/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ За один день до конца света
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49067
За один день до конца света
Отправлено: 20.12.12 - 08:01
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Многие воспринимают предсказанный вымершим племенем майя Армагеддон как повод для многочисленных шуток, а некоторые всерьез к нему готовятся. В Костанае, например, за последние 2 недели свечи и соль стали дефицитным товаром.
Читать статью

Ольга
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
28.07.11
Сообщений:
3210
Re: За один день до конца света
Отправлено: 20.12.12 - 08:01
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Михаил Задорнов:
Цитата:
В Риге два дня назад показывал документальный фильм о Рюрике в небольшом театральном зале. ***Когда фильм закончился, я предложил зрителям задавать мне вопросы. Сделал это, потому что знал: среди зрителей много учителей истории, а также латвийских историков. Их эта тема, естественно, привлекла. Я не боялся вопросов, поскольку за полгода, послушав совета наших передовых учёных, прочитал на эту тему немало не только книг, но и таких неизвестных многим сегодняшним проф-историкам летописей, как, к примеру, «Толковая Палея» или записки византийского патриарха Фотия. Мне даже было интересно, какие зададут вопросы, потому что чувствовал себя учеником, подготовленным на оценку «отлично». Первым со своего места поднялся человек среднего возраста и без всякой улыбки, совершенно серьёзно, я бы даже сказал, категорично, задал мне вопрос:

- Как вы считаете, Михаил Николаевич, Конец Света будет или нет? – половина зала замерла, половина расхохоталась. Я, понимаете ли, о глубинной истории славянской, а ему, славянину, интересно только одно: наступит Конец Света или нет? Пора готовиться или погодить?

Вот оно наше сегодняшнее вялоумие!


А наши, читаю статью после слов "Готовы ли вы к концу света?", не вялоумные, что приятно!
Профайл
P555KZZ
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
03.05.12
Сообщений:
493
Re: За один день до конца света
Отправлено: 20.12.12 - 08:27
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
О КС могут предупредить животные Земли, которые начнут улетать на своих космических кораблях на ближайшую обитаемую планету... )))
Профайл
евгенс
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
06.03.12
Сообщений:
419
Re: За один день до конца света
Отправлено: 20.12.12 - 09:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В толк не возьму, почему соль раскупают. Сейчас же не 18 век.
Профайл
Victor Yang
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
08.08.10
Сообщений:
15788
Re: За один день до конца света
Отправлено: 20.12.12 - 09:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Лично мое мнение - эта ситуация специально муссируется. Может, чтобы отвлечь население от чего-то более важного? Идет манипуляция сознанием людей.

Отвлечь людей от чего-то важного можно только в отдельно взятой стране. А тут по всему миру. Все гораздо проще - СМИ, говорящие о КС поднимают себе рейтинги и прибыль. Пипл хавает.
Профайл
Трио
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
24.01.11
Сообщений:
307
Re: За один день до конца света
Отправлено: 20.12.12 - 09:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
а мне больше интересно, зачем люди несут деньги в букмекерскую контору и делают ставки на то, что конец света будет! если он и будет - то зачем им потом выигранные деньги????????
Профайл
74
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
06.09.11
Сообщений:
4367
Re: За один день до конца света
Отправлено: 20.12.12 - 09:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Еще раз доказывает, как можно манипулировать массовым сознанием! 1 канал, НТВ ... все это ряд одной системы! Народ схавает!
Профайл
З
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.12
Сообщений:
2
Re: За один день до конца света
Отправлено: 20.12.12 - 10:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Хотелось бы очень посмотреть на людей, так яро верующих в КС в субботу утром ;-) Зато полгода за спичками и солью не надо в магазин бегать)))))))))
Профайл
w
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
23.10.09
Сообщений:
1112
Re: За один день до конца света
Отправлено: 20.12.12 - 10:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
надо было еще инфу везде объявить, что только в одном определенном месте на земле безопасность будет гарантированна !!! и продавать туду билеты по заоблачным ценам , ну на острове например или на возвышенности какой типа зеленые с антенками если что спасут .
Профайл
Саня
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.08.11
Сообщений:
1511
Re: За один день до конца света
Отправлено: 20.12.12 - 11:08
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
- Мы живем в Щучинске, - рассказал студент Вадим БУРБА, - у меня 3 сестры, родителей у нас нет. Сестры беспокоятся и серьезно относятся к тому, что настанет конец света. Они хотят, чтобы 21 декабря мы собрались всей семьей дома.

Наоборот надо с незнакомыми кучковаться. А то когда продукты закончится придется родственников кушать, а это как-то неприятно )))
Профайл
74
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
06.09.11
Сообщений:
4367
Re: За один день до конца света
Отправлено: 20.12.12 - 11:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Саня:
Наоборот надо с незнакомыми кучковаться. А то когда продукты закончится придется родственников кушать, а это как-то неприятно )))

На жаргоне - "консервы". По моему даже одноименный фильм был такой.
Профайл
Селена
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
05.05.12
Сообщений:
1366
Re: За один день до конца света
Отправлено: 20.12.12 - 11:31
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
На днях прочитала в инете: "Самый короткий месяц в 2012 году - декабрь"
Профайл
Селена
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
05.05.12
Сообщений:
1366
Re: За один день до конца света
Отправлено: 20.12.12 - 14:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Профайл
К
Кобра
Re: За один день до конца света
Отправлено: 20.12.12 - 16:25
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А у нас в доме сегодня уже был конец света - весь день без электричества. Вот скоро новый дом сдадут и будет у нас не только конец света, но и конец газа, воды и тепла.
р
ржу нимагу
Re: За один день до конца света
Отправлено: 20.12.12 - 16:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
НАРОД,Але, вы извиняюсь за выражение ДИБИЛЫ.если будет конец света-нафига вас спички и соль???если конец-то конец всему.там соль нахрен ненужна будет))) лучшая шутка для всего мира за последние 12 лет, до этого помню в 2000 году обещали такое, и кипиш такой же был_))))) миллениум все же был)))) не смешите людей, и на окружающих страх не нагоняйте.а если все же верите-то тв3 смотрите-там много интересного говорят,даже во скока это будет.можете так же нам на сччет свои финансовые сбережения перевести-вам они не к чему потом будут,ведь у вас будут соль со спичками))))
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 177, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 177
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS