Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49065
Девушка с фотографии
Отправлено: 30.12.12 - 15:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Жительница Костаная Нина СИВОКОНЬ очень удивилась, когда в ее квартире стали раздаваться телефонные звонки с одной и той же фразой: «Про тебя в газете написали!». Нине Николаевне 45 лет, у нее очень много родственников и в городе, и за его пределами. Но о том, что где-то в Украине у нее живет сестра, женщина помнит плохо - слишком маленькой была в момент их встречи.
Читать статью

а
анна
Re: Девушка с фотографии
Отправлено: 30.12.12 - 15:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
ув редакция здравтвуйте я колосенко анна которая ищет сивоконь нину в жди меня мне сообщили что ничего не знают про нину а вы пишете что все данные у них как же нам связаться друг сдругом позвоните мне пожалуйста или напишите ваши номера телефонов с кодом чтобы я квам могла позвонить вы прбовали позвонить но внук не првильно записал номер телефона
nurgeldy
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
07.09.11
Сообщений:
2514
Re: Девушка с фотографии
Отправлено: 30.12.12 - 16:25
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
анна:
напишите ваши номера телефонов с кодом

8(7142)53-51-51 (звоните в среду)
ng@ng.kz
Профайл Посетить вебсайт
а
анна
Re: Девушка с фотографии
Отправлено: 20.01.13 - 21:10
Комментарий удален модератором.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 120, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 120
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS