алиева
Re: За что нам такая «забота»?
Отправлено: 01.03.13 - 12:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Дело ведь не в том - много ли таких- а в том что это ущемление наших прав. Я получаю з/п больше этой суммы, и я беременна, и почему я должна получить меньше?
д
для Алиева
Re: За что нам такая «забота»?
Отправлено: 01.03.13 - 12:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Потому, что соц. налог вы отчисляли от 10 МЗП, вот и получайте теперь пособия от того, что перечисляли. А то как перечислять так минимум, а как получать так вытянуть бы побольше.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 50, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 50
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS