/ Список форумов » Общие форумы » Свободные темы
≡ Панихида по кинотеатру "Костанай"
 
 
Ответить Новый топик
Серый волк
(Полноправные пользователи)
Откуда:
В двух пальцах от дома на глобусе
Регистрация:
19.08.08
Сообщений:
12434
Re: Панихида по кинотеатру "Костанай"
Отправлено: 01.10.08 - 01:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
дело в людях,которым нужно сейчас поесть,а все остальное потом, и не нам осуждать их

Читали мне в глубоком детстве сказку (когда я еще в кинотеатры по малости лет не мог ходить) СКАЗКУ ПРО КАМНЕЕШКУ! :lol: Оказывается бабушка была ой как права, и ни какая это не сказка! :-)
Ну как вы дорогие грызуны кинотеатра - сыты? Как вам советский бетон кинотеатра?, арматурка не мешала?
:lol:
Профайл
Г
Гость
Re: Панихида по кинотеатру "Костанай"
Отправлено: 01.10.08 - 07:50
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В кинотеатре между прочим последний год полная заполняемость была,оссобенно на премьерах.
Г
Гость
Re: Панихида по кинотеатру "Костанай"
Отправлено: 01.10.08 - 08:04
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Серый,ты уподобляешься истеричной стерве,называя ВЫ,только вот адресок то здесь не тот,адресок где то в Алма-АТЕ в горах МЕДЕУ находится.
Г
Гость
Re: Панихида по кинотеатру "Костанай"
Отправлено: 01.10.08 - 08:04
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Еще Шук постарался..
Г
Гость
Re: Панихида по кинотеатру "Костанай"
Отправлено: 01.10.08 - 16:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Серый волк:
Сравнить Лучший проект кинотеатра во всей Азии со свинофермой это конечно сильно

Эта бетонная коробка был лутший кинотеатр Азии ? Да я уже свинофермы видел лучше. Ну а насщёт сравнения, все мы немного конешно понтуемся, строя из себе интелегентов, особено сдесь. Скажу одно, когда человек голодный он мечтает о маленькой краюхе хлеба, а нажравшись его ищет развлечения. О том как спасали театры во время войны слышал, такое может произойти только у нас, визде самое ценное это человек, у нас человек не номенклатура если -нуль. Я всегда поражался безвкусной застройке Кустаная, но оказывается кто то по этой коробке, больше на бомбоубежише похожее, ещё и траур справляет. Блин, детский садик в который я ходил, школу которую закончил разобрали нахрен, у меня читая ваши комменты складывается очень нехорошее впечатление о жителях всё ещё населяющие этот городок. Или здесь стебаются уехавшие?
Г
Гость
Re: Панихида по кинотеатру "Костанай"
Отправлено: 01.10.08 - 17:11
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Серый волк:
Кем работаете в свободное от вышеуказанного персонажа время

Чувствуется сила и глубина мышления.

Цитата:
Серый волк:
В городе еще музей остался (или уже нет) где есть во дворе стена, у которой в 1918 году расстреляли несколько тысяч жителей города

Не преувеличивай, их там меньше сотни растреляно было.
Г
Гость
Re: Панихида по кинотеатру "Костанай"
Отправлено: 01.10.08 - 17:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Серый волк:
и вы сами ему создаете условия для его существования, хотя может он мог стать человеком в других условиях !

В этих условиях выросли милионы, целыми поколениями, а преступники рождаются и в Монако и в Дубае и США и любом городе, на выбор материка.
Серый волк
(Полноправные пользователи)
Откуда:
В двух пальцах от дома на глобусе
Регистрация:
19.08.08
Сообщений:
12434
Re: Панихида по кинотеатру "Костанай"
Отправлено: 01.10.08 - 23:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Эта бетонная коробка был лутший кинотеатр Азии ? Да я уже свинофермы видел лучше
Нисколько не сомневаюсь, что вы видели свинофермы лучше Кинотеатров, музеев и даже Эрмитажа.
Понимаете дело вкуса - это сугубо индивидуальное дело!
:lol: (луТший - это еще лучше?) :lol:
Если распологаете возможностями - выкладывайте фотографии любимих ваших свиноферм на всеобщее обозрение, ибо это безусловно должен быть шедевр всенародного достояния, доступный для обозрения обитателями форума!
Профайл
Г
Гость
Re: Панихида по кинотеатру "Костанай"
Отправлено: 01.10.08 - 23:34
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Серый волк:, ибо это безусловно должен быть шедевр всенародного достояния, доступный для обозрения обитателями форума!

понимаеш родной, не могу выставить, развалили.
так ничего лучшего чем кнотеатор и не увидиш в этой жизни,
жалко мне тебя, но помочь не могу, извини.
Г
Гость
Re: Панихида по кинотеатру "Костанай"
Отправлено: 01.10.08 - 23:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Серый волк:
и даже Эрмитажа.

Когда последний раз сам то в Эрмитаже был, или театре.
Г
Гость
Re: Панихида по кинотеатру "Костанай"
Отправлено: 02.10.08 - 10:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Серый волк:
налетели дружными рядами защитники "решений партии"
Что думаете я интелегент-ботаник?
вам вообще одобряли что говорить?
Цитата:
Этих клубов по области сотен несколько снесли, никто не чихнул даже.

В акимат завтра сходите и покайтесь, что борясь с зубастыми хищниками на степных просторах, грудью охраняя свиней без комплексов и добытые в бою с местными жителями кирпичи, случайно заложили на весь свет, что ваши величества развалили по области и в каком количестве


понты - понты. ничего кроме понтов
Г
Гость
Re: Панихида по кинотеатру "Костанай"
Отправлено: 02.10.08 - 10:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Серый правильно говорит,хоть он и продажный предатель своей родины..
Г
Гость
Re: Панихида по кинотеатру "Костанай"
Отправлено: 02.10.08 - 10:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Своей родины ?? Странно а о какой родине речь ?
Фанат футбола
(Пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
25.04.07
Сообщений:
20
Re: Панихида по кинотеатру "Костанай"
Отправлено: 05.10.08 - 13:11
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
"Серый Волк" - вы очень настойчивый человек. Я понимаю, что у вас есть жизненные принципы, разрушив которые вы не будете себя уважать. Но это должно касаться общечеловеских ценностей, коим не являлся наш любимый кинотеатр. Вы не живете в Костанае? А почему вы уехали? Вам не нравится наш город?
Так вот. Я люблю свой город. Я был в разных городах. Наш лучше. И кинотетар наш я любил, и карусели наши. Их же тоже строили костанайцы. Но я не буду расстраиваться, если их снесут, а на их месте построят гораздо современые и увлекательные сооружения. Тоже самое касается и кинотеатра. На его месте будет торговый центр, где будут несколько кинотеатров. Так что ваш беспричинный "наезд" не к месту.
Я думаю, что костанайцы будут со мной солидарны.
Профайл
Г
Гость
Re: Панихида по кинотеатру "Костанай"
Отправлено: 05.10.08 - 13:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Фанат,ты че херню городишь?На хрен нам еще один торговый центр,у нас для справки места и земли много под торговые центры,че ты радуешься построенными у нас отстоями? На хрена рушить было не построив еще,сколько лет мы должны еще сидеть в каменном веке?Ясно что от каруселей устаревших тоже нужно избавляться,но строить комплексно,а если нам вместо каруселей будут впаривать по одному паровозику раз в три года,ну знаешь ли ты..Ты хоть глазками видел великие наши фонтаны? Если ты в деревне живешь и никуда не выезжал,тогда понятно,ты сравниваешь наверно со своей водонапоркой и старым клубом и это для тебя предел цивилизации.. А видел наш торговый отстой прошлого столетия,который под французский нам пихали? Повторяю-земли у нас до хрена и торговлю можно хоть на куличках построить,стоит только посмотреть на сулпак и астыкжан..развели тут деревенских,понимаешь..
Ответить Новый топик

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 22, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 22
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы можете голосовать

XML / RSS